мобильное приложение мелбет

Временное просветление. Как повторить?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Временное просветление. Как повторить?

  • В этой теме 41 ответ, 20 участников, последнее обновление 10.06.2012 в 09:37 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55706

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      На тренировке на прошлой неделе произошло что-то странное.
      Играл с мужиком, против которого всегда абсолютно однозначно проигрываю. В лучшем случае проигрываю 3:2 но всегда в муках. Играл с ним три партии. Все три выиграл 3-0. Потом играл с другими полчаса. Потом мужик решил взять реванш и сыграли еще две партии. Опять выиграл обе 2-0, причем последний сет выиграл 11-0. Ситуация непонятная. Можно было бы предположить что мужик был не в форме. Но мы оба обратили внимание, что я выиграл не столько за счет его ошибок, сколько за счет того, что я просто попадал по мячу и по столу практически 100%.
      Естественно что в тот день играл также с другими – то же самое – очень качественная игра.

      Все время было очень странное ощущение того, что играю не я, а какой-то другой человек, который играет гораздо лучше меня. Я попадал практически по всем мячам справа и слева (чего обычно не бывает), подавал очень качественные подачи, время реакции сократилось — предугадывал действия противника и соответственно забегал заранее. Такого со мной никогда не было. Хотелось бы конечно чтобы так всегда было. Не представляю себе что будет в следующий раз, но подозреваю что все вернется на прежний уровень.

      Грибов галюциногенных не принимал, стимуляторов тоже вроде не принимал, хотя ощущение было такое, что нажрался стимулятора замедляющего ход времени. Пытался по минутам восстановить весь день, в надежде вспомнить чего-такого необычного сьел – ничего не нашел.

      Мой вопрос: что бы это могло значить? Было такое у кого-то? Известны ли аналогичные случаи? И самый главный вопрос – КАК ПОВТОРИТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ????????????

      #318474

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        Сиднокарб(мезокарб).

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #318475

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Такое бывает независимо от воли человека и специально его повторить вряд ли получится.разве что-предельной концентрвцией…

          #318476

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @Sanek wrote:

            Сиднокарб(мезокарб).

            …. Эффективен при вялотекушей шизофрении с преобладанием астенических расстройств (при отсутствии продуктивной симптоматики). Сиднокарб можно также применять для искусственного обострения шизофренического процесса с целью преодоления резистентности к терапии психотропными препаратами…..При приеме сиднокарба повышает психическую активность, вызывает повышение ясности сознания, яркости восприятия, психической работоспособнос-ти, препятствует сонливости и засыпанию…. периоде последействия не отмечается общей слабости и сонливости. Переносится сиднокарб обычно хорошо, зависимости и привыкания не вызывает.

            Однозначно не ел. А давайте сначала на добровольцах проверим )))

            #318477

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              У меня было такое несколько раз. Рецепта повторения не знаю.

              Такое бывает независимо от воли человека и специально его повторить вряд ли получится.разве что-предельной концентрвцией…

              Попытки предельно сконцентрироваться обычно приводят к напряжению. А все случаи подобной игры у меня сопровождались психическим расслаблением, но при этом сохранялось предельно четкое видение происходящего.

              Сиднокарб(мезокарб).

              Вы это серьезно? Сами пробовали?

              #318478

              genvers

                  • Всего сообщений: 1258

                Если долго мучиться, что нибудь получится.))) То есть возможно произошел качественный скачок.развитие как известно не по пологой прямой происходит. а ступеньками.Вот Вы и перескочили на другую. Допускаю также, что этот скачок совпал с пиком биоритмов.

                #318479

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Вполне возможно.Так-бывает-играешь играешь и -никак!А потом раз-и в дамки!! :D

                  #318480

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @genvers wrote:

                    Если долго мучиться, что нибудь получится.))) То есть возможно произошел качественный скачок.развитие как известно не по пологой прямой происходит. а ступеньками.Вот Вы и перескочили на другую. Допускаю также, что этот скачок совпал с пиком биоритмов.

                    насчет скачка хотелось бы, но вроде не с чего, тем более в моем возрасте )))
                    Возможно действительно что какой-то положительный неожиданный пик биоритма.
                    В среду и четверг будут тренировки. С трепетом ожидаю.

                    #318481

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      по теории вероятности такое совпало, что и он не попадал куда нужно и вы попадали куда вам нужно)) как лотерея — выигрыш 600млн дол. за ставку в 1 доллар недавно.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #318482

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Между тремя-поделят-640 млн.Именно столько-победителей.И не на доллар ставки были..кстати-сами можете попробовать-через интернет..

                        #318483

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @genvers wrote:

                          Если долго мучиться, что нибудь получится.))) То есть возможно произошел качественный скачок.развитие как известно не по пологой прямой происходит. а ступеньками.Вот Вы и перескочили на другую. Допускаю также, что этот скачок совпал с пиком биоритмов.

                          насчет скачка хотелось бы, но вроде не с чего, тем более в моем возрасте )))
                          Возможно действительно что какой-то положительный неожиданный пик биоритма.
                          В среду и четверг будут тренировки. С трепетом ожидаю.

                          возможно вы сильно огорчитесь, так что лучше настройтесь на обычный режим, скажите себе «я обычный человек, простой любитель, я просто малонг и не более»

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #318484

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @gtlhbkkj wrote:

                            … очень качественная игра. Все время было очень странное ощущение того, что играю не я, а какой-то другой человек, который играет гораздо лучше меня.

                            Все ясно, вас просто похитили и подменили инопланетяне. Это единственное разумное объяснение.

                            #318485

                            Bob

                                • Всего сообщений: 375

                              @Neslabiy wrote:

                              @gtlhbkkj wrote:

                              … очень качественная игра. Все время было очень странное ощущение того, что играю не я, а какой-то другой человек, который играет гораздо лучше меня.

                              Все ясно, вас просто похитили и подменили инопланетяне. Это единственное разумное объяснение.

                              Это мог быть и клон!

                              #318486

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                @Voodoo Rush wrote:

                                Сиднокарб(мезокарб).

                                Вы это серьезно? Сами пробовали?

                                Не пробовал. Тренер легкоатлетов советовал. Говорил, что для нашего спорта самое оно. А они в спортивной фармокологии разбираються.
                                Его доставать надо, а лень. Но желание есть. 😆

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #318487

                                asha

                                    • Всего сообщений: 362

                                  А может все это просто первоапрельская шутка ?
                                  Тогда для повторения придеться целый год ждать.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 262