мобильное приложение мелбет

Заехал в Хельсинки и потренировался у Оли (liukkonen)

Форумы Главный Главный форум Заехал в Хельсинки и потренировался у Оли (liukkonen)

  • В этой теме 85 ответов, 16 участников, последнее обновление 08.01.2013 в 15:29 сделано Nick59.
Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #249461

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Dmitry wrote:

      ИМХО «заиграет» каждый понимает по-своему. Каждый считает, что это значит «чуть хуже меня».

      ….это не потолок!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #249462

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Да не, на социальные программы (активный оздоровительный досуг детей) Оле, я так понимаю, уже подкинули финансов и прочее. А чисто спортивный путь — ну это уж ей придется самой искать способы. Если конечно честолюбие взыграет (одно дело чувствовать себя массовиком-затейником. а совсем другое — тренером чемпионов).

        #249463

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          одно дело чувствовать себя массовиком-затейником. а совсем другое — тренером чемпионов

          точно—кружок и спортсекцыя разные вещи

          #249464

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @glyhoi wrote:

            @Dmitry wrote:

            ИМХО «заиграет» каждый понимает по-своему. Каждый считает, что это значит «чуть хуже меня».

            ….это не потолок!

            Это пол. «Играют те, кто на полу». Разве не так? Это позволяет считать: «Я играю хорошо». А что еще нужно любителю? В молодости — считать, что сможешь играть еще лучше.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #249465

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              А с возрастом — что вообще сможешь играть

              #249466

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @Sever8 wrote:

                А с возрастом — что вообще сможешь играть

                Точнее, что ты остаешься «на полу», то есть на том уровне, который ты в молодости считал «играющим» или «минимально играющим».

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #249467

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Dmitry wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  @Dmitry wrote:

                  ИМХО «заиграет» каждый понимает по-своему. Каждый считает, что это значит «чуть хуже меня».

                  ….это не потолок!

                  Это пол. «Играют те, кто на полу». Разве не так? Это позволяет считать: «Я играю хорошо». А что еще нужно любителю? В молодости — считать, что сможешь играть еще лучше.

                  Дмитрий отвечу Вам.
                  У меня так же секция или кружок.Эти два названия ,и их противоречия ,меня не сколько не тревожат,так могу сказать.Финляндия, так же,как и Россия,в той же мере может считаться теннисной страной.Я не знаю,Оля догадывается или нет,но она сеет,а то что она сеет может взойти или нет,а может и проростать очень как бы сказать долго.
                  Мне очень понравилась обстановка или как бы сказать,я проникся тем,что это детям в радость,на Олином видео 😳
                  Все мы себя любим,кто то больше,а кто то в краты больше!Редкие экземпляры увидя себя на экране или даже в зеркале,бывают недовольны.Это к потолку и полу.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #249468

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @gumanoidd wrote:

                    одно дело чувствовать себя массовиком-затейником. а совсем другое — тренером чемпионов

                    точно—кружок и спортсекцыя разные вещи

                    Ольга — молодец! Как раньше говорили, делает общественно полезное дело! С детьми работает! У нас сразу начитают ярлыки приклеивать: кружок.. спортсекция ) Ольга, успехов Вам!

                    NULL

                    #249469

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @glyhoi wrote:

                      Дмитрий отвечу Вам.
                      У меня так же секция или кружок.Эти два названия ,и их противоречия ,меня не сколько не тревожат,так могу сказать.Финляндия, так же,как и Россия,в той же мере может считаться теннисной страной.Я не знаю,Оля догадывается или нет,но она сеет,а то что она сеет может взойти или нет,а может и проростать очень как бы сказать долго.
                      Мне очень понравилась обстановка или как бы сказать,я проникся тем,что это детям в радость,на Олином видео 😳
                      Все мы себя любим,кто то больше,а кто то в краты больше!Редкие экземпляры увидя себя на экране или даже в зеркале,бывают недовольны.Это к потолку и полу.

                      Про любовь к себе не буду. Про пол и потолок, боюсь, вы не поняли. Олю и ее «кружок» знаю. Финляндию я неплохо знаю — провел в ней в сумме 2 года из последних 15. Считаю ее РАЗУМной страной, в отличие от … И если они не развивают СПОРТИВНЫЙ н.т., то поступают правильно. Как ни грустно об этом говорить, ИМХО застой любительского н.т. у нас — обратная сторона больших денег, вбухиваемых в профессионалов, которые не востребованы обществом. Если (бы) их не кормить, они бы пошли в народ — как артисты на площади, играя рядом со шляпой. И кружки бы вели те, кто реально играет, потому что другого они не умеют. И среди них была бы конкуренция.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #249470

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Профессиональный спорт в России — это игрушки чиновников и воров (олигархов, газовых и нефтяных «королей»). На Украине — тоже самое, только воры — угольные и металлургические «короли».

                        #249471

                        Nick59

                        Участник
                            • Всего сообщений: 49

                          Профессиональный спорт в России — что это?Это вваливание очень приличных денег — в экипировку,катание на сборы,участие в различных соревнованиях.Я о том,что большое количество талантливых детишек не смогут подняться потому,что «папы не тянут»

                        Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 769