мобильное приложение мелбет

Змейка

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 28.03.2003 в 18:50 сделано Dmitry.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42874

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Я опять о правилах. На днях продули первенство вузов — не попали в 4. Реально, на мой взгляд, мы должны бы быть 2-3. Система — 2 подгруппы по 7 команд. Гл. судья расеял их по результатам прошлого года. Нечетные места — в первую, четные — во вторую. «Змейкой», как сказал гл. судья (кстати, судья всесоюзной категории). В результате мы проиграли прошлогоднему 5 месту со счетом 6:7, причем 5 личных встреч прошли на 3:2. В финале 2 команды из нашей группы заняли 1 и 2 места.

      Я пытался объяснить судье, что змейка — это другое, а именно:

      1 2

      4 3

      5 6

      8 7

      9 10

      12 11

      14 13

      Ответ судьи: я тебя не понял, поэтому слова считаю демагогией.

      Кто-нибудь поможет мне, найдет ссылочку? А то у меня слов (приличных) не хватает…[addsig]

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #72211

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Змейкой сеют исходя из недавно проведенного турнира, или предыдущего дня соревнований, но никак не по результатам прошлогоднего турнира ( !!!! ) . Самое честное в этом случае — жеребьевка, а не змейка. Да и судья у вас какой-то …[addsig]

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #72212

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Судья — мастер, уважаемый и заслуженный тренер. К тому же, довольно спокойный — в отличие от меня (я могу «завестись», пытаясь доказать истину — в моем понимании).

          Вопрос остается: ЧТО ЗНАЧИТ «ЗМЕЙКА»? Есть ли письменные подтверждения?

          Это сообщение было отредактировано: %s on %s Dmitry, 28 Мар, 2003 г. — 13:51[addsig]

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 91