мобильное приложение мелбет

Все знают, кто такой Кальдерано!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Все знают, кто такой Кальдерано!

  • В этой теме 32 ответа, 12 участников, последнее обновление 14.01.2019 в 10:06 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64291

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      #476178

      pimple

          • Всего сообщений: 193

        Дааа, тов. Фан ну как то очень растерялся и с лицом что-то у него стало …

        #477086

        pimple

            • Всего сообщений: 193

          Дааа, тов. Фан ну как то очень растерялся и с лицом что-то у него стало …

          #476179

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            НЕ ГУБИТЕ, МУЖИКИ, НЕ ГУБИТЕ. …

            Хочу напомнить известный исторический факт. Предельная толщина резинового сэндвича. 4 миллиметра, была ратифицирована в далеком году 1959. Это был волюнтаризм в чистом виде, никаких научных обоснованных аргументов для такого решения не существует. Эти цифры, 4 миллиметра, они были указаны произвольно, наугад, с чистого потолка.

            Сегодня эти неразумные правила устарели , и несомненно они приведут наш спорт к полной катастрофе и деградация теннисного мастерства неизбежна. Нынешние хайтек материалы мономеры, синтетические резиновые эластомеры, они обеспечивают динамические показатели много раз лучшие чем обычный природный каучук который господствовал в спортивной индустрии 60 лет назад.
            Сегодня поступательная скорость теннисного мячика возросла на 180 % благодаря новым резиновым материалам , в то время как физиологические лимиты человеческого организма себя полностью исчерпали и ловить пулю руками человек не сможет НИКОГДА.

            Короче сказать, пришло время покончить с вредными губительными тенденциями в нашем спорте, необходимо решительно и критически переосмыслить старые стандарты. Надо спасать спорт от полной кастрации, 2-3 удара мячик в ауте —это полная уродливая кастрация смотреть невозможно. Надо предоставить спортсменам лучшие шансы противостоять этому злому мячику который окончательно взбесилса и летит как угорелый заяц, быстрее пули. Надо сделать накладки с меньшей толщиной, 3.5 миллиметра максимум вместо 4 миллиметра.

            У кого есть мозги они меня понимают и меня уважают, а кто выступает против меня они не понимают ситуацию, они хотят наш спорт загубить окончательно. Мужики всреднем одно очко играют 2-3 удара, это полная кастрация, это садизм зверский.

            Спасибо.

            ЗЫ // Этот Кальдерана Хуго, вот вам печальный образец как глубоко деградировало и поблекло подлинное теннисное искуство, кастрированный теннис мячик на столе не держитса никак, суетливый бразилец спешит как угорелый заяц.. Сплошные ляпы и ошибки. Печальное зрелище, полная кастрация.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #477087

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              НЕ ГУБИТЕ, МУЖИКИ, НЕ ГУБИТЕ. …

              Хочу напомнить известный исторический факт. Предельная толщина резинового сэндвича. 4 миллиметра, была ратифицирована в далеком году 1959. Это был волюнтаризм в чистом виде, никаких научных обоснованных аргументов для такого решения не существует. Эти цифры, 4 миллиметра, они были указаны произвольно, наугад, с чистого потолка.

              Сегодня эти неразумные правила устарели , и несомненно они приведут наш спорт к полной катастрофе и деградация теннисного мастерства неизбежна. Нынешние хайтек материалы мономеры, синтетические резиновые эластомеры, они обеспечивают динамические показатели много раз лучшие чем обычный природный каучук который господствовал в спортивной индустрии 60 лет назад.
              Сегодня поступательная скорость теннисного мячика возросла на 180 % благодаря новым резиновым материалам , в то время как физиологические лимиты человеческого организма себя полностью исчерпали и ловить пулю руками человек не сможет НИКОГДА.

              Короче сказать, пришло время покончить с вредными губительными тенденциями в нашем спорте, необходимо решительно и критически переосмыслить старые стандарты. Надо спасать спорт от полной кастрации, 2-3 удара мячик в ауте —это полная уродливая кастрация смотреть невозможно. Надо предоставить спортсменам лучшие шансы противостоять этому злому мячику который окончательно взбесилса и летит как угорелый заяц, быстрее пули. Надо сделать накладки с меньшей толщиной, 3.5 миллиметра максимум вместо 4 миллиметра.

              У кого есть мозги они меня понимают и меня уважают, а кто выступает против меня они не понимают ситуацию, они хотят наш спорт загубить окончательно. Мужики всреднем одно очко играют 2-3 удара, это полная кастрация, это садизм зверский.

              Спасибо.

              ЗЫ // Этот Кальдерана Хуго, вот вам печальный образец как глубоко деградировало и поблекло подлинное теннисное искуство, кастрированный теннис мячик на столе не держитса никак, суетливый бразилец спешит как угорелый заяц.. Сплошные ляпы и ошибки. Печальное зрелище, полная кастрация.

              © Знание это сила. И наоборот.

              #476180

              jonikDk

              Участник
                  • Всего сообщений: 420

                мда… 😡

                #477088

                jonikDk

                Участник
                    • Всего сообщений: 420

                  мда… 😡

                  #476181

                  happyn

                      • Всего сообщений: 399

                    @igor101 wrote:

                    У кого есть мозги они меня понимают и меня уважают, а кто выступает против меня они не понимают ситуацию

                    В цитатник!

                    #477089

                    happyn

                        • Всего сообщений: 399

                      @igor101 wrote:

                      У кого есть мозги они меня понимают и меня уважают, а кто выступает против меня они не понимают ситуацию

                      В цитатник!

                      #476182

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        верните нам целлулоидный мяч и бензиновый клей и неубиваемую каучуковую резину! :( долой корпорации теннисного бизнеса!

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #477090

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          верните нам целлулоидный мяч и бензиновый клей и неубиваемую каучуковую резину! :( долой корпорации теннисного бизнеса!

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #476183

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @happyn wrote:

                            @igor101 wrote:

                            У кого есть мозги они меня понимают и меня уважают, а кто выступает против меня они не понимают ситуацию

                            В цитатник!

                            Готово.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #477091

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @happyn wrote:

                              @igor101 wrote:

                              У кого есть мозги они меня понимают и меня уважают, а кто выступает против меня они не понимают ситуацию

                              В цитатник!

                              Готово.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #476184

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @caracupa wrote:

                                верните нам целлулоидный мяч и бензиновый клей и неубиваемую каучуковую резину! :( долой корпорации теннисного бизнеса!

                                +1 😉

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #477094

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @caracupa wrote:

                                  верните нам целлулоидный мяч и бензиновый клей и неубиваемую каучуковую резину! :( долой корпорации теннисного бизнеса!

                                  +1 😉

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 495