мобильное приложение мелбет

Желтая майка

  • В этой теме 15 ответов, 12 участников, последнее обновление 20.11.2015 в 11:00 сделано mclander.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60905

    AUG

        • Всего сообщений: 502

      Прошу пояснить — можно ли играть в ярко желтой майке белым мячем? Раньше было нельзя, а как сейчас? В продаже вижу белые майки, видимо под желто-оранжевый мяч.

      Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

      Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

      #403116

      yura57

          • Всего сообщений: 76

        В белой нельзя! Судья не допустит… да и игрок уважающий нт не выйдет на встречу в белой футболке… они сгодится для тренировки и для все остального
        а в желтых играют …

        #403117

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          Тимо и сборная Германии, недавно в ярко желтых играли.

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          #403118

          AUG

              • Всего сообщений: 502

            У меня есть очень качественная желтая майка Асикс, очень легкая. Лучче многократно батто-лининовских. А вот можно ли в ней играть, отсюда и возник вопрос. Мне против соперника в такой было бы не очень комфортно играть. Но раз сборная Германии…мы ничем не хуже :)

            Сам видел, как на Дубна Оупен Александр Желубенков в мастерском междусобойчике играл в белоснежной. Цвет мяча непомню.

            Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

            Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

            #403119

            SchumiSFM

                • Всего сообщений: 732

              Су Синь регулярно сейчас в желтой играет из последней коллекции Ли Нинг (AAYK315), в ней продул Фанг Бо на XV и в ней Про Тур в Японии взял.

              #403120

              AUG

                  • Всего сообщений: 502

                Сегодня немного поиграл в местном слабеньком турнирчике в желтой майке и желто-зеленых кислотных адидасовских трусах. Народ не жаловался, не протестовал.

                Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                #403121

                klopcha

                    • Всего сообщений: 67

                  @AUG wrote:

                  В продаже вижу белые майки, видимо под желто-оранжевый мяч.

                  Друг играл в конце 90-х в белой рубашке Ниттаку. Возил желтый мяч с собой.

                  Вчера сам был в шоке! Вальднер играл в 1997 году на Japan Open с Ван Личинем, в белой рубашке, жёлтым мячом.

                  Сам играл в ярко-жёлтой, вроде тоже не высказались против. Но зато в тёмном зале сопернику хорошо видно, где ты находишься.

                  Stiga Horizontal 55 (1.0мм)
                  Разряд - I взрослый

                  #403122

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Очень неожиданный ход — в таймауте переодеть синюю футболку на желтую. Пару очков в плюсе. 😈 😡

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #403123

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @klopcha wrote:

                      Вчера сам был в шоке! Вальднер играл в 1997 году на Japan Open с Ван Личинем, в белой рубашке, жёлтым мячом.

                      Дело может быть в том что на видео иногда слегка сдвигается спектр цветов и кажется что майки немного не того цвета. Например несколько лет назад во время матча Европа-Азия многим показалось, что европейские игроки одеты в очень светлые (типа почти белые) футболки. Спросили «свидетелей» и оказалось, что ничего подобного, что футболки были светло-серые; но на видео казалось, что они практически белые.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #403124

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        я конечно понимаю, что мяч может слиться с майкой, но на практике кому-нибудь это мешало?
                        знаю случаи когда меняли мяч из-за освещения, цвета пола и стен, но чтобы из-за цвета майки не было такого, белая майка скорее психологический раздражитель, играл с людьми в белых и желтых майках, дискомфорта не испытывал, хотя на зрение жалуюсь

                        #403125

                        valiantsin

                        Участник
                            • Всего сообщений: 41

                          @аргон wrote:

                          я конечно понимаю, что мяч может слиться с майкой, но на практике кому-нибудь это мешало?

                          Не далее как вчера мешало и не только мне (во время разминки), но и игрокам на турнире. Заставили искать оранжевый мячик, иначе слишком дергаешься — и глаза устают быстро.

                          #403126

                          klopcha

                              • Всего сообщений: 67

                            @JimT wrote:

                            Дело может быть в том что на видео иногда слегка сдвигается спектр цветов и кажется что майки немного не того цвета.

                            Да, вполне может быть. Но зрители наверное задавались вопросом, почему тогда они играют белым мячом?!
                            Я мало видел старых матчей с про-туров, но даже матчи 21 века в основном играются белыми мячами. Поэтому думаю Вальднер и Личинь не просто так играли жёлтым мячом.

                            @аргон wrote:

                            я конечно понимаю, что мяч может слиться с майкой, но на практике кому-нибудь это мешало?

                            Реально сливается на полностью белой. Но нормальные спортсмены в таких не играют. Сейчас же выпускают футболки с белыми полосками, и с ними проблем нет. Бывают жалобы на светлые полотенца других участников на бортиках.
                            А бывают очень «плохие танцоры», которым не нравится даже светлый бинт на коленке у соперника. 😆

                            Stiga Horizontal 55 (1.0мм)
                            Разряд - I взрослый

                            #403127

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              году примерно в 2005 играли городские командные лиги , был прикольный случай когда один игрок вышел в белой майке, а другой в кепке ( это были Савинский в команде соперников и у меня в команде Лапицкий ) так они чуть не подрались во время игры , выясняя что кому сильнее мешает :fart: 😈

                              #403128

                              Mikhail

                                  • Всего сообщений: 138

                                А что можете сказать насчет игры в такой вот http://www.ttshop.ru/yasaka-Futbolka-aurora-krasnaya-p-8962.html?cPath=50_57 Она спереди бывает красная/черная/синяя, а вся спина и бока полностью белые. У меня самого такая синяя. Один раз кто-то придрался. Вот и вопрос :)

                                #403129

                                Crazzy_White

                                    • Всего сообщений: 43

                                  У двоих моих друзей такие футболки — синяя и красная. Регулярно против них играю, проблем с видимостью шарика никаких.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 239