мобильное приложение мелбет

Выбор резины

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 02.01.2016 в 01:00 сделано DHUUSS.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61557

    DHUUSS

    Участник
        • Всего сообщений: 107

      Доброго времени суток). По делу:
      Уровень — на чемпионате области обыграл людей с рейтингом 732, 669, 620 и ниже(по ттв). Играл наполовину отвлеиной резиной с обоих сторон и свежеприклеинной ксиом тау(ранее использовалась давненько2игровых часа), мемо 3 справа моя сдохла.
      Что нужно — накладка для игры справа. Китайская, жесткая и эластичная.
      Доска — ясака ма лин софт карбон.
      Накладка слева — гаинт драгон таичи хард( на области весело было, когда соперники с тенерджами не справлялись с вращением, подходили и узнавали чем кручу такие топсы? узнав обалдевали).
      Играл мемо 3 справа, нужно что то более эластичное и мягкое, главное что бы с продажи не собирались снимать. Прибывал у ребят ясака Нью эру, понравился топшит, губка ватноватая немного, да и маркировок на резине нет, боюсь народ когда обыгрывать буде начнет про несоответствие стандартам заливать.
      Стиль игры — играю на столе и в 1 зоне, дальше неотхожу, только свечи покидать, или когда совсем раскачали.
      Какие элементы нужны — зависной топс, скидка, смешь, топс по восходящему, топс по верхней точке.
      Бюджет минимален. Европу не предлагать, тау отстой, тензоры не переношу.
      Думаю над — синий кит 2,3; апполо 3; ясака Нью эра виотек( топшит крутой там, цепляет очешюнь хорошо). Скай 3-60(говорят он мягкий). Вообще раньше очень нравилась ниттаку ренанос холд, но цена запредельная у него как и у тен 64.

      #416159

      DHUUSS

      Участник
          • Всего сообщений: 107

        А может гакси сан? Почитал обзор и задумался… . Жесткую губку ведь тоже мне не надо… . Надо что бы пробивалась на моей полумягкой доске. Что скажете?

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 116