скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Заказ основания в Японии

Форумы Тематические форумы Инвентарь Заказ основания в Японии

  • В этой теме 57 ответов, 19 участников, последнее обновление 24.06.2012 в 06:55 сделано Avdey.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56131

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      Уважаемые коллеги !
      Хочу заказать в Японии основание фирмы БТY. Информация по ценам, срокам и т.п. здесь http://eshop.butterfly.co.jp/html/item/001/001/item152.html
      Прошу поделиться опытом тех, кто уже играет «спецзаказом » из Японии.

      #328115

      nikolaygorbach

          • Всего сообщений: 30

        По цене примерно от 10 до 20 тыс. рублей, по срокам два месяца, качество выше чем у серийных моделей. В Россию не высылают. Если есть реальная заинтересованность могу помочь.

        #328116

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Нахрен такое нужно… :D

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #328117

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            точно, нахрен такое нужно, тоже мне, придумали какой-то спец.заказ, дерево одно и то же, играть от этого лучше вы не станете. тем более за такие деньги.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #328118

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              Подскажите, кто играет, какой размер лопасти у Stiga Clipper Wood.

              #328119

              Mirkotmb

                  • Всего сообщений: 274

                я,возможно, буду груб,но советчикам вроде «на хрен нужно» не ВСЁ РАВНО ли на что человек захотел потратить свои деньги? Создал тему с конкретным вопросом. Нечего сказать-проходи мимо,а не лечи за то как правильно жить.
                ___________________________________________________________________
                Правка модератора! И заодно предупреждение, мат — запрещен!!!

                XODOC

                Infinity
                FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                #328120

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Mirkotmb wrote:

                  я,возможно, буду груб,но советчикам вроде «на хрен нужно» не Все равно ли на что человек захотел потратить свои деньги? Создал тему с конкретным вопросом. Нечего сказать-проходи мимо,а не лечи за то как правильно жить.

                  Если будете настолько грубы, то, думаю, недолго.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #328121

                  Mirkotmb

                      • Всего сообщений: 274

                    @victor wrote:

                    Если будете настолько грубы, то, думаю, недолго.

                    какой вы заботливый человек.

                    Infinity
                    FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                    #328122

                    kulak

                        • Всего сообщений: 340

                      Уважаемые!!!!!Ни как вы не закажете!»!»!Я там побывал и знаю стоимость с учетом 30% скидкой!!!!Нетр ничего особенного!Не Парьтесь))
                      Остыньте!

                      #328123

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @kulak wrote:

                        Уважаемые!!!!!Ни как вы не закажете!»!»!Я там побывал и знаю стоимость с учетом 30% скидкой!!!!Нетр ничего особенного!Не Парьтесь))
                        Остыньте!

                        kulak,
                        Можно поподробнее. Вы были в Японии на производстве БТ, заказали персональное основание и Вам не понравилось ни то, ни другое (производство и доска) ? Дело в том, что я знаю двух форумчан, которые остались очень довольны качеством заказа.

                        #328124

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Mirkotmb wrote:

                          я,возможно, буду груб,но советчикам вроде «на хрен нужно» не ВСЁ РАВНО ли на что человек захотел потратить свои деньги? Создал тему с конкретным вопросом. Нечего сказать-проходи мимо,а не лечи за то как правильно жить.
                          ___________________________________________________________________
                          Правка модератора! И заодно предупреждение, мат — запрещен!!!

                          XODOC

                          Полностью Вас поддерживаю!
                          С такого рода советчиками так и разговаривают!

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #328125

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @tims89 wrote:

                            точно, нахрен такое нужно, тоже мне, придумали какой-то спец.заказ, дерево одно и то же, играть от этого лучше вы не станете. тем более за такие деньги.

                            не каждый человек в своем спортивном росте достигает вершин, на которых таинственные свойства звенящей однослойки из японской осины приобретают смысл. Каждый чел. однако имеет право на свое мнение. Если вам не нравится спецзаказ БАТа на осиновые основания из Японии — это не значит, что все имеют такое же мнение. Если вам не нравится цена 20 т.р. за 80 грамм японской осины — это не значит, что все так думают.

                            Сам я, например, после перехода на спецзаказанную однослойку из японии резко улучшил показатели игры — согнулись ноги в коленях, улучшились перемещения и подачи, рука сама движется по траектории топс-спина, и т.д. Одним словом доска играет сама. Многие спрашивают как мне это удалось — предпочитаю секрета не раскрывать — только однополчанинам о форуму можно. И это все не считая того факта, что внешний вид нового основания, идеальные формы и цвета радуют глаз и успокаивают нервы.

                            #328126

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              От спецзаказа-ноги сами согнулись??и заиграли?Однако…. :D

                              #328127

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                Иногда подсознание творит чудеса. :D

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #328128

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Подсознание-да!Но спецзаказ!!Сомневаюсь.я!! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 540