мобильное приложение мелбет

Вращающее основание

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вращающее основание

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 16.06.2016 в 13:33 сделано golsav.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62150

    Gribnik

        • Всего сообщений: 3

      Всем Привет!
      Подскажите пожалуйста основание, с помощью которого можно лучше всего вращать. Желательно чтобы с бэкхенда можно было удобно играть шипами длинными (подрезка, запил, блок). Пробовал бальзу тсп 6.5 с бэкхенда — конечно хорошо, но с форхенда вращать бальзой не удобно.
      Спасибо.

      #428282

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Говорят, Гионис играет Корбелем обычным. Рекомендую.

        #428283

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Омут wrote:

          Говорят, Гионис играет Корбелем обычным. Рекомендую.

          Не говорят,а точно им играет и много лет!Лучше его-не встречал основания!Р.Корбель-однозначно.Убойная атака и подрез слева.но можно и справа.опустив пониже.Сам играл им,но в моем возрасте.пахать как Гионис-проблематично!

          #428284

          Gribnik

              • Всего сообщений: 3

            Спасибо. Корбелем OFF играл. Вращает, отличительно от бальзы, очень хорошо. Но слева хочется для шипов играть бальзой.. Думаю может тсп бальза 5.5 будет справа лучше вращать чем 6.5, ведь по тоньше основание..

            #428285

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Я вообще считаю.что лучше Корбеля-нет нападающего основания!И вращает-не основание.а-игрок!

              #428286

              rezzki

              Участник
                  • Всего сообщений: 719

                У Гиониса слева разве не КШ?

                Stiga Clipper Wood
                FH: DHS Hurricane III NEO
                BH: Palio AK-47 Blue

                #428287

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Лонг 2 у Гиониса. А по теме — батт иннерфорс ал — оч вращает и шипы играют, погугли — имя не помню — японка защитница ей играет, да и Филус раньше подобным играл.

                  #428288

                  Gribnik

                      • Всего сообщений: 3

                    Олег, спасибо.
                    vladbar2007, да не, вращает основание, а не теннисист, попробуйте вращать бальзой, к примеру, а потом корбелем. Кстати, игрок вращает рулетку))

                    #428289

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      :D Я-все перепробовал…Играю как раз бальзой-3,5 ДЕФ от ТСП..Было время,когда у меня было аж 15 основ-самых разных..Так что,этих «красоток»-я много распробовал.. :D

                      #428290

                      Gribnik

                          • Всего сообщений: 3

                        ясно)) а тсп бальза 5.5 как вам ?

                        #428291

                        golsav

                            • Всего сообщений: 206

                          Действительно вращает теннисист, и чем лучше у него поставлена техника игры, тем менее он зависит от инвентаря. Для начинающих и любителей разница конечно есть. По собственному опыту могу сказать, что из всех оснований (которые пробовал — более 30) легче всего вращать (при одинаковой и не очень высокой технике, рейтинг ттв 270) Stiga Clipper wood, очень понравилось в этом плане Yinhe W-6 (самое главное, что и совсем не дорого), хорошо вращает и P.Korbel. Самое сбалансированное из всех мной перечисленных P.Korbel, причем если будете его брать — возьмите европейский с весом около 85 гр. — им защищаться шипами я думаю будет наиболее комфортно. Японский вариант тяжелее, жестче и ближе по скорости к Клипперу, играть им в защите проблематично.
                          Проблема у Вас в том, что вы пытаетесь выбрать для игры длинными шипами атакующее основание, а нужно защитное. Если хотите с бальзой, то возьмите Balsa 3.5 def.
                          У меня в настоящее время есть и Клиппер, и Корбель (япон.), Yinhe W-6 и я ими периодически пытаюсь играть в атакующий теннис, а также тренирую технику игры вращениями справа. Основная ракетка Balsa 3.5 def, ею играю на местных соревнованиях — контроль и стабильность попадания в стол значительно увеличиваются при аналогичных накладках — у меня справа гладкая, слева короткие шипы. На местных турнирах есть победы над игроками с региональным рейтингом и 460 и 490 очков, причем именно защитным основанием, хотя стиль игры 70-80% атака справа и контратака короткими шипами слева (блоки, удары, иногда топс-удары), остальное промежуточная игра, подрезки я думаю менее 10-15%, хотя на тренировках я их отрабатываю часто.

                          BLADE: YinHe W-6 st
                          FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                          BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                          FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 136