мобильное приложение мелбет

Выбор обуви

  • В этой теме 35 ответов, 19 участников, последнее обновление 03.09.2014 в 17:22 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58879

    vadimvadim248

        • Всего сообщений: 1311

      Мой путь выбора обуви, надеюсь кому-то пригодится.
      http://youtu.be/esp6F70pJl0

      Клуб BVB Dortmund
      Butterfly Timo Boll ALC
      FH DHS Hurricane III schwarz
      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

      #371150

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        Выбор обуви, продолжение.
        http://youtu.be/esp6F70pJl0

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #371151

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          А в итоге-то на чем остановились?
          Извиняюсь, был невнимателен, забрали 12-ки.
          У меня не было такой возможности повыбирать обувь и я купил Мизуно Вейв Драйв А на смену Асикс Гель Блейд 3 в онлайне по наитию и магии Ма Лонга :D О чем ни капли не сожалею, в размер попал идеально, а удобство и качество в эксплуатации просто на голову выше чем Асикс (которые правда строго говоря волейбольные изначально, но продаются часто в теннисных лабазах). Как ни странно ноги меньше устают в мизунах, хотя геля там нет. Кстати, если кого смущает вентиляция, то вышла версия А2, где по желанию потеющих нарезали дыр :).

          #371152

          qhawk

              • Всего сообщений: 9

            SchumiSFM, а как подбирали размер у Мизуно по сравнению с Асиксами?
            Т.е. если у меня асиксы gel blade 3 US 11.5 размера, мизуно можно брать такие же?

            #371153

            SchumiSFM

                • Всего сообщений: 732

              Я ориентировался на тот факт, что вся моя спортивная обувь в японской системе размеров JP была 25,5 сm (тренировочные Найки для качалки, пауэрлифтерские Адидасы, теннисные Асиксы, итд). При этом размеры US, UK и FR «гуляли». Заказал Мизуны 25,5 и не ошибся. Вот такой вот опыт.

              #371154

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                @qhawk wrote:

                SchumiSFM, а как подбирали размер у Мизуно по сравнению с Асиксами?
                Т.е. если у меня асиксы gel blade 3 US 11.5 размера, мизуно можно брать такие же?

                У Мизуно и Асикс размеры совпадают.

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #371155

                qhawk

                    • Всего сообщений: 9

                  OlegOA, спасибо.

                  #371156

                  SashaL

                      • Всего сообщений: 282

                    SchumiSFM, где покупали mizuno? Сколько обошлись с доставкой??
                    На смену XPD купил волейбольные Asics Gel Rocket. Кстати XPD с еаченга очень достойный продукт и своих денег точно стоит. 2.5года отходили без проблем. Плюс перед асиксами — легче были, не помню сколько весят XPD, но Асиксы 340гр каждая, и даже когда собираю сумку разницу сразу чувствую — весят они больше чем XPD. Ощутимо.
                    Но, большой плюс Асиксов — ощутимая сразу разница — они намного мягче чем XPD, сколько не изза гели, сколько в целом. Пяточная часть мягче, язычок мягче и вообще.
                    Вот думаю теперь из-за веса, эти асиксы оставить в качестве повседневных а взамен купить Mizuno Wave Drive A, без А2….

                    NULL

                    #371157

                    SchumiSFM

                        • Всего сообщений: 732

                      Покупал я Мизуны в мае 2013 на buychina.com, обошлись дорого — почти 130 грин + 50 грин доставка, все дело было в том, что нужны были пурпурные, идолопоклонство недешево обходится :D Самый дешевый вариант на сегодня, если цвет не важен — global.rakuten.com и ta-q.jp, в tt-japan.net были чуть дороже, а сейчас и вовсе нет — заменили на А2 уже, да и те почти раскуплены до апреля.

                      #371158

                      seva.exe

                          • Всего сообщений: 119

                        @SchumiSFM wrote:

                        А в итоге-то на чем остановились?
                        Извиняюсь, был невнимателен, забрали 12-ки.
                        У меня не было такой возможности повыбирать обувь и я купил Мизуно Вейв Драйв А на смену Асикс Гель Блейд 3 в онлайне по наитию и магии Ма Лонга :D О чем ни капли не сожалею, в размер попал идеально, а удобство и качество в эксплуатации просто на голову выше чем Асикс (которые правда строго говоря волейбольные изначально, но продаются часто в теннисных лабазах). Как ни странно ноги меньше устают в мизунах, хотя геля там нет. Кстати, если кого смущает вентиляция, то вышла версия А2, где по желанию потеющих нарезали дыр :).

                        А у мизуно стелька вынимается или как у асикса приклеена?

                        #371159

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          По поводу : Mizuno Schuh Wave Delight(contra.de)
                          2 года,очень честной службы,на грубом крашенном деревянном полу,есть стёртости,по бокам пяток,есть небольшое отклеивание,от подошвы на носке.
                          Покупка состоялась в связи с впечатлениями о этом брэнде,как очень удобной обуви …..у друзей есть с спортмастера и дешевле кроссовки,на каучуковой основе,для повседневной носки я бы их и не расматривал даже т.к.хожу много и люблю ходить(но как так примериться в инете,не знаю)в целом оцениваю на 4 + именно из за того что не износились и не разошлись,один раз стирал в машинке,в некготором плане можно назвать меня косоногим.Что не понравилось,так это то что нет любимой мне адидасовской пружинистости,но брал то я из инета то!/:
                          тут не умею помещать фото(кроссовок)

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #371160

                          SchumiSFM

                              • Всего сообщений: 732

                            Стелька свободно вынимается, правда и на моих асиксах тоже.

                            #371161

                            seva.exe

                                • Всего сообщений: 119

                              а кроссовки Xiom кто нибудь пробовал или слышал что нибудь хорошее?

                              #371162

                              mclander

                                  • Всего сообщений: 751

                                опять унылые рассуждения минут на 10?

                                // делаю предположениедаже не смотря видео

                                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                Amultart + T64+T64fx

                                #371163

                                michael7

                                    • Всего сообщений: 49

                                  Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть сопоставление размеров, хочу заказать кроссовки в ta-q.jp, но не понимаю, как указать размер для 43-го российского?
                                  Спасибо

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 403