мобильное приложение мелбет

Юношеское Первенство России в Уфе

Форумы Главный Главный форум Юношеское Первенство России в Уфе

  • В этой теме 42 ответа, 7 участников, последнее обновление 26.03.2015 в 20:48 сделано Fan.
Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #397451

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      На счет нее сомнений почему то нет!

      #397452

      scnatvik

          • Всего сообщений: 112

        Подскажите, пожалуйста, как проводится жеребьевка. Кто-то говорит, что электронно- машина выдает номера, кто-то говорит , что вручную. Меня как-то всегда интересовал этот вопрос.

        #397453

        scnatvik

            • Всего сообщений: 112

          Почему вопрос такой задаю? Интересно сильные игроки по своей дурости проигрывают, а те первые номера, которые честно отыграли страдают. Весело как-то получается. Хорошая первая игра- Щербатых- Чернорай, Колиш-Руб. Получается, что быть в рейтинге первым или вторым- это наказание какое-то, тебе обязательно придет первый номер, который сглупил в группе. Бред, конечно, полный. В международных, если сглупил также можешь попасть, но второй игрой.

          #397454

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            А я основную сетку найти не могу. Подскажите где?

            #397455

            scnatvik

                • Всего сообщений: 112

              А ее нет пока в открытом доступе, мне дочка сказала, девочки уже знают.
              Но все-таки кто-нибудь знает про систему жеребьевке? Объясните, пожалуйста.

              #397456

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @scnatvik wrote:

                Почему вопрос такой задаю? Интересно сильные игроки по своей дурости проигрывают, а те первые номера, которые честно отыграли страдают. Весело как-то получается. Хорошая первая игра- Щербатых- Чернорай, Колиш-Руб. Получается, что быть в рейтинге первым или вторым- это наказание какое-то, тебе обязательно придет первый номер, который сглупил в группе. Бред, конечно, полный. В международных, если сглупил также можешь попасть, но второй игрой.

                2 варианта.
                Либо чистый жребий. Тащат бумажки вручную.
                Либо заранее расписано первый номер 5-й группы играет со вторым номером 12-й и т.д.
                Что значит фраза кто-то по дурости проигрывает, кто-то сглупил в группе, а кто-то играет честно? Вы понимаете, что вы оскорбляете игроков и попутно тех вторых-третьих, которые думали, что играли супер и обыграли сильных? По дурости, пьяный дядя Вася на заводе может станок испортить или палец себе отрезать, а это спорт и здесь все равны.
                На международных то же самое. Вышедшие вторыми играют с самыми сильными посеяными.
                И последний момент. За каким местом на Россию приехала Щербатых и Колиш? Неужели за тем, чтобы никого не обыграв, понизу пролезть в заветную шестерочку(в идеале по неявке кого-нибудь)?

                #397457

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Главная «интрига» данных соревнований в вопросе кто же все-таки попадет в состав юношеской сборной. Раньше, мне кажется, было полегче, хотя и могу ошибаться, лидеры были известны и особой остроты в этом вопросе не наблюдалось.
                  Выскажу свои мысли. Сейчас сложилась довольно уникальная ситуация. Кого брать в юниорскую сборную? Чернову, Маланину, а еще кого? «Цена» призовых мест этого ПР очень высока!
                  Давайте предположим, что первое место занимает Колиш, Казанцева, Руб или Тайлакова. По существующим критериям отбора девушку нужно будет включать в юниорскую сборную, но при таком раскладе «оголяется» кадетская сборная! Выбор для тренеров этих сборных очень трудный!

                  #397458

                  scnatvik

                      • Всего сообщений: 112

                    Я никого не хотела оскорблять, извините! Но как говорят мячик круглый, наверное, спорить сложно, что Чернорай , Руб очень сильные игроки, если они не стали в группе первыми, то это все-таки случайность или где-то недооценка соперника. А те, кто обыграл- молодцы! А Щербатых, Колиш всегда боролись, особенно Колиш, у нее характер ого-го! И никто не говорит, что на ПР можно проехаться и попасть в заветную шестерочку нахаляву! А, слетев и подняться снизу считается пролезть, никого не обыграв? Вы сейчас целенаправленно оскорбляете девчонок. Вы сетку посмотрите, когда ее вывесят! Эти пары-самые сильные, им играть не в первой игре, а за выход в четвертьфинал. А на международных ты не попадаешь сразу на самого сильного, со второй игры! Первую тебе дают еще шанс. Извините, я посмотрела прошлый год, был один игрок, который не вышел с первого номера, но попал на середину.
                    А за информацию по тому, кто как на кого попадает, спасибо, но видимо все-таки «удачный» жребий .

                    #397459

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      Я не хотел оскорбить. Я спросил, неужели эти игроки приехали, чтобы занять призовое место, не обыгрывая Руб и Чернорай? А если они готовы обыгрывать, так какая разница в каком этапе? Ну сейчас выиграют, в следующем этапе будет легче, так как те самые, выигравшие по глупости Руб-Чернорай, попадут к ним опять. Какие пары самые сильные мы с вами поймем после Чемпионата России, когда подведем итоги. А то не, допустим Чернорай, не попадет в 16 и окажется,что несильный соперник вам достался.:)

                      #397460

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @comitet46 wrote:

                        Сегодня стартовало юношеское ПР в Уфе. И снова никакой информации?
                        Неужели федерация не может обязать проводящую сторону обеспечить информационную поддержку? По слухам, уже есть недоезд команд! Какие команды не приехали и почему?

                        Господа! Я опубликовал жеребьёвку команд около 12 часов дня 24 марта (день начала).

                        К большому сожалению, я не получил жеребьёвку команд в предыдущий день (хотя, честно говоря, надеялся). Обычно так. Прислали жеребьёвку ближе к 11 (когда уже игры начались). Это, конечно, очень плохо (не будем же мы думать, что жеребьёвка проводится за 5 мин. до начала игр или после их начала! :) ).

                        Остальные результаты поступали более-менее оперативно (как и моя выкладка на сайте). Ответственные лица жалуются на огромные проблемы с Интернетом в Салавате.

                        Когда уже мы дорастём до того, чтобы принимая решение о проведении столь важных соревнований одним из главных условий будет наличие высокоскоростного Интернета? И когда уже обязательным условием для такого рода соревнований будет обязательная онлайн-трансляция или видеоосвещение?

                        Пока это, похоже, не является не то что обязательным, но даже хоть сколько-нибудь значимым критерием.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #397461

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Кстати, до сих пор сижу и жду результатов второй половины сегодняшнего дня. Их нет. Как нет, соответственно, и сетки. Пытался звонить ответственным, но телефоны отключены.

                          P.S. До часу-двух ночи получу — сразу же выложу. Потом спать и завтра уже с утра (ближе к обеду).

                          Честно, мне самому очень жаль, что такая ситуация…

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #397462

                          ruslan4ik

                              • Всего сообщений: 102

                            выложил 1-й день. Извиняюсь за задержку. Причины были.
                            Хочу сказать, что организаторы мне очень нравятся. Они очень переживают за то, чтобы спортсменам и судьям было очень удобно, комфортно. Всегда откликаются на все проблемы, и мы все вместе решаем их.
                            В Салавате очень гостеприимные, жизнерадостные и добрые люди.

                            #397463

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Чтобы не плодить дубликаты тем, эту тему закрываю. Все обсуждения в параллельной теме здесь:
                              http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=354681#354681

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
                            • Тема «Юношеское Первенство России в Уфе» закрыта для новых ответов.

                            Просмотров: 321