скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Выбор недорогих накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор недорогих накладок

  • В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление 13.10.2015 в 19:59 сделано Fraer.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #409631

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Омут wrote:

      729 Battle 1 не рекомендую
      Хотя она и быстрая и вращает хорошо, но катастрофически хрупкие и топшит и губка.

      Единственная накладка, которую я знаю, у которой при аккуратном снятии с доски полностью разорвалась губка от края до центра.

      У меня были несколько другие впечатления. Во-первых, вращает все ж таки не супер — неплохо, но не столь близко к лучшим врашательным накладкам как хотелось бы (впрочем за 12-14 долларов странно было бы ожидать супер результатов, но вот например KLM Red Diamond Mechanical это великолепное исключение из правил). Во-вторых, переклеивал ее два раза и ничего не рвалось. Может клей не такой сильный у меня, но держал неплохо. Всякое бывает, конечно.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #409632

      dymaryc

      Участник
          • Всего сообщений: 24

        Мне баттл 1 тоже показалась не очень цепкой резиной, и да, качество склейки губки с топшитом и самой губки отвратительные — после снятия накладки вся губка в ямках, хотя клеил на обычный резиновый

        DHS TG-506
        FH 729 battle 2 45'
        BH 729 battle 40'

        #409633

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Аврора похожа на т05фх тем, что при своей мягкости так же отплевывает мяч, не успевая прожаться. Как для 05фх нужна доска типа «сковорода «, а мягкое и вибрастое не катит, так и тут.

          Палио в малобюджетном сегменте заруливает френдшип.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 339