мобильное приложение мелбет

Зачем Носкова играет юниорский ЧЕ?

Форумы Глас народа Прямая линия с ФНТР Зачем Носкова играет юниорский ЧЕ?

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 18.07.2012 в 22:36 сделано Fan.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56281

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      Добрый день.

      Через несколько дней начинается Олимпиада.
      В тоже время Яна Носкова в эти дни играет за юниорскую сборную на Чемпионате Европы.

      Вопрос к тренерам: Зачем это делается?

      На мой взгляд очевидно, что участие в таких соревнованиях приведет к физической и психологической усталости, выхолощенности. Восстановиться за оставшееся время вряд ли удастся.

      Получится ли с таким графиком хоть как-то подготовится к Олимпиаде?
      Для Яны Носковой Олимпиада проходной турнир?

      В бой идут молодые львы...

      #331643

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Передаю официальный ответ старшего тренера юниорской сборной России (девушки) Льва Николаевича Ступаченко на этот вопрос, который я ему задал сегодня на собрании нашей команды.

        — Юниорская команда России без своего лидера Носковой не имела бы шансов на победу или даже призовое место. Выступление Яны на юношеском первенстве Европы было заранее запланировано, и именно эти соревнования завершают подготовительный цикл Яны Носковой к Олимпийским играм-2012. Сейчас Яна уже в Москве. Она не будет играть личные соревнования Юношеского первенства.

        Общее обсуждение этой темы ЗДЕСЬ.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Тема «Зачем Носкова играет юниорский ЧЕ?» закрыта для новых ответов.

      Просмотров: 89