мобильное приложение мелбет

Впечатления о Китае 2.

Форумы Главный Главный форум Впечатления о Китае 2.

  • В этой теме 649 ответов, 50 участников, последнее обновление 01.12.2016 в 20:23 сделано igli.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 650 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #414821

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Насколько понял из статьи Григория Давыдова ,которого не любят многие тренера,но читают и согласны с многими его точками зрения многие любители тенниса Тайлакова играла до 15 лет, т е фактически в борьбе за путевку на взрослую Европу не участвовала.http://www.rustt.ru/asp/article/6058 В команде третье все герои заняли. А в личке как сыграли? не нашел.

      #414822

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Григория читаю всегда! Но здесь он немного не прав. Это не был эксперимент нашего руководства. По правилам ETTU спортсмен не достигший юниорского возраста не имеет права играть по юниорам на Европе в личке, при этом в командах и парах можно.

        #414823

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          нашел у Григория- Маланина в четвертьфинале проиграла,щербатых в третьем круге.Назовем это значительно лучше. :D

          #414824

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @Dzen wrote:

            Насколько понял из статьи Григория Давыдова ,которого не любят многие тренера,но читают и согласны с многими его точками зрения многие любители тенниса Тайлакова играла до 15 лет, т е фактически в борьбе за путевку на взрослую Европу не участвовала.http://www.rustt.ru/asp/article/6058 В команде третье все герои заняли. А в личке как сыграли? не нашел.

            Я для себя обьяснил предпочтение Маланиной перед Тайлаковой их косвенным сравнением в командных соревнованиях на юношеской Европе’. Лень искать кто больше принес очков, но в памяти осталось, что Маша играла там неважно-на грани выхода на замену 3-4 номером.

            #414825

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @Dzen wrote:

              Насколько понял из статьи Григория Давыдова ,которого не любят многие тренера,но читают и согласны с многими его точками зрения многие любители тенниса Тайлакова играла до 15 лет, т е фактически в борьбе за путевку на взрослую Европу не участвовала.http://www.rustt.ru/asp/article/6058 В команде третье все герои заняли. А в личке как сыграли? не нашел.

              Я не знаю еще человека согласного с точкой зрения Давыдова и который не плевался бы от нее. Читаю его сайт исключительно для информационных целей.

              #414826

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                @Dzen wrote:

                нашел у Григория- Маланина в четвертьфинале проиграла,щербатых в третьем круге.Назовем это значительно лучше. :D

                Вот это номер! Цыганочка, так сказать, с выходом!
                По моему пора уже Dzenу открыть и вести отдельную личную тему.

                #414827

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @igli wrote:

                  @Dzen wrote:

                  Насколько понял из статьи Григория Давыдова ,которого не любят многие тренера,но читают и согласны с многими его точками зрения многие любители тенниса Тайлакова играла до 15 лет, т е фактически в борьбе за путевку на взрослую Европу не участвовала.http://www.rustt.ru/asp/article/6058 В команде третье все герои заняли. А в личке как сыграли? не нашел.

                  Я не знаю еще человека согласного с точкой зрения Давыдова и который не плевался бы от нее. Читаю его сайт исключительно для информационных целей.

                  А не любят и плюются на Давыдова, потому что он пишет правду. Пишет о том, что систему нужно менять, менять срочно и кардинально. А кому и когда нравилась критика?
                  Я вот лично не плюс, читая его.

                  #414828

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    @comitet46 wrote:

                    @igli wrote:

                    @Dzen wrote:

                    Насколько понял из статьи Григория Давыдова ,которого не любят многие тренера,но читают и согласны с многими его точками зрения многие любители тенниса Тайлакова играла до 15 лет, т е фактически в борьбе за путевку на взрослую Европу не участвовала.http://www.rustt.ru/asp/article/6058 В команде третье все герои заняли. А в личке как сыграли? не нашел.

                    Я не знаю еще человека согласного с точкой зрения Давыдова и который не плевался бы от нее. Читаю его сайт исключительно для информационных целей.

                    А не любят и плюются на Давыдова, потому что он пишет правду. Пишет о том, что систему нужно менять, менять срочно и кардинально. А кому и когда нравилась критика?
                    Я вот лично не плюс, читая его.

                    Нисколько не спорю. Без проблем записываю вас первым в моем списке любителей сайта и идей Давыдова.

                    #414829

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Подитожу, ну чисто для себя.
                      Железобетонных оснований посылать на Европу именно Маланину не было.
                      Поэтому сделано это было тихо и незаметно, со следующим расчетом, если покажет результат, мы на коне, честь нам и хвала, если же нет, то есть оправдание, молодая мол, первая Европа в жизни и т.д. Но в этом случае пошли ещё дальше, весьма посредственный результат обозвали «несомненным успехом» и «победой поступью». Пиар то ещё никто не отменял! А общественность проглотит, никуда не денется. Не проглотили? Это ваши проблемы!
                      Идёт омоложение состава сборной, точнее уже прошло. Надеюсь никто не питает иллюзий, что ещё кого то из молодых пустят в сборную? Да и омолаживать состав почти на 50% нецелесообразно. Значит надежд попасть например на олимпиаду попросту нет никаких.
                      Вывод, ну тоже чисто для себя.
                      А вывод следующий, или чехлить ракетку, или паковать чемоданы.
                      Тоскливо!

                      #414830

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @comitet46 wrote:

                        Подитожу, ну чисто для себя.
                        Железобетонных оснований посылать на Европу именно Маланину не было.
                        Поэтому сделано это было тихо и незаметно, со следующим расчетом, если покажет результат, мы на коне, честь нам и хвала, если же нет, то есть оправдание, молодая мол, первая Европа в жизни и т.д. Но в этом случае пошли ещё дальше, весьма посредственный результат обозвали «несомненным успехом» и «победой поступью». Пиар то ещё никто не отменял! А общественность проглотит, никуда не денется. Не проглотили? Это ваши проблемы!
                        Идёт омоложение состава сборной, точнее уже прошло. Надеюсь никто не питает иллюзий, что ещё кого то из молодых пустят в сборную? Да и омолаживать состав почти на 50% нецелесообразно. Значит надежд попасть например на олимпиаду попросту нет никаких.
                        Вывод, ну тоже чисто для себя.
                        А вывод следующий, или чехлить ракетку, или паковать чемоданы.
                        Тоскливо!

                        Немного не понял. Нет у Маланиной железобетонных оснований, но нет их и у любой другой. Отсюда простейший вывод, что поднялся бы точно такой же разговор, если бы взяли любую другую. Заменяем фамилию Маланина, на фамилию Тайлакова, запускаем на форум маму Маланиной и вуаля, участник форума IGLI обосновывает ей уже почему взяли именно Тайлакову. А он запросто обоснует. Только споров меньше не станет. Второе: нигде не было и намека на то что следующий Чемпионат мира будет играть именно Маланина. Третье и самое главное, что мешает: любой спортсменке: молодой и не очень обогнать(надежно и без вопросов) я уж не говорю Маланину, а, скажем Прохорову, Тихомирову или Долгих или всех сразу. Надо быть всего лишь бездарной и никому не нужной 60-й ракеткой в мире, к примеру еще в полуфинале-финале взрослого чемпионата России и т.д. Планочка-то нижайшая. Вы же не к этому стремитесь. Так возьмите ее для начала.

                        #414831

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Чистая болтовня и демагогия. Ничего другого, к сожалению, я не ожидал.

                          #414832

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            Так-то я согласен с Вами. Это довольно легкий выход, чтобы не быть 23-й ракеткой слабенькой и нетеннисной России, лучше быстренько переехать и стать, надежно стать-на десятилетия, 5-й ракеткой какой-нибудь сильной и теннисной Австрии. Выглядит очень симпатичненько.

                            #414833

                            vitiv

                            Участник
                                • Всего сообщений: 412

                              А не любят и плюются на Давыдова, потому что он пишет правду. Пишет о том, что систему нужно менять, менять срочно и кардинально. А кому и когда нравилась критика?
                              Я вот лично не плюс, читая его.

                              Это не критика, это просто цинично-пессимистическое мнение диванного эксперта.

                              Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                              FH Andro Rasanter V47 max
                              BH Andro Rasanter V47 max

                              #414834

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Не буду спорить. Моё мнение, подача материала несколько шокирует, но если вдуматься, то вещи он говорит правильные. А в таком случае, какая разница, как это подается, условно говоря, с матами или приторно культурно?
                                Ведь при негативном отношении к автору читают то его все, пусть только ради статистики, самим то лень копаться и перелопачивать гору данных и систематизировать их, в том числе и мне.
                                А тут всё на блюдечке, любой вопрос любой ответ, пожалуйста пользуйтесь. По моему, хотя бы это заслуживет уважения.

                                #414835

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @comitet46 wrote:

                                  Чистая болтовня и демагогия. Ничего другого, к сожалению, я не ожидал.

                                  Это в адрес Давыдова или Рубцова? :D

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 650 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5534