мобильное приложение мелбет

Временное просветление. Как повторить?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Временное просветление. Как повторить?

  • В этой теме 41 ответ, 20 участников, последнее обновление 10.06.2012 в 09:37 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #318488

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Вполне-возможно.что именно 1 апреля-так вот выстрелило! :D

      #318489

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @asha wrote:

        А может все это просто первоапрельская шутка ?
        Тогда для повторения придеться целый год ждать.

        обратите внимание, писал 2 апреля )))
        .
        насчет инопланетян идея хорошая. Если бы на их планете ТТ был популярен, то это бы все обьяснило. На тренировке меня не покидало чувство что играет другой человек, который играет гораздо лучше меня. А кроме того сейчас вспомнил было постоянное сильное чувство безразличия к результату и абсолютной уверенности в себе.

        #318490

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          @gtlhbkkj wrote:

          а тренировке меня не покидало чувство что играет другой человек, который играет гораздо лучше меня. А кроме того сейчас вспомнил было постоянное сильное чувство безразличия к результату и абсолютной уверенности в себе.

          Спидыкислотакокс? :D

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #318491

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            Ну когда всё в стол это знакомое явление…. а вот у меня недавно случай был. Играю мини турнир, встреча с соперником у которого я выигрывал раньше из 50-ти игр 50-т. Что я только не делал, как ни собирался и расслаблялся проиграл 3-0. Потом я с этим соперником ещё игр 10-ть играл, все выиграл, даже ради прикола проигрывал 2:0 по партиям…. :D
            Вот это было наваждение…. :D

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #318492

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @OlegOA wrote:

              Ну когда всё в стол это знакомое явление…. а вот у меня недавно случай был. Играю мини турнир, встреча с соперником у которого я выигрывал раньше из 50-ти игр 50-т. Что я только не делал, как ни собирался и расслаблялся проиграл 3-0. Потом я с этим соперником ещё игр 10-ть играл, все выиграл, даже ради прикола проигрывал 2:0 по партиям…. :D
              Вот это было наваждение…. :D

              Не про одну ли историю Ваши с gtlhbkkj рассказы…

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #318493

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                :D

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #318494

                Alf56

                    • Всего сообщений: 233

                  @gtlhbkkj wrote:

                  На тренировке на прошлой неделе произошло что-то странное.
                  Играл с мужиком, против которого всегда абсолютно однозначно проигрываю. В лучшем случае проигрываю 3:2 но всегда в муках. Играл с ним три партии. Все три выиграл 3-0. Потом играл с другими полчаса. Потом мужик решил взять реванш и сыграли еще две партии. Опять выиграл обе 2-0, причем последний сет выиграл 11-0. Ситуация непонятная. Можно было бы предположить что мужик был не в форме. Но мы оба обратили внимание, что я выиграл не столько за счет его ошибок, сколько за счет того, что я просто попадал по мячу и по столу практически 100%.
                  Естественно что в тот день играл также с другими – то же самое – очень качественная игра.

                  Все время было очень странное ощущение того, что играю не я, а какой-то другой человек, который играет гораздо лучше меня. Я попадал практически по всем мячам справа и слева (чего обычно не бывает), подавал очень качественные подачи, время реакции сократилось — предугадывал действия противника и соответственно забегал заранее. Такого со мной никогда не было. Хотелось бы конечно чтобы так всегда было. Не представляю себе что будет в следующий раз, но подозреваю что все вернется на прежний уровень.

                  Грибов галюциногенных не принимал, стимуляторов тоже вроде не принимал, хотя ощущение было такое, что нажрался стимулятора замедляющего ход времени. Пытался по минутам восстановить весь день, в надежде вспомнить чего-такого необычного сьел – ничего не нашел.

                  Мой вопрос: что бы это могло значить? Было такое у кого-то? Известны ли аналогичные случаи? И самый главный вопрос – КАК ПОВТОРИТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ????????????

                  Я бы назвал это «изменённым состоянием сознания». Кто-то назовёт это «вдохновением».
                  Сильной усталостью не предварялось? Переутомление, бессонная ночь, стресс или что-то подобное, что могло Вас двинуть «за порог»? В «пограничную зону», если можно так выразиться.))) К Вашим истинным возможностям.
                  По поводу грибов и проч. галлюциногенов — думаю, что их для этого и принимают.
                  Можно вспомнить берсерков, к примеру.

                  Ещё одна гипотеза: ПОВТОРИТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ думаю можно при помощи самовнушения, медитативных техник.

                  Гипотезы отстаивать не стану, спорить — не буду.

                  Удачи.

                  #318495

                  asha

                      • Всего сообщений: 362

                    Помоему на ваш вопрос вы сами и ответили

                    было постоянное сильное чувство безразличия к результату и абсолютной уверенности в себе.

                    И наоборот, если эти два условия не выполняются, то игра не идет.

                    #318496

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @Alf56 wrote:

                      Я бы назвал это «изменённым состоянием сознания».

                      Ещё одна гипотеза: ПОВТОРИТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ думаю можно при помощи самовнушения, медитативных техник.

                      Почитайте Кастанеду

                      #318497

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        Состоялась очередная тренировка. Проанализировал. Процентов на 80 получил ответ на свои вопросы.
                        Свои слабости / дырки я хорошо знаю. Последнее время они меня просто достали…

                        Последние две-три недели абсолютно тупо отрабатывал / усиливал только те элементы которые у меня были очень слабенькие. Ничем другим почти не занимался. Естественно, что исполнение элементов слегка улучшилось и дырки слегка закрылись. Усиление элементов неожиданно параллельно развило какие-то важные микродвижения кисти и добавились новые знания в башку. Новая подача стала стабильнее получаться. Заставил себя на пару сантиметров согнуть колени и спину – под новым углом зрения попадаешь стабильнее.
                        Оказалось, что все это вместе взятое (все эти небольшие усиления) вскрыли слабости того мужика которому я регулярно проигрывал. Мужик в один день превратился для меня из «неудобного» в «очень удобного» противника. А я для него соответственно наоборот.

                        Это по технике и наверное отвечает за 80% успеха. Кроме того тогда действительно присутствовало «измененное состояние сознания» — достиг Места отсутствия жалости )))) Повторить это состояние не удалось. Улучшение техники реальное. Сегодня был в другом клубе и играл с другим, страшно «неудобным, корявым» соперником — ветераном, которому проигрывают игроки команд на 2, 3 уровня выше нашего (играет 95% БХ). Месяц назад набирал против него 3-4 очка в сете. Сейчас 8-9. Почувствовал что он превращается для меня в очень приятного, удобного соперника если еще кое-что усилить.
                        Технику нужно улучшать, но целенаправленно. Сначала большие дырки закрывать, потом дырки поменьше.

                        Психологический фактор, не знаю как его назвать – настрой или изменение сознания – оказывает большое влияние. Как повторить тот настрой не представляю.

                        P.S. еще кое-что. Новые знания (положительные изменения в башке) — пересмотрел прием подач. Один чел, играющий на 2 уровня выше меня сегодня со мной подачи отрабатывал. Первые штук пять я очень хреново принял, а потом в башке что-то щелкнуло и почти все остальные (достаточно сложные) принял К СОБСТВЕННОМУ ОГРОМНОМУ УДИВЛЕНИЮ так круто, что сам себе показался Ху Хинем )))) На форуме были клипы где Ху Хинь опускает Малиня крутым приемом суперкрутой подачи. То есть подачи принял так, что у противника шансов не было продолжать игру — он не дотягивался до мячика. Это мне тоже пока не понятно. Не понял как это у меня получилось и так регулярно, потому что раньше ничего похожего не получалось. Чел естественно очень растроился, потому что такого приема своих подач за свою жизнь он не видел. Смешно, странно. Из кусочков мозаики очень медленно складывается картинка игры.

                        #318498

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          Почитайте труды по биоритмам человека. Это как раз ваш случай.

                          Например, книгу тренера Команова о биоритмах можно купить через
                          Ломаева Алексея

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #318499

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            Касательно моего крутого приема крутой подачи… Все не так хорошо. Всю ночь гордился собой ))) Утром по дороге на работу включил процессор / моск. Выяснилось следующее. Мой противник был левша. Этим все обьясняется. Такой прием возможен только против левши. Поэтому у меня сразу возникла ассоцияция с Ху Хинем. Он тоже левша. У других я такого приема не видел. От правши аналогичную подачу так же круто пером принять невозможно. (((((

                            #318500

                            OlegOA

                                • Всего сообщений: 1090

                              Да не переживайте вы так…. просто уровень растёт потихоньку, вот и происходят просветления. :D Если уровень будет повышаться, должны ещё быть откровения.

                              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                              #318501

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                Плюс норадреналин?

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #318502

                                skor

                                    • Всего сообщений: 11

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  Психологический фактор, не знаю как его назвать – настрой или изменение сознания – оказывает большое влияние. Как повторить тот настрой не представляю.

                                  Вот некто vbakh001 писал на форуме ttsport. Он свои посты удалил, но я успел у себя сохранить. Там как раз про то как повторить «состояние»:
                                  http://ttnotes.wikidot.com/vbakh001-ttsport-ru-forum

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 293