мобильное приложение мелбет

Японские столы SAN-EI

Форумы Тематические форумы Инвентарь Японские столы SAN-EI

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 19.12.2013 в 06:58 сделано julmas.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58567

    julmas

        • Всего сообщений: 42

      Добрый день!

      В РусТТ появились новые столы фирмы SAN-EI. Один из них уже выставили в магазине(полностью собран,упакован в обрешетку). Очень интересно Ваше мнение об этих столах. Может быть кто-нибудь играл? Какие ощущения?

      #367886

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Смотрел видики японские. У них в местных клубах столы почти везде заигранные до зеркального блеска, бриться можно, пиппец глазкам.
        Блестящий стол это даже хуже чем тухлый стол.
        Если японцы все столы такие делают которые будут со временем бликовать, тогда зачем рисковать и дрянь покупать?
        У нас стига стоит, столы шесть лет ежедневно в игре и до сих пор не бликует, мат не ушел как новый, вот это качество!!

        © Знание это сила. И наоборот.

        #367887

        julmas

            • Всего сообщений: 42

          Да,согласна.На Stiga,Cornilleau,Adidas нареканий по поводу столешницы никогда не было.Но вот смотрю я на этот SAN-EI и мне он внушает доверие.Видно ,что качество очень хорошее. Мало компаний знаю,которые так бережно собирают,упаковывают,транспортируют столы. Думаю,что через пару дней РусТТ обрешетку снимет и выставят его на показ,и на игру.
          Проверю блеск :) Спасибо!

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 105