мобильное приложение мелбет

Выбор основания ALL+/OFF-

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор основания ALL+/OFF-

  • В этой теме 22 ответа, 9 участников, последнее обновление 26.03.2013 в 19:18 сделано Kempo.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57527

    RiantHoff

        • Всего сообщений: 4

      Путем долгих изысканий по параметрам и куче сайтов с БД выбрал основания.
      Список ниже.
      О своей игре.
      Играю я давно с 1991 года. В институтские годы почти каждый день после лекций бегали в зал.
      Играю обычно ближе к столу. Долгих розыгрышей не люблю. Стараюсь быстро разыграть очко. При первой возможности атакую.
      Правша. Справа люблю резкие атакующие удары. Но это не топспины. Технику надо ставить. Слева обычно просто блочу, реже подрезаю вниз. Иногда накаты проходят. Не люблю игру с нижним вращением. Люблю разнообразить игру. Играю далеко-близко, влево-вправо. Тоже касатеся подач. Подачи люблю делать в основном с нижним и боковыми вращениемя.
      Позавчера поиграл более быстрой ракеткой. Мяч летал быстро, но я не чувствовал контроля. Хотя по часу игры, наверно, выводы делать рано.

      Список выбранных оснований:
      Andro BLAX ALL+
      Andro BLAX OFF
      Andro KINETIC SUPREME OFF
      Andro SUPER CORE CELL OFF-
      Andro TEMPER TECH ALL+
      Avalox P500
      Donic EPOX CONTROL
      Donic EPOX POWERALLROUND
      GALAXY W — 6
      Tibhar SAMSONOV PREMIUM CONTACT
      Tibhar V. SAMSONOV ALPHA
      TSP BALSA BLACK-SERIES 5,0
      TSP REFLEX-50 Award OFF
      TSP TRILLER OFF-
      Xiom DIVA ALL+/ OFF-
      Xiom FUGA
      Xiom SOLO OFF
      Yasaka EXTRA 3D
      Yasaka GATIEN EXTRA

      Вне этого списка ничего прошу не советовать.
      Цель — не поиграть в свое удовольствие. Цель — в течении ближайшего года резко улучшить игру. Считаю, что мне нужна ракетка, гасящая вращение, с хорошим контролем и в перспективе скоростью. Но возможно, это тупиковый путь и мне надо стремиться к вращению? Прошу задавть наводящие вопросы.
      К основанию желательно советовать и накладки.
      Спасибо.

      #351282

      mclander

          • Всего сообщений: 751

        Какие накладки планируете? Атакующий/завершающий удар справа хлёсткий и плотный? )

        P500 — это офф. Конкретный офф, особенно если с подхлёстом.

        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
        Amultart + T64+T64fx

        #351283

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Из этого списка немного знакома Xiom Fuga — безусловно очень качественная основа. Но и несколько других тоже очень популярны — Экстра, Самс.Альфа, Рефлекс-50, СуперКор Селл.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #351284

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            Xiom Fuga гибкое основание с жесктим верхом, хороший контроль, не тяжелое. нужны жесткие накладки. вибрации нет. OFF-
            хороша в промежуточной игре и на подачах. активно блочить сложно, потому что основание не жесткое. великолепно сочетается с жесткими липучками для игры в атаке топсами в китайском стиле. плоско бить плохо. надо всегда вращать.

            #351285

            RiantHoff

                • Всего сообщений: 4

              Вот немного моей игры.
              http://www.youtube.com/watch?v=RUiUTt0WQUE

              #351286

              pogranichnik

              Участник
                  • Всего сообщений: 63

                А сейчас какая у вас ракетка?

                #351287

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Я бы с такой игрой посоветовал медленное основание ALL, можно даже медленней и легкие, мягкие евротензоры — десто ф-3 в толщине 1.8 — самый раз и по цене терпимо. Если дороговато то вполне подойдут ЛКТ рапид саунд. Играть будет очень комфортно, количество брака будет небольшим. Или учиться, но это совсем другая история и я бы посоветовал ракетку другую.

                  #351288

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    можно даже медленней и легкие, мягкие евротензоры — десто ф-3 в толщине 1.8 — самый раз и по цене терпимо.

                    Вырабатывают неправильный навык играть все мячи либо тонко, либо плоскачом.

                    ЛКТ Рапид Софт и Саунд в толщине 2.0 — да, пойдет. На досочке Spinlord Ultra Allround играют, проверено. Можно как в такой вот перетык играть, так и учиться серьезной игре через вращение.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #351289

                    RiantHoff

                        • Всего сообщений: 4

                      Я учиться хочу.
                      Но мне не удастся найти такого тренера, чтобы работать каждую неделю с ним.

                      #351290

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Fraer wrote:

                        можно даже медленней и легкие, мягкие евротензоры — десто ф-3 в толщине 1.8 — самый раз и по цене терпимо.

                        Вырабатывают неправильный навык играть все мячи либо тонко, либо плоскачом.

                        ЛКТ Рапид Софт и Саунд в толщине 2.0 — да, пойдет. На досочке Spinlord Ultra Allround играют, проверено. Можно как в такой вот перетык играть, так и учиться серьезной игре через вращение.

                        Я как раз посоветовал вариант с ф-3 для кайфовой игры в стиле, который увидел. Плоско играть очень здорово будет, при этом легким топсом этими накладками тоже очень удобно попадать и не обязательно чтобы он был только тонкий, любой, думаю может быть. Просто некоторое ограничение в мощи. С мягким рапидом еще сложней будет силовой делать. Но тут речь о топспине, как таковом, и не идет — человек играет плоско. Если бы шла речь об обучении. я бы посоветовал направо что-нибудь вроде ПФ-4, тонкую… Хотя учиться, на мой взгляд, можно любой ракеткой с любыми гладкими накладками, при условии что все это не быстро.

                        #351291

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @RiantHoff wrote:

                          Я учиться хочу.
                          Но мне не удастся найти такого тренера, чтобы работать каждую неделю с ним.

                          Для этого нужно всего лишь желание и партнёр.Поскольку вижу что стол у Вас есть,да и место так же.Упражнения можете найти свободно в инете или увидеть где либо в ДЮСШ.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #351292

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            Угу, не прошло и полгода занятий с тренером, как я наконец понял, как именно бить топс справа;) Теперь бы ещё попадать серийно не через раз на трениаровках, а стабильно в игре. Правда и топс мне ставят очень злой.

                            Так что я посоветовал бы найти зал с группой, а как «пойдёт» брать тренера. Если вы в Москве, конечно. Здесь в любом конце города есть зал с группами.

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #351293

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @mclander wrote:

                              Угу, не прошло и полгода занятий с тренером, как я наконец понял, как именно бить топс справа;) Теперь бы ещё попадать серийно не через раз на трениаровках, а стабильно в игре. Правда и топс мне ставят очень злой.

                              Так что я посоветовал бы найти зал с группой, а как «пойдёт» брать тренера. Если вы в Москве, конечно. Здесь в любом конце города есть зал с группами.

                              у меня нет тренера,на этом основание я и говорю.
                              как правильно выполнять удар,скажу честно что не знаю,но спустя три года махания, наконец таки появилось ощущение,что мячь иной раз уже получается и обкатывать.упортство и труд-всё перетрут
                              топикстартеру нужен результат,то есть победы 😉

                              но если есть возможность записаться на группу или к тренеру,то этим воспользоваться считаю обязательным

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #351294

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                С мягким рапидом еще сложней будет силовой делать.

                                Проще. Проверено, пробовал оба варианта.

                                Но тут речь о топспине, как таковом, и не идет — человек играет плоско

                                Не стоит делать эту игру тюрьмой для него.

                                Хотя учиться, на мой взгляд, можно любой ракеткой с любыми гладкими накладками, при условии что все это не быстро.

                                У меня перед глазами человек с двумя Ф3Слэм на Токсике-5, которому это сочетание коверкает игру.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #351295

                                RiantHoff

                                    • Всего сообщений: 4

                                  Выбор сужаю до:
                                  Donic Epox Control и Andro Temper Tech ALL+.
                                  Нужна контрольная игра для постановки техники.
                                  Советуйте, пожалуйста, и накладки.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1421