мобильное приложение мелбет

Заехал в Хельсинки и потренировался у Оли (liukkonen)

Форумы Главный Главный форум Заехал в Хельсинки и потренировался у Оли (liukkonen)

  • В этой теме 85 ответов, 16 участников, последнее обновление 08.01.2013 в 15:29 сделано Nick59.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #249401

    liukkonen.o

        • Всего сообщений: 598

      Дети ведут себя по другому т.к первое чему учатся дети в клубе это вести себя. У нас есть правила которые , увы , приходиться соблюдать. Есть несгибаемые или глупые дети которые этого не понимают, но они исчезают сами по истечении 2х месяцев за которые они заплатили.
      Старшие дети занимаются младшими, для этого младшие дети от 4 до 8 должны уметь слышать и выполнять.
      Вообще все задания раздаю 1 раз, дети научены слышать и выполнять (по мере сил) не переспрашивая, этому тоже долго учимся.
      Первые год, чаще два не в теннис играем а учимся ходить на тренировки, кидать и ловить, набивать мяч, слышать задания и потихоньку привыкнуть к моему голосу. Потом начинается теннис.
      В этом году пораньше начнем в теннис играть, т.к целая группа 5 летних есть уже слышащих и в стол попадающих.

      #249402

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @liukkonen.o wrote:

        Если надо видео, конкретно пожелание пишите, я вам в понедельник любого видео наснимаю со всех ракурсов.

        Оля Спасибо,за разьяснения.
        Видео:с начинающими,только вот пришедшими,что и как они там ловят и как вы с ними набиваете,разминка
        Видео с теми:кто скажем ходит 2 месяц:как они работают по упражнениям,разминка.
        Вообщем Оль,меня любое интерисует видео с детьми,но что бы ребёнка и его движения было видно вообщем что то можно было или перенять или же понять смотря на него,а нет так как у Тибхар к примеру где снято ,с балкона.
        Надеюсь не затрудню Вас!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #249403

        liukkonen.o

            • Всего сообщений: 598

          Уточню что с детьми только пришедшими, отходившими месяц, два и год мы делаем одно и тоже. И теннисом там не сильно пахнет. Но могу кусок тренировки снять. Кидаем, ловим, набиваем. минут 15 в теннис играем.

          #249404

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            У меня в контакте выложена пара видео последних пару недель назад мы играли в Швеции, моим девочкам 8 лет обеим, выиграли мы девочки 11 лет и девочки 12 лет 2 е и 3е место.

            качество видео прсто ужасное.
            http://vk.com/videos-25739645

            P.S я там комментирую много, мне замечание даже сделали.

            #249405

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @liukkonen.o wrote:

              Уточню что с детьми только пришедшими, отходившими месяц, два и год мы делаем одно и тоже. И теннисом там не сильно пахнет. Но могу кусок тренировки снять. Кидаем, ловим, набиваем. минут 15 в теннис играем.

              меня это видео не сколько не смутит!
              Жду!
              в контакте не зарегин или не помню!Прошу Прощения!

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #249406

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                Оля Уррра!
                Я нашёл пороль!
                Качество конечно слабое!
                Но Финских блондинок,не с кем не спутаешь!
                Я почти влюбился в двух последних,главных героинь!
                Готов прокричать тут,на сборы денег Вам на камеру!!!

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #249407

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  Что за хрень кидает дядя Дима маленьким детям? Вот извращенец, то подрезками с боковым вращением над своими студентами изгаляется, то корявые боковые топсы малышам кидает, кто его вообще к детям подпустил? :))))

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #249408

                  liukkonen.o

                      • Всего сообщений: 598

                    Камера хорошая, контакт почему то дико уродует видео.
                    Сегодня обнаружила что камеру увезли уже в новое жилище, в которое потихоньку переезжаем, т.е снять могу на айфон или айпад, только как это видео выкладывать я не уверена. и куда. Если кто подскажет, выложу. Если нет то после 3 го декабря перееду найду фотик и сниму на обычную карточку.

                    #249409

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @liukkonen.o wrote:

                      Камера хорошая, контакт почему то дико уродует видео.
                      Сегодня обнаружила что камеру увезли уже в новое жилище, в которое потихоньку переезжаем, т.е снять могу на айфон или айпад, только как это видео выкладывать я не уверена. и куда. Если кто подскажет, выложу. Если нет то после 3 го декабря перееду найду фотик и сниму на обычную карточку.

                      Оля у Вас ведь есть страничка на ютубе?!
                      По моему с айфона и т.п. выкладывается без проблем на ютуб и vimeo.com,так же без проблем принимает айфоновское видео

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #249410

                      liukkonen.o

                          • Всего сообщений: 598

                        я наснимала, напишите инструкции как с айфона выкладывать в ютуб я выложу. Без инструкций не выложу, блондинко, как известно.

                        #249411

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @liukkonen.o wrote:

                          я наснимала, напишите инструкции как с айфона выкладывать в ютуб я выложу. Без инструкций не выложу, блондинко, как известно.

                          Оля я сейчас попробую спросить у своего админа.Он чутко сильно разбирается!Но боюсь на то что придётся отложить этот вопрос до завтра,так как на пальцах(по инету я не вьеду)

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #249412

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            И чо празительно то!
                            Чо тут не кто шарит.как выложить с Айфона на ютуб?!
                            Мой админ грит что проще простого,если автор англоязычен.там мол указано всё и только остаёться тыкать мышкой.

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #249413

                            anrom56

                                • Всего сообщений: 559

                              @liukkonen.o wrote:

                              Уточню что с детьми только пришедшими, отходившими месяц, два и год мы делаем одно и тоже. И теннисом там не сильно пахнет. Но могу кусок тренировки снять. Кидаем, ловим, набиваем. минут 15 в теннис играем.

                              Ольга, большое спасибо за видео детей ! И с нетерпением ждем видео с тренировок. Сам детский тренер и очень интересен опыт коллег. Успехов !

                              #249414

                              liukkonen.o

                                  • Всего сообщений: 598

                                Офп, год 2011">http://www.youtube.com/watch?v=8zbLKuatvZI&feature=youtu.be

                                Офп, год 2011

                                #249415

                                liukkonen.o

                                    • Всего сообщений: 598

                                  Ура я научилась. Год назад, 7 лет обеим. Упражнение на быстрое сокращение предплечия с передвижением.">http://www.youtube.com/watch?v=IwgjSPHrjTI&feature=youtu.be

                                  Ура я научилась. Год назад, 7 лет обеим. Упражнение на быстрое сокращение предплечия с передвижением.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 760