мобильное приложение мелбет

Выбираем DVD-плейер для телевизра

Форумы Главный Тайм-аут Выбираем DVD-плейер для телевизра

  • В этой теме 15 ответов, 11 участников, последнее обновление 13.05.2005 в 07:25 сделано Dima S..
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44837

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Призываю на помощь всех специалистов компьютерного и телевизионного «железа».

      ПОМОГИТЕ подобрать модель бытового DVD-плейера для прокрутки ДВД-дисков (видео-файлы) записанных на компе.
      Вопрос интересный, поскольку большинство таких плейеров имеют защиту от нелецинзированных дисков и пиграют ТОЛЬКО лиензию и только если на диске стоит КОД ЗОНЫ —Восточная Европа.

      Прошу выкладывать ваши советы и ответы, а конкретно;

      — какие модели плейеров смогут играть ДВД-диски записанные на РС
      —- можно ли «сломать» защиту и заставить плейер играть такие диски (для моделей где такая защита имеется)
      Прошу выкладывать сюда ЛЮБУЮ инфу по теме ; свой опыт, адреса в Рунете, опыт друзей и прочее.
      =================================

      Мне нужно узнать как можно больше по теме, чтобы не ошибиться выбирая модель.
      Нам нужен именно ДВД-плейер для телевизора, чтобы организовать групповой просмотр видеоматериалов сразу для 10-12 человек, тренера и теннисисты, а тут РС -мониторчик на 15-17″ абсолютно НЕ годится..
      Хороший телевизор на 24″ уже купили. Теперь главное — подобрать «правильный» ДВД-плейер

      Спасибо
      Игорь
      тренер

      © Знание это сила. И наоборот.

      #97371

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        А нельзя ли проигрывать просто диски не DVD , а в формате СD ?
        Я недавно купил Combo Panasonic(VHS+DVD) SL32.
        Сегодня попробую проиграть ролик Нейбауера — сообщу результат )

        #97372

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          http://www.ixbt.com
          там почитаешь про двд-плэеры

          http://www.ultracomp.ru
          там купишь

          Кста, я записал пару двд с техникой теннисной, выложу список вскорости

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

          #97373

          A.S.

              • Всего сообщений: 149

            Где-то полгода назад купил DVD-плейер SONY на «Горбушке».
            Когда зашел разговор про всякие зоны и защиты, то продавец
            за 500 рублей сбегал куда-то с моим плейером и через 15 минут
            вернулся.
            Делал кто-то что-то с ним или нет, но проблем с дисками как с
            покупными, так и записанными на компьютере (производство MX4)
            не было и нет.

            #97374

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              владею BBK965S — его и могу посоветовать — играет все возможные типы дисков: кроме DVD еще и DVDA, SACD, DIVX и прочее
              Проблема защиты отсутствует:)

              если не хочешь обязательно платить за супербрэнд, то присмотрись к нему.

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #97375

              andrb

                  • Всего сообщений: 274

                Лучше все же почитать специализированные форумы, типа http://forum.ixbt.com/?id=62, или форумы крупных Интернет- и не только магазинов, например
                http://forum.digitalshop.ru/postlist.php?Cat=&Board=UBB3

                #97376

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  @andrb wrote:

                  Лучше все же почитать специализированные форумы, типа http://forum.ixbt.com/?id=62, или форумы крупных Интернет- и не только магазинов, например
                  http://forum.digitalshop.ru/postlist.php?Cat=&Board=UBB3

                  Однозначно лучше, я вот именно так и выбрал свой :)

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #97377

                  andrb

                      • Всего сообщений: 274

                    @Dima S. wrote:

                    @andrb wrote:

                    Лучше все же почитать специализированные форумы, типа http://forum.ixbt.com/?id=62, или форумы крупных Интернет- и не только магазинов, например
                    http://forum.digitalshop.ru/postlist.php?Cat=&Board=UBB3

                    Однозначно лучше, я вот именно так и выбрал свой :)

                    Я тоже в свое время пошел именно по этому пути. В результате купил BBK 966 и тоже доволен.

                    #97378

                    mx4

                        • Всего сообщений: 844

                      @A.S. wrote:

                      Где-то полгода назад купил DVD-плейер SONY на «Горбушке».
                      Когда зашел разговор про всякие зоны и защиты, то продавец
                      за 500 рублей сбегал куда-то с моим плейером и через 15 минут
                      вернулся.
                      Делал кто-то что-то с ним или нет, но проблем с дисками как с
                      покупными, так и записанными на компьютере (производство MX4)
                      не было и нет.

                      При стоимости в 1500(я такое в ашане видел), 500р — это 33% однако…

                      Да и то, что я Вам давал — без защиты, вот принесу настоящий японский от баттерфляй, тогда и посмотрим не зря ли бегал мальчик…

                      at your service

                      #97379

                      SB

                          • Всего сообщений: 92

                        @igor101 wrote:

                        Призываю на помощь всех специалистов компьютерного и телевизионного «железа».

                        Нам нужен именно ДВД-плейер для телевизора, чтобы организовать групповой просмотр видеоматериалов сразу для 10-12 человек, тренера и теннисисты, а тут РС -мониторчик на 15-17″ абсолютно НЕ годится..

                        А что мешает подключить телевизор к компьютеру?

                        SB

                        #97380

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          У меня тоже ВВК и я доволен. Ест все!

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #97381

                          Helmsman

                          Участник
                              • Всего сообщений: 923

                            К телевизору можно подключить любой ДВД-плейер, главное, чтобы сам телевизор имел нужные входы. Если Вы знаете английский, то почитайте http://www.dvdrhelp.com — там есть информация о разблокировании большинства плейеров.

                            Yasaka Leo 7
                            FH: Yasaka Rakza 7
                            BH: Xiom Vega Pro

                            #97382

                            Dima S.

                                • Всего сообщений: 1208

                              @igor101 wrote:

                              Призываю на помощь всех специалистов компьютерного и телевизионного «железа».

                              ПОМОГИТЕ подобрать модель бытового DVD-плейера для прокрутки ДВД-дисков (видео-файлы) записанных на компе.
                              Вопрос интересный, поскольку большинство таких плейеров имеют защиту от нелецинзированных дисков и пиграют ТОЛЬКО лиензию и только если на диске стоит КОД ЗОНЫ —Восточная Европа.

                              Прошу выкладывать ваши советы и ответы, а конкретно;

                              — какие модели плейеров смогут играть ДВД-диски записанные на РС
                              —- можно ли «сломать» защиту и заставить плейер играть такие диски (для моделей где такая защита имеется)
                              Прошу выкладывать сюда ЛЮБУЮ инфу по теме ; свой опыт, адреса в Рунете, опыт друзей и прочее.
                              =================================

                              Мне нужно узнать как можно больше по теме, чтобы не ошибиться выбирая модель.
                              Нам нужен именно ДВД-плейер для телевизора, чтобы организовать групповой просмотр видеоматериалов сразу для 10-12 человек, тренера и теннисисты, а тут РС -мониторчик на 15-17″ абсолютно НЕ годится..
                              Хороший телевизор на 24″ уже купили. Теперь главное — подобрать «правильный» ДВД-плейер

                              Спасибо
                              Игорь
                              тренер

                              Я не знаю откуда такая инфо, но вообще то большинство плееров, продающихся в России — мультизонные.
                              А то, что пишется на компе — оно вообще зоны не имеет.В любом случае, если те попадется диск с установленной зоной или имеющий защиту, то все это легко «чинится» путем копирования на комп с одновременным снятием защиты и затем пишешь на компе свой диск уже без оной.

                              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                              Dima S. aka "Тупо нападающий"

                              #97383

                              Dima S.

                                  • Всего сообщений: 1208

                                Диски, записанные на компе не имеют каких либо особенностей, по сравнению со штампованными (с точки зрения плеера). Так что будет проигрывать любой плеер. В инете есть куча софта для создания своего ДВД диска.

                                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                #97384

                                SergeyK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 8575

                                  Недавно купил BBK968S. Опыта эксплуатации мало, но пока ест всё, что обещано. Выбирал по принципу всеядноси + Караоки + цена.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 239