мобильное приложение мелбет

Закрыто

  • В этой теме 33 ответа, 8 участников, последнее обновление 10.06.2012 в 05:20 сделано Demiurge.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #326514

    Demiurge

        • Всего сообщений: 261

      @igr_ok wrote:

      Какова примерно по скорости каждая из них,вес и цены?

      1. Stiga Stellan Bengtsson «S» European Champion по скорости где-то off-, но не в скорости дело, основание очень чувствительное, очень сильно вращаюшее. Чувство мяча очень сильное. Бенгсон EC мечта для игроков, которые играю с дистации через сильное вращение. По весу 92 грамма.
      2. Stiga Carl-Johan Bernhardt немного более быстрее чем Стелан, где-то класса OFF, но опять же не в скорости дела, а в чувстве мяча старой и лучшей серии стиги. Лучшее для игры возле стола. По весу 93 грамма.
      Эти основания выпущенные в золотой век Стиги, 1965-1970, что тут говорить. Лучшая лимба, лучшие мастера, очень редкие и дорогие.
      Я думаю на фото все видно. Красота одно слово. 😉
      Цена каждой где-то 300 евро на рынке.
      Стелана EC я давно не видел, чтобы кто-то продавал.
      А вот Bernhardt один недавно проскочил (за последние полгода) на аукционе e-bay и был продан за $431.00.
      http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280860112092

      #326515

      Demiurge

          • Всего сообщений: 261

        @igr_ok wrote:

        Какова скорость ,контрольность и вес?

        Вес 91 грамм, очень большой контроль. По скорости вроде off- где-то.

        #326516

        Demiurge

            • Всего сообщений: 261

          @Fraer wrote:

          А можно фотку Банды с торца? Хоцца поглядеть, что там за конструкция…

          Смотри тут:
          https://picasaweb.google.com/116245238167311532331/BandaAllroundST#5746719591761125330

          #326517

          Demiurge

              • Всего сообщений: 261

            вверх

            #326518

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              @Demiurge wrote:

              @Юрис wrote:

              Да ладно, Саша,я типа,поднял вверх 😆
              Может быть у тебя и Чель Юханссон есть,с конической ручкой?

              Какой имеенно Юхансон надо? Их очень много моделей.
              А коническая ручка у них у всех. Модель Йохансон это и есть форма ручки — коническая. 😉
              Бенгссон — прямая
              Альсер — расклешенная

              Юханссон одна модель,именно только с конической ручкой,других не замечено,а вот АЛЛ или офф,офф-, уже не помню,помню только,что имела 2 слоя красного шпона.Глазок у этой Стиги был чёрного цвета с золотистыми буквами.

              #326519

              begemoth

                  • Всего сообщений: 497

                @Demiurge wrote:

                @Fraer wrote:

                А можно фотку Банды с торца? Хоцца поглядеть, что там за конструкция…

                Смотри тут:
                https://picasaweb.google.com/116245238167311532331/BandaAllroundST#5746719591761125330

                похоже, внешний кото. под него обычно кладут что-то помягче — ель, например. на «ея» и похож на картинке более тёмный второй слой. сердцевина — не знаю. кири? а м.б. аюс?.

                p.s. с последним — и получается ~ОС ;). без дурацких полостей в ручке.

                #326520

                Demiurge

                    • Всего сообщений: 261

                  @Юрис wrote:

                  Юханссон одна модель,именно только с конической ручкой,других не замечено,а вот АЛЛ или офф,офф-, уже не помню,помню только,что имела 2 слоя красного шпона.Глазок у этой Стиги был чёрного цвета с золотистыми буквами.

                  Эх, Юрик. Повезло тебе, что я увлекся старыми основаниями и в частности старой Стигой.
                  Модель называеться Stiga Kjell Johansson Offensive Wood.
                  Выпускалась с 1975-1982 годы.
                  Ее очень любят и ценят игроки с Юго-Восточной Азии и платят за нее хорошие деньги.
                  Состав ее такой: Грецкий Орех-красная Лимба-Абачи-красная Лимба-Грецкий Орех.
                  Вот один экземпляр с этой серии (1976 года, с номером B36) в отличной состоянии:

                  https://picasaweb.google.com/116245238167311532331/KjellJohanssonOffensiveWoodB361976

                  Цена обычно: 180-220 евро за такую доску.

                  #326521

                  Helmsman

                  Участник
                      • Всего сообщений: 923

                    Существовала такая же Defensive wood (мой бывший тренер такой играет до сих пор), и Clipper(видел на ebay).

                    Yasaka Leo 7
                    FH: Yasaka Rakza 7
                    BH: Xiom Vega Pro

                    #326522

                    OlegA

                        • Всего сообщений: 486

                      А я в MW влюбился, поиграл у знакомого немного и захотел себе такую же. Хотя чего я только не пробовал, думаю, что зодержусь на этом дереве надолго

                      #326523

                      Demiurge

                          • Всего сообщений: 261

                        @Helmsman wrote:

                        Существовала такая же Defensive wood (мой бывший тренер такой играет до сих пор), и Clipper(видел на ebay).

                        В Defensive wood нет красной лимбы, Вы ошиблись. У него сине-серый слой Абачи. Смотрите тут:
                        https://picasaweb.google.com/116245238167311532331/StigaKjellJohanssonDefensiveWood
                        Ну, а про клиппер он не спрашивал (и не подходит под описания данное Юрисом).
                        В клиппере так же нет красной лимбы, в него входит красный Абачи и обычная Лимба. 😉

                        #326524

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          Дак ведь Клиппер- это ж вообще относительно » молодая» модель супротив Альсера или Юхонссона, про Эрлиха я уж и не говорю.
                          А какой у меня был Эрлих, триста лет назад!!!! С таким гвоздищем в ручке ( кто-то чинил его, должно быть)

                          #326525

                          Demiurge

                              • Всего сообщений: 261

                            @agrosseagressor wrote:

                            Дак ведь Клиппер- это ж вообще относительно » молодая» модель супротив Альсера или Юхонссона, про Эрлиха я уж и не говорю

                            Первый клипппер вышел в 1981 году и назывался Stiga Clipper Wood Bengtsson. Это был первый выпуск легендарного клиппера.
                            Вот он:
                            https://picasaweb.google.com/116245238167311532331/StigaBengtssonClipperWood

                            #326526

                            Demiurge

                                • Всего сообщений: 261

                              вверх

                              #326527

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                @Demiurge wrote:

                                @Юрис wrote:

                                Юханссон одна модель,именно только с конической ручкой,других не замечено,а вот АЛЛ или офф,офф-, уже не помню,помню только,что имела 2 слоя красного шпона.Глазок у этой Стиги был чёрного цвета с золотистыми буквами.

                                Эх, Юрик. Повезло тебе, что я увлекся старыми основаниями и в частности старой Стигой.
                                Модель называеться Stiga Kjell Johansson Offensive Wood.
                                Выпускалась с 1975-1982 годы.
                                Ее очень любят и ценят игроки с Юго-Восточной Азии и платят за нее хорошие деньги.
                                Состав ее такой: Грецкий Орех-красная Лимба-Абачи-красная Лимба-Грецкий Орех.
                                Вот один экземпляр с этой серии (1976 года, с номером B36) в отличной состоянии:

                                Действительно,ты молодчик! Юханссон возьму+Банду Вальднер(с синим глазком,91 гр.) Если ещё подгонишь и Batterfly Primo Powerfeeling,готов взять это оптом или обменяться на практически новые или в хор.сост. мои 8-10 шт.,это будет тебе даже выгоднее по цене.
                                Сколько хочешь за каждую из трёх твоих,наз. реальные цены,беру!

                                https://picasaweb.google.com/116245238167311532331/KjellJohanssonOffensiveWoodB361976

                                Цена обычно: 180-220 евро за такую доску.

                                #326528

                                Demiurge

                                    • Всего сообщений: 261

                                  Добавил:

                                  3. Banda JO Waldner 2000 ST — 3800 руб.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 356
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит