мобильное приложение мелбет

Второй конкурс НТ-трюков завершён!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Это забавно! Второй конкурс НТ-трюков завершён!

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 14.10.2014 в 17:16 сделано Fan.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #59760

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      http://www.youtube.com/watch?v=qWiTws90DCM

      Испанец Хосеп Антон Веласкес победил во втором конкурсе трюков по настольному теннису, организованному компанией Stiga. Причём, это его вторая победа подряд (как и в прошлогоднем конкурсе).

      На этот раз конкурсантами было предложено 60 роликов, номинированных на победу. Зрители, проявившие большой интерес к удивительным и эффектным трюкам, просмотрели ролики конкурсантов более 1 000 000 раз (YouTube и YouKu)!

      Трюк Хосепа, который был признан лучшим, собрал более 150 000 просмотров. Предлагаем Вам самим взглянуть на этот поразительный (иначе и не скажешь) ролик.

      Хосеп комментирует свою победу весьма эмоционально: «Я был так рад, победив в прошлом конкурсе, но нынешний успех поистине невероятен! Я счастлив и благодарен всем своим друзьям и всем, кто помог мне победить!»

      Хосеп Антон Веласкес выиграл 4-х дневную поезду на 2 персоны в Банкгок на ITTF World Tour Grand Finals, который пройдёт с 11-го по 14-е декабря 2014 года. Его настроение повысят также дополнительные бонусы: 4 000 долларов США и контракт на один год от компании Stiga.

      Более детально Вы можете ознакомиться с деталями конкурса ЗДЕСЬ. Там же Вы можете просмотреть ролики, занявшие последующие места.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 69