мобильное приложение мелбет

World Tour, Spanish Open (Major) Mar 25 -Mar 29

Форумы Главный Новости НТ World Tour, Spanish Open (Major) Mar 25 -Mar 29

  • В этой теме 70 ответов, 18 участников, последнее обновление 29.03.2015 в 19:19 сделано Sting73.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #397583

    petruxa

        • Всего сообщений: 319

      Neslabiy, это не нелепость, а скорее элементы шоу, представления, вызывающее у зрителей эмоции. Без эмоций смотреть НТ не так интересно.

      оффтоп. На про-туре был Adam Bobrov (Gangnam Style станцевал при 0:10 который) , его знают все ,с ним фоткаются люди из элиты ( замечу не он с ними), не удивлюсь что у него даже есть контракт с какой-нибудь фирмой ,от понимания игры он очень далёк , он чисто шоумен ) Но такие люди тоже нужны НТ

      #397584

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @igli wrote:

        Не хватает хорошей короткой игры. Саша, видимо, не может оставить коротко, чтобы японец не атаковал. Да и подачи провоцирующие, их трудно оставить.

        А как насчет смело подняться в контратаку с мысленным криком «Ура!!!»? :)

        #397585

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @petruxa wrote:

          На про-туре был Adam Bobrov (Gangnam Style станцевал при 0:10 который) ,… Но такие люди тоже нужны НТ

          Так поддержите НТ тоже танцами! Когда мы это увидим на видео? :D Только не надо пожалуйста, всяких отговорок типа «я не умею», «я некрасивый» и пр. . Ждем.

          #397586

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Как много Вонг попадает слева пером. Просто невероятно.

            #397587

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              Сумасшедшее последнее очко четвертого сета. Ни один не улыбнулся. Отпахали сетик, перешли и дальше поехали. Как будто окопы копают.

              #397588

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @igli wrote:

                Ни один не улыбнулся. Отпахали сетик, перешли и дальше поехали. Как будто окопы копают.

                И майки целы. Это же черт знает что. Пора за неулыбнулся желтые карточки показывать.

                #397589

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  @Neslabiy wrote:

                  @petruxa wrote:

                  На про-туре был Adam Bobrov (Gangnam Style станцевал при 0:10 который) ,… Но такие люди тоже нужны НТ

                  Так поддержите НТ тоже танцами! Когда мы это увидим на видео? :D Только не надо пожалуйста, всяких отговорок типа «я не умею», «я некрасивый» и пр. . Ждем.

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #397590

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    Браво, igor101!
                    Сейчас в самую точку!

                    #397591

                    minzdraw

                        • Всего сообщений: 419

                      оборжаться! до чего ж милллла шоколадка :)

                      NULL

                      #397592

                      minzdraw

                          • Всего сообщений: 419

                        @igli wrote:

                        Сумасшедшее последнее очко четвертого сета. Ни один не улыбнулся. Отпахали сетик, перешли и дальше поехали. Как будто окопы копают.

                        как я понимаю — это про Вонга с Нивой..фантастически напряженная игра, фантастические нервы у Нивы, фанстастически непредсказуемая концовка!

                        NULL

                        #397593

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          Подачи сильные у Йошимуры. Достаточно легко прошел корейца.

                          #397594

                          minzdraw

                              • Всего сообщений: 419

                            Вонг и Матсудайру прошел..что же ты при 10-9 в 7м, Кента, сделал!! как же так можно перегореть..ты же c Ма Линем это все в 2009м проходил..как же так! мимо мяча..и спад..и всё..а так догнал ..и все в твоих руках..было..

                            NULL

                            #397595

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              Вонг боец, вот это характер. Две сложнейшие победы, и финал впереди.

                              #397596

                              SerVict

                                  • Всего сообщений: 132

                                удалено

                                #397597

                                SerVict

                                    • Всего сообщений: 132

                                  @minzdraw wrote:

                                  Вонг и Матсудайру прошел..что же ты при 10-9 в 7м, Кента, сделал!! как же так можно перегореть..ты же c Ма Линем это все в 2009м проходил..как же так! мимо мяча..и спад..и всё..а так догнал ..и все в твоих руках..было..

                                  Я бы тогда еще вспомнил, что Кента сделал в 5-ом сете, после выигранного 4-го на 11:4 и ведя в 5-ом 8:2 (или даже 8:1), умудрился сделать 9:9 и в итоге проиграть на балансе. Кента, по-моему, всегда отличался неуравновешенной игрой, то блеснет, то провалится.
                                  Хотя с позиции зрителя, мне интереснее сегодняшний финал, думаю он будет более боевым и интерсным, нежели, если бы встречались два японца (велика вероятность договорняка, как это часто бывает у китайцев). А так однозначно будет битва.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 486