мобильное приложение мелбет

«WORLD CHAMPIONSHIP of Ping Pong,Russian Tour».

Форумы Главный Главный форум «WORLD CHAMPIONSHIP of Ping Pong,Russian Tour».

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #360662

    just_a_beginner

        • Всего сообщений: 13

      @victor wrote:

      @tims89 wrote:

      насколько я знаю, пинг-понг в данном случае — это то же самое, что НТ, только ракетки хардбат, типа наждачки на каждой стороне.

      Там и в правилах есть изменения.

      Интересно полюбопытствовать: какие? ;)
      Применяются правила НТ (требования к инвентарю исключаем). Единственно, в Лас-Вегасе в 2011 году участники один раз в сете могли назначить цену розыгрыша в два очка (в случае выигрыша, и только заказчик, зарабатывал 2 очка).

      #360663

      just_a_beginner

          • Всего сообщений: 13

        @vladbar2007 wrote:

        Так ведь они наждачной шкуркой должны быть оклеены!А с шипами без губки-это уже -Хардбат!Я сам в прошлом году купил такую за 50р.По списку разрешенных.

        Вы что-то путаете ;) Нет никакого списка разрешенных готовых ракеток. Существует список разрешенных накладок… и то это за бугром, в США http://www.hardbat.com/hbCoverings.html, хотя, чего греха таить, все ориентируются на него. Самая дешевая из списка за 200 руб. (их две + основание, в 50 руб. не вложиться ;) ).
        У нас организаторы турниров по хардбату выдают одинаковые ракетки участникам соревнований, чтобы выполнялся главный принцип — все играют в одинаковых условиях.
        Посему, корректней сказать: приобрели ракетку, допущенную организаторами к какому-то там турниру.

        #360664

        just_a_beginner

            • Всего сообщений: 13

          @Вольдемар wrote:

          было бы гораздо интересней если бы они двигали не наждачку а отдельную лигу где все разрешено -быстрый клей (кому это надо) стекло , прятанные подчи по договоренности (но сетку при этом поднять по выше )

          Вот и создайте федерацию Нигилистов Настольного Тенниса ;)
          @Вольдемар wrote:

          …а то получается что заслуженый спортсмен пытается накосить на долю малую -типа изгототовлением странного инвентаря для тенниса ?

          😈 Заслуженный спортсмен, известный не одно десятилетие широкому кругу любителей НТ и входящий в исполком ФНТР, сподобился на новое: создает с нуля федерацию пинг-понга и продвигает самую доступную, понятную и демократичную разновидность настольного тенниса. Производство ракеток для пинг-понга — это еще один способ популяризации нового (а исторически одного из первых) вида НТ. И никакой корысти здесь нет. Принцип пинг-понга (да и хардбата) — спортсмены играют одинаковыми ракетками. Их нет в природе… Вот он и заказал их производство…А то и правда придете на турнир с разделочной доской ;)

          #360665

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @just_a_beginner wrote:

            @victor wrote:

            @tims89 wrote:

            насколько я знаю, пинг-понг в данном случае — это то же самое, что НТ, только ракетки хардбат, типа наждачки на каждой стороне.

            Там и в правилах есть изменения.

            Интересно полюбопытствовать: какие? ;)
            Применяются правила НТ (требования к инвентарю исключаем). Единственно, в Лас-Вегасе в 2011 году участники один раз в сете могли назначить цену розыгрыша в два очка (в случае выигрыша, и только заказчик, зарабатывал 2 очка).

            Я именно это имел в виду. Похоже, из карточных игр взято…

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #360666

            kulak

                • Всего сообщений: 340

              Интересный турнир пинг понг!!Но подходит НЕ ВСЕМ!Чувствяком надо быть!))Немного терпения и везения.

              #360667

              just_a_beginner

                  • Всего сообщений: 13

                @victor wrote:

                @just_a_beginner wrote:

                @victor wrote:

                @tims89 wrote:

                насколько я знаю, пинг-понг в данном случае — это то же самое, что НТ, только ракетки хардбат, типа наждачки на каждой стороне.

                Там и в правилах есть изменения.

                Интересно полюбопытствовать: какие? ;)
                Применяются правила НТ (требования к инвентарю исключаем). Единственно, в Лас-Вегасе в 2011 году участники один раз в сете могли назначить цену розыгрыша в два очка (в случае выигрыша, и только заказчик, зарабатывал 2 очка).

                Я именно это имел в виду. Похоже, из карточных игр взято…

                Вестимо, Вегас же ;)

                #360668

                just_a_beginner

                    • Всего сообщений: 13

                  @kulak wrote:

                  Интересный турнир пинг понг!!Но подходит НЕ ВСЕМ!Чувствяком надо быть!))Немного терпения и везения.

                  Известно какой ты «терпила» защитного разлива ;) Увидимся на Чемпионате

                  #360669

                  julmas

                      • Всего сообщений: 42

                    1000 руб.??? Да в Рустт есть ракетки для ХардБат по 120 руб. за шт.
                    Самые хардбатовские,как мне кажется (но без надписи » EXCLUSIVE» :D )
                    http://www.erustt.ru/shop/product/raketka-dlja-nastolnogo-tennisa-hardbat/?http_auth

                    #360671

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @julmas wrote:

                      1000 руб.??? Да в Рустт есть ракетки для ХардБат по 120 руб. за шт.
                      Самые хардбатовские,как мне кажется (но без надписи » EXCLUSIVE» :D )
                      http://www.erustt.ru/shop/product/raketka-dlja-nastolnogo-tennisa-hardbat/?http_auth

                      Такой ракеткой нельзя играть на этом турнире. На нем можно играть только ракеткой покрытой наждачной шкуркой и только той, которую предоставляют организаторы.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #360672

                      just_a_beginner

                          • Всего сообщений: 13

                        @julmas wrote:

                        1000 руб.??? Да в Рустт есть ракетки для ХардБат по 120 руб. за шт.
                        Самые хардбатовские,как мне кажется (но без надписи » EXCLUSIVE» :D )
                        http://www.erustt.ru/shop/product/raketka-dlja-nastolnogo-tennisa-hardbat/?http_auth

                        Hard Bat ракетка, о которой говорите, оклеена резиной с короткими шипами без губки. Очень «тухлое» и некачественное основание (практически это строительная фанера) и резина. Можно купить и за 70 руб.
                        Разговор о другом направлении настольного тенниса — пинг-понге (с 2011 года этот термин обрел новый смысл), где играют ракетками с корундовым (наждак) покрытием. К сожалению, альтернативы нет… Турнир проводят Федерация пинг-понга России и «MAXiSPORT». На турнире играют одинаковыми ракетками, которые не выдаются организаторами, а приобретаются спортсменами.
                        Думаю, что это неправильно. Но и организаторов можно понять: аренда помещения, оплата судей и др. лиц, задействованных на мероприятие, которое продлится три дня, реклама, призовые. Но взнос за турнир и оплата ракетки — это мизерная часть издержек! Так зачем этот сыр-бор? Такое действо противоречит процессу популяризации возрождающегося направления настольного тенниса.

                        #360673

                        kulak

                            • Всего сообщений: 340

                          Хотелось б предупредить!!Кто не готов и просто напишите что не готовы играть!!А то теория всегда выше практики получается!!Напримр Уважаемому Виктору я б Оплатил нечто подобное!Мы Ж Земляки!!Многие то забиты тем что не верят рекламе!!Увы…Очень жаль!!поиграите хардиком и все сомнения исчезнут после такой практики..Поимете где можно и где нельзя АТАКОВАТЬ ШИПАМИ!))Я б с удовольствием потом б гнал Зоненко или Бажинова или искуссных защитников!!А так не могу..повторять не буду!!!Очень кусаю локти((

                          #360674

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            just_a_beginner, а где можно ознакомиться с Уставом Федерации пинг-понга России и кто является ее учредителем?

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #360675

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @kulak wrote:

                              Уважаемому Виктору я б Оплатил нечто подобное!Мы Ж Земляки!!

                              Что-то ты земеля сегодня добрый такой?
                              Кошелек с деньгами нашел? :)

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #360676

                              kulak

                                  • Всего сообщений: 340

                                Я всегда добр!!Не заглядывал давно! и куча проблем мелочных!!Отпишитесь))Жду ответа

                                #360677

                                tyrrano

                                    • Всего сообщений: 1080

                                  Гораздо бы проще для организаторов было назначить турнирный взнос в 1000 рублей и предоставлять ракетки для заявившихся бесплатно… ;)

                                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                                  Photino/T05/T05FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 542