мобильное приложение мелбет

Юношеский чемпионат Европы (Острава, 2013)

Форумы Общие форумы Турниры Юношеский чемпионат Европы (Острава, 2013)

  • В этой теме 82 ответа, 20 участников, последнее обновление 05.08.2013 в 05:11 сделано bester.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58004

    Бестер

        • Всего сообщений: 15414

      Как-то все игнорируют, что сейчас в Чехии проходит Юниорско-кадетский чемпионат Европы.
      И если юниоры выступили откровенно слабо, то по кадетам девушки в команде взяли бронзу (отдельное поздравление Насте Колиш), Маланина вышла в финал в женских парах, но самое главное Макс Чаплыгин полчаса назад вышел в финал в личном турнире.
      Болеем за Макса в 16-30 на laola1.tv.

      #358970

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        Спасибо!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #358971

        gvvm

            • Всего сообщений: 279

          чем финал закончился?

          #358972

          Anpol

          Участник
              • Всего сообщений: 1021

            @gvvm wrote:

            чем финал закончился?

            У Максима серебро. Полански его убрал 4-0 достаточно грамотно и практически как по учебнику, хотя все партии были в борьбе.

            Очень явно выделялась нехватка атаки у Максима, особенно серийной. Даже,казалось бы, верные и завышенные мячи Максим старается прорезать , а в редких случаях начав атаку, второй топ-спин не делает и усилить не может. Увы, но в этом плане даже философия игры Хъюка-Вейксиня-Ингчао прошла мимо … :(

            Чисто ИМХО, но вот именно атаки Максиму не хватило для победы. Классно держал мяч, двигался, боролся, играл до конца, но … чуть-чуть… самую малость не хватило нашему соотечественнику…

            «Ищущий да обрящет…»

            #358973

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Без атаки-не будет победы.она-зарыта на чужой половине стола!

              #358974

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Надеюсь, что выводы будут сделаны. Впрочем Максиму и тренеру уже не первый год говорят о том, что надо атаковать справа хотя бы немного чаще, но на ЧЕ этого опять не было, даже в матчах которые Максим выигрывал.

                Серебро в любом случае отличный результат, но надо расти…

                У юниоров меня удивил проигрыш Бернадетт Чоч в полуфинале, а также то что итальянец Мутти не смог пройти даже в 16 — проиграл шведскому мальчику 3-4 — я был уверен что он будет в финале, недаром он раздавил французов в командных матчах. Но вот не смог… у девочек-кадеток я надеялся на результат получше для российской сборной, но видимо пока что опыта маловато… как с этим обстоит дело?

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #358975

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Многие матчи уже есть на Тюбе — ищите «table tennis EYC 2013» или «table tennis european youth championship 2013»

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #358976

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @JimT wrote:

                    Надеюсь, что выводы будут сделаны. Впрочем Максиму и тренеру уже не первый год говорят о том, что надо атаковать справа хотя бы немного чаще, но на ЧЕ этого опять не было, даже в матчах которые Максим выигрывал.

                    Серебро в любом случае отличный результат, но надо расти…

                    У юниоров меня удивил проигрыш Бернадетт Чоч в полуфинале, а также то что итальянец Мутти не смог пройти даже в 16 — проиграл шведскому мальчику 3-4 — я был уверен что он будет в финале, недаром он раздавил французов в командных матчах. Но вот не смог… у девочек-кадеток я надеялся на результат получше для российской сборной, но видимо пока что опыта маловато… как с этим обстоит дело?

                    Дима!

                    Здесь не говорить надо, а улучшать физ подготовку, чтобы хотя бы один топс был нормальным, силовым и может быть навылет как делает Хьюк
                    Защитнику не обыграть серийно нападающего, он должен сделать быстро и мощно, завершающий типа

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #358977

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Вот тут я с Романом согласен.Только мне показалось.что дело не в физподготовке.а в страхе атаки,боязни ошибиться.Ведь у Максима была куча моментов что бы либо справа забить,либо-слева-по откидке соперника.Но нет-предпочитал отрезать и только в редких случаях,когда не бить было нельзя-забивал.

                      #358978

                      bester

                      Участник
                          • Всего сообщений: 293

                        @JimT wrote:

                        у девочек-кадеток я надеялся на результат получше для российской сборной, но видимо пока что опыта маловато… как с этим обстоит дело?

                        Зато какая команда на подходе! Настя Колиш (2001 г.р.) вошла в личных в восьмерку. А ведь есть еще равные ей по силам девчата 2001 года — Эля Руб, Кристина Казанцева и Маша Тайлакова.
                        Я еще год назад, когда они наделали шороху на Евроминичемпе, говорил, что этот год российской женской команды заставит обратить на себя внимание минимум Европы.

                        #358979

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          В свое время Яна Носкова тоже подавала очень большие надеждыНо стало 18 и что то-не очень пока.

                          #358980

                          bester

                          Участник
                              • Всего сообщений: 293

                            @vladbar2007 wrote:

                            В свое время Яна Носкова тоже подавала очень большие надежды Но стало 18 и что то-не очень пока.

                            Здесь есть шанс, что взаимная конкуренция равных игроков будет их толкать вперед. Плоды такой конкуренции видны уже сейчас, когда каждая из них в течение года вырывалась вперед на тех или иных соревнованиях.

                            #358981

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Будем надеяться и ждать.

                              #358982

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @vladbar2007 wrote:

                                Вот тут я с Романом согласен.Только мне показалось.что дело не в физподготовке.а в страхе атаки,боязни ошибиться.Ведь у Максима была куча моментов что бы либо справа забить,либо-слева-по откидке соперника.Но нет-предпочитал отрезать и только в редких случаях,когда не бить было нельзя-забивал.

                                Вот я про это и говорю — меня скорее смущает что он вообще очень редко на атаку идет (в стиле Щетинина), нежели то что у него атака не сразу навынос. И слева вообще никогда не атакует. Тут скорее не над физухой надо работать (хотя и без нее никуда), а над некоторым поворотом в стиле, а вполне возможно и психологическим барьером.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #358983

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  http://youtube.com/watch?v=kYFvzFVSmpQ

                                  Максим Чаплыгин опять радует. Наше золотое дитятко.
                                  Учитесь у мальчика, господа хорошие из основной сборной, как надо биться в кровь за престиж своей Родины. Пусть вам будет стыдно.

                                  Кстати, чехословак Полянский тоже играл турнир на большом кураже. Молоденький такой а уже патриот…

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 758