мобильное приложение мелбет

Задачка для продвинутых

Форумы Главный Флейм Задачка для продвинутых

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 22.04.2019 в 12:45 сделано Fan.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64465

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Задачка для продвинутых. Прошу ответить, что это и обосновать ваши ответы.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #479032

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        Серьезная задачка. Я сдаюсь)
        В каждой колонке по 11 единичек, что наводит на мысль о том, что стенографировали счет по каждому очку. Но победа 11-0 и 11-1 выглядит мало вероятно. Похоже на какое-то упражнение.
        Жду разгадку)

        #479033

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          — Со счетом два -нулл, закончилась футбольная встреча, между Динамо Тбилиси и Арарат Ереван.Cпасибо за внимание,вел репортаж Котэ Махарадзэ.
          Редактор в ужасе- Котэ, как два нуль ,ничья ведь!
          Махарадзэ невозмутимо- я и говорю 0-0 ,два нуля. :D :

          #479034

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @FZD wrote:

            Жду разгадку)

            Ну подождём ещё немного, потом дадим ответ. Дадим форумчанам ещё немного времени! :)

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #479035

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Фишка в том ,что во втором предполагаемом сете 12 пунктов.Возможно судья дал переигровку очка. Счет 11-0 или 11-1 вполне часто встречаемый.

              #479036

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                Не могу не отметить, что в протоколе указаны еще и результаты второй игры — Егора и Ильи. Судя по всему, первый сет Егор проиграл 10:12, а вот счет второго не очень ясен.

                #479037

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Возможно это вообще сеты. К примеру в правой колонке победы правой рукой, а в левой-победы сыгранные левой. Иногда провожу такие треньки обеими руками…

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #479038

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Короче, разгадка.

                    Во время соревнований по настольному теннису главный судья, за неимением судей в площадке, дал соперницам (по профессии учителя) листок бумаги и попросил записать результат их встречи. Вот они и записали. :)

                    Писали каждое очко. Первый сет 11:0 выиграла Мурадян. Во втором сете при счёте 5:0 в пользу Мурадян Латонова выиграла своё единственное очко, после которого Мурадян довела встречу до победы 11:1. Общий итог 2:0.

                    Когда этот бегунок учителя принесли главному судье, тот упал под стол. :D

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #479039

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @Fan wrote:

                      Короче, разгадка.

                      Во время соревнований по настольному теннису главный судья, за неимением судей в площадке, дал соперницам (по профессии учителя) листок бумаги и попросил записать результат их встречи. Вот они и записали. :)

                      Писали каждое очко. Первый сет 11:0 выиграла Мурадян. Во втором сете при счёте 5:0 в пользу Мурадян Латонова выиграла своё единственное очко, после которого Мурадян довела встречу до победы 11:1. Общий итог 2:0.

                      Когда этот бегунок учителя принесли главному судье, тот упал под стол. :D

                      Выходит, я угадал!
                      А что за соревнования такие упорные?)

                      #479040

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @FZD wrote:

                        Выходит, я угадал!
                        А что за соревнования такие упорные?)

                        Я не в курсе. Но, видать, самые нулевые играли. :)

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 158