мобильное приложение мелбет

Всем привет и пару вопросов…:-))

Форумы Главный Главный форум Всем привет и пару вопросов…:-))

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 05.11.2001 в 14:17 сделано DragonFly.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #41963

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      1. Всем привет от меня!

      2.Буду привыкать к новому форуму…

      3.Вопрос: Что есть Форум для модераторов?

      4. Надо воплощать в жизнь идею рейтинговых турниров форума — давайте в ноябре соберемся и поиграем без статуса официального кубка сайта.

      Кстати о рейтинге: В принципе можно обсчитывать все проходящие игры между форумчанами на соревнованиях. К примеру встретились уважаемые Андрей А и Dragonfly на Можайке в субботу — можно обсчитать…

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #65538

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Я ИМЕЛ В ВИДУ «ФОРУМ АВТОРОВ И РЕДАКТОРОВ…»

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #65539

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Quote:


          On 2001-11-02 13:45, Kons wrote:

          3.Вопрос: Что есть Форум для модераторов?

          =========================================

          Не только для модераторов — для создателей сайта, авторов и организаторов.

          4. Надо воплощать в жизнь идею рейтинговых турниров форума — давайте в ноябре соберемся и поиграем без статуса официального кубка сайта.

          Кстати о рейтинге: В принципе можно обсчитывать все проходящие игры между форумчанами на соревнованиях. К примеру встретились уважаемые Андрей А и Dragonfly на Можайке в субботу — можно обсчитать…


          ==================================

          Неплохая мысль. Только вот какой вопрос : а если, например сыграно 20 сетов и счёт 20:0 ?Не будет ли в будущем боязни встреч с сильными, чтобы рейтинг не упал или наоборот ?

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #65540

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Можно ограничиться только турнирами — тогда не будет 20 сетов. Так же можно заранее договариваться о том, что матч — рейтинговый. Предлагаю пока не рассматривать «нетурнирные» встречи, иначе у некоторых участников будет неоправдано завышенный вес, что может исказить картину общую. Например, я с Mahairod-oм имею примерно равный рейтинг и могу наиграть 50 сетов за неделю. Мы получим после этого тот же рейтинг, но с гораздо меньшей дисперсией (по СШАТТ). А если наш рейтинг неправильный, то другие, встречаясь с нами, будут искривляться в нашу сторону вместо того, чтобы изменять наш рейтинг.

            hare mamburu

            #65541

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Всё-таки нет смысла засчитывать единичные встречи участников Кубка сайта в рейтинг. Или проводить общие турниры ( ес-но, рейтинговые) или просто так играть.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #65542

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Ну, в общем, отдельные встречи — это не холодно и не горячо. Просто отдельные турниры — не очень понятно, где. В Луже я встречаю только Таню регулярно. На Можайке, кажись, поболе народу, но даже на ежемесячный турнир не тянет. А вообще надо что-то придумать, иначе наш рейтинг никогда не устоится.

                hare mamburu

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 97