мобильное приложение мелбет

Yasaka Advance 3D for sale…(950 rub)

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Yasaka Advance 3D for sale…(950 rub)

  • В этой теме 25 ответов, 9 участников, последнее обновление 19.03.2002 в 01:09 сделано iPhilGood.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42176

    Leon

        • Всего сообщений: 119

      Продается новое основание Yasaka Advance 3D за 950 рублей куплено в ТТ-спорт в январе 2002. Ручка анатомик.

      Technicians at Yasaka have constructed the powerful Advance blade by integrating synthetic fibres within the plywood blade. This unique innovation of two directional synthetic fibre glued into veneers, using Yasaka’s own temperature and fixing methods, gives offensive players new dimension to their attacking play. The 3D technology guarantees a more flexible blade to give faster ball speed.

      Speed: 89

      Control: 78

      Weight: 86 gr

      Связь через E-mail. leonidn@classica.ru

      NULL

      #67282

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Предлагаю скинуться и выкупить у Leon-a эту основу, а затем отправить в Европу. Может быть тогда появится новый форумчанин Forgiving Player:)

        hare mamburu

        #67283

        Leon

            • Всего сообщений: 119

          Извини туп не понял, что ты имел ввиду.

          И кстати почему на турнире (Можайка) 02.02.2002 (какое число крутое) не пошел со мной играть в малый зал, а согласился на баранку.

          NULL

          #67284

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Потому что с Таней-QWE там можно по-дружески сыграть. А ответственный матч там играть нельзя. Лампы в глаза отсвечивают с низкого потолка, на одном столе совсем темно. Для меня это критично. Я и так шара быстрого не вижу, даже в основном зале. Если человек видит хорошо, а его поставить в сложные условия, то он будет видеть хуже. А если человек видит плохо, а его поставить в сложные условия — он вообще ничего не видит. Какой смысл играть?

            И ладно бы все были равны. Но в тот же день два человека отказались играть не только в малом зале, но на крайних столах в большом!!! И ничего, никаких санкций, все в порядке. Или ты видел хоть раз, чтобы Лебедева в большом зале играла? Она сама себя ставит туда, куда ей удобно. Что за пресловутые двойные стандарты? Я гляжу, прав был, хотя предыдущий раз этот термин употребил шутя, без задней мысли.

            Ты обрати внимание — в очках играло три человека (все трое форумчан). А сколько было участников? А сколько столов? Трудно очень не ставить человека с плохим зрением к темному столу? Я тебя уверяю, линзы на -3 хорошо искривляют пространство. По высокой свече я уверенно не попадаю. А если скосить взгляд на обод, то белая линия смещается см. на пять (внутри очков и вне их). Когда я линзы подбирал в 97-м году, то в конце недели после монитора правый глаз до -4,5 показывал на Оптроне этом японском.

            Был ли смысл играть? Я и на кубке сайта бочком-бочком старался протиснуться на 1-й стол. Он был единственный приемлемый (для меня). Так что просто случайно с тобой получилось, я бы с кем угодно не пошел играть.

            ___________________________________________

            А про основу — так с этим вопросом приходил Forgotten Player совсем недавно, хотел узнать, что это такое. А потом не понравились мы ему, вот я и предлагаю мириться:).

            hare mamburu

            #67285

            Leon

                • Всего сообщений: 119

              Спасибо, я с тобой солидарен по поводу малого зала. Я предлагаю до соревнований подойти к Тихонычу и сказать так мол и так не ставте в малый зал, они же такие им надо каждый раз это говорить. Я как играл с Лисовым старшим там, он тоже оскорбился, я ему ничего-ничего есть у меня повод у тебя очков перебрать. А Лебедева там только играет потому что техника у нее такая. Кстати с ней играть очень полезно, в том плане что на этом примере можно учиться как пытаться не сыграть в игру соперника.

              [ Это Сообщение было отредактировано: Leon в 2002-02-04 22:37 ]

              NULL

              #67286

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Да, играть в этом «малом зале», всё равно, что в квартире. Причём у очень экономных ( в смысле освещения ) хозяев…

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #67287

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Да просто по этому вопросу не нужно заморачиваться. Я же не Россию играю. Я удовольствие получаю. Не нравится — обратился с просьбой к судье. Он не может ее удовлетворить — ну, ладно.

                  Другое дело, что ты, Leon, уже несколько раз играл с Mahairod-ом, и у вас довольно плотная борьба. И я с ним много играл, и у нас тоже борьба. Было интересно замкнуть треугольник, вот что обиднА.

                  hare mamburu

                  #67288

                  Stro

                      • Всего сообщений: 381

                    Блин, мужики, у вас там уже какие-то треугольники начались… %-)

                    NULL

                    #67289

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Quote:


                      On 2002-02-05 18:34, Stro wrote:

                      Блин, мужики, у вас там уже какие-то треугольники начались… %-)


                      [ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2002-02-05 22:36 ]

                      #67290

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Quote:


                        On 2002-02-05 18:34, Stro wrote:

                        Блин, мужики, у вас там уже какие-то треугольники начались… %-)


                        Ну, теперь то приедешь?

                        hare mamburu

                        #67291

                        QWE

                            • Всего сообщений: 189

                          Это же кошмар! В какой форум не глянешь, везде чувствуешь себя лишней. Даже в разделе «Инвентарь» сугубо мужские проблемы (треугольники) !

                          NULL

                          #67292

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Ничего. На подходе в большой спорт ( и WWW )много девочек. Через год-два, думаю, форум должен измениться в процентном отношении ( men/women ). Так что потерпи, Таня.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #67293

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              А вот и привлеки сестер по оружию. Свяжись с Канадой, попроси поддержку. Завтра тут сто разъяренных амазонок докажет нам, кто мы есть.

                              hare mamburu

                              #67294

                              Stro

                                  • Всего сообщений: 381

                                Quote:


                                On 2002-02-06 09:23, DragonFly wrote:

                                Ну, теперь то приедешь?


                                Теперь-то и боюсь

                                NULL

                                #67295

                                Stro

                                    • Всего сообщений: 381

                                  Quote:


                                  On 2002-02-06 14:26, Fan wrote:

                                  Ничего. На подходе в большой спорт ( и WWW )много девочек. Через год-два, думаю, форум должен измениться в процентном отношении ( men/women ). Так что потерпи, Таня.


                                  Все наоброт. Пользуйся моментом, наслаждайся, Таня, пока ты одна в таком цветнике.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 173