мобильное приложение мелбет

Юбилей Владимира Мирского.

Форумы Главный Тайм-аут Юбилей Владимира Мирского.

  • В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление 21.11.2010 в 14:17 сделано Tamara.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52742

    SergeyK

    Участник
        • Всего сообщений: 8575

      Журнал «Настольный теннис РЕВЮ» опубликовал заметку о юбилее патриарха отечественной настольно-теннисной фотографии Владимира Израиловича Мирского:

      Много фотографий Владимира Израиловича есть и на нашем сайте.

      Присоединяемся к поздравлению журнала!
      Многие лета Вам, Владимир Израилович! И удачных фотографий!

      #264117

      Alf56

          • Всего сообщений: 233

        Поздравляем Владимира Израиловича.
        Здоровья и удачи!

        #264118

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Поздравляю Владимира Израиловича! Здоровья Вам, хорошего настроения и новых творческих удач!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #264119

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Fan wrote:

            Поздравляю Владимира Израиловича! Здоровья Вам, хорошего настроения и новых творческих удач!

            +1
            P.S. Я конечно много раз слышал о Мирском. Не знаю, почему, но я почему-то считал, что Мирский совсем другой человек. Есть один фотограф, которого вижу практически на всех российских соревнованиях. И у нас в Пышме он был много раз. Он, мне кажется, несколько постарше нашего именинника. Полнокровный такой мужчина, не лысый, всегда в костюме. Спросил приятеля, кот тоже фотографирует. Он отражает его, но не знает фамилии. Знаешь такого Алексей?

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #264120

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @victor wrote:

              Есть один фотограф, которого вижу практически на всех российских соревнованиях. И у нас в Пышме он был много раз. Он, мне кажется, несколько постарше нашего именинника. Полнокровный такой мужчина, не лысый, всегда в костюме. Спросил приятеля, кот тоже фотографирует. Он отражает его, но не знает фамилии. Знаешь такого Алексей?

              Скорее всего, Виктор, ты имеешь в виду Маркова Владимира Михайловича. Тоже человек, посвятивший всю жизнь настольному теннису.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #264121

              Helmsman

              Участник
                  • Всего сообщений: 923

                О как… Не прошло и полгода :) Владимиру Израиловичу — до 120-ти! Еще скромно замечу, что у меня ДР тоже 20-го июля. Совпадение…:)

                Yasaka Leo 7
                FH: Yasaka Rakza 7
                BH: Xiom Vega Pro

                #264122

                SergeyK

                Участник
                    • Всего сообщений: 8575

                  @victor wrote:

                  ….
                  P.S. Я конечно много раз слышал о Мирском. Не знаю, почему, но я почему-то считал, что Мирский совсем другой человек. Есть один фотограф, которого вижу практически на всех российских соревнованиях. И у нас в Пышме он был много раз. Он, мне кажется, несколько постарше нашего именинника. Полнокровный такой мужчина, не лысый, всегда в костюме. Спросил приятеля, кот тоже фотографирует. Он отражает его, но не знает фамилии….

                  Возможно это его сын Станислав. Они часто в паре работают.

                  На нижнем фото (автор Alf56) Алексей и Владимир Михайлович Марков. Знаю, что он долгое время был главным редактором журнала «Настольный теннис» и очень плотно работал с Владимиром Израиловичем.

                  #264123

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    Да, именно его имел в виду.
                    Спасибо!

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #264124

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      ДОРОГОЙ ВОЛОДЕНЬКА!
                      ГАЛЯ И Я ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
                      ВСПОМИНАЕМ НАШ ПРИХОД К ТЕБЕ ДОМОЙ НА ГЕРЦЕНА И ТВОИ ПАМЯТНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
                      ГОДЫ БЕГУТ, НО МЫ ВСЕ РАВНО МОЛОДЫЕ.
                      ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И УЛЫБОК.

                      С УВАЖЕНИЕМ,

                      ГАЛЯ И КОСТЯ ДМИТРОВЫ

                      #264125

                      Tamara

                          • Всего сообщений: 82

                        Дорогой Володя! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! С огромным уважением!

                        NULL

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 119