мобильное приложение мелбет

Знаменитое шоу Секретен — Пуркар на DVD.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Знаменитое шоу Секретен — Пуркар на DVD.

  • В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление 24.05.2009 в 11:09 сделано Helmsman.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48214

    Helmsman

    Участник
        • Всего сообщений: 923

      По информации от daddy, появилась замечательная оказия заказать оригинальную версию (без купюр) легендарного тенннисного шоу Секретен-Пуркарт, 94 минуты на ДВД. Профессиональная студийная запись, французский телеканал Canal+, 1986 год.
      Демонстрационный фрагмент здесь: http://perso.numericable.fr/images/trailer.wmv или http://pingpongers.com

      Диск мультизональный, картинка PAL — поэтому будет полноценно играться на любом бытовом ДВДплейере.

      ЗАКАЗ: Согласно предварительной договоренности с французским дистрибютором (Пуркар-младший), при заказе диска мелким оптом для нас будет предоставлена скидка и стоимость каждого диска с пересылкой в Россию получается 13-14 евро (цифры округленные, возможно увеличение цены на 30%, если в дело вмешается таможня). В любом случае будет дешевле, чем покупать по одному диску(19.90 + пересылка). Заказывать будем 10 дисков, чтобы уложиться в 10000р и не привлекать внимание таможни. Из этих 10-ти 2 уже в резерве, т.е требуются еще 8 желающих приобрести диск, желательно из Москвы (у меня практически нет возможности заниматься рассылкой). Желающих прошу писать в эту тему.

      Сроки: С нашей почтой трудно что-то прогнозировать, особенно под Новый год, но думаю, 2-4 недели с момента отправки заказа. Плюс, у меня возможна командировка с начала января до, как минимум, его окончания. Т.е. в случае моего отъезда в командировку, заказ будет отправлен где-то за неделю-полторы до ее окончания, иначе — где-то в начале января.

      Yasaka Leo 7
      FH: Yasaka Rakza 7
      BH: Xiom Vega Pro

      #183433

      SergeyK

      Участник
          • Всего сообщений: 8575

        Года 2 тому как на TTShop тоже был без купюр, но на ленте.
        Сейчас, как видно, убрали.

        #183434

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Есть простой совет — Когда найдутся еще 8 желающих. Заказать 1 диск за 19.90 и потом комуто из вас сделать 8 копий, отдать их желающим по 100 руб .+ 20 руб. (стоимость носителя). В итоге вам диск обойдется 20 +5 (доставка) евро = 900 руб — 8* 100 руб = 100 рублей. Это же так просто… (если не боитесь обвинений в пиратстве 😆 , хотя насколько я помню — грамотные юристы объясняют — что тут пиратства в общем то и нет для такой партии…)

          #183435

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            Нет. Без объяснений.

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

            #183436

            maya

                • Всего сообщений: 975

              а у меня это шоу на видеокассете есть! моя напарница по команде его вживую видела, в своем зале — они раньше много разъезжали с этим шоу.
              то что оно есть на двд, узнала только тут. думала все, забыли.
              так по торренту скачать можно! не пробовали?

              #183437

              Helmsman

              Участник
                  • Всего сообщений: 923

                @maya wrote:

                а у меня это шоу на видеокассете есть! моя напарница по команде его вживую видела, в своем зале — они раньше много разъезжали с этим шоу.
                то что оно есть на двд, узнала только тут. думала все, забыли.
                так по торренту скачать можно! не пробовали?

                Пробовал. Нету. Или Вы какую-то секретную ссылку знаете?

                Yasaka Leo 7
                FH: Yasaka Rakza 7
                BH: Xiom Vega Pro

                #183438

                daddy

                    • Всего сообщений: 102

                  @SergeyK wrote:

                  Года 2 тому как на TTShop тоже был без купюр, но на ленте

                  ==============================
                  Этот веселый теннисный балаган я особо рекомендую родителям кто намерен приобщить детишек к настольному теннису.
                  Дети просто в восторге от французских приколов.
                  Наоборот, по своему опыту знаю что демонстрация реальных соревновательных видео (особено 3х ходовки типа «только вынул, и сразу кончил» в китайском исполнении) особого энтузиазма и симпатии к настольному теннису у ребятенка не выывают….

                  Видео-Кассеты что предлагались в TTShope (Питер) — это весьма кастрированная версия Шоу. 56 минут.
                  В Интернете можно кое-где встретить отдельные фрагменты на 5-8 минут (например на YOURTUBE.com)

                  Уникальность ДВД о котором идет речь — это ПОЛНАЯ версия шоу на 94 минуты.
                  Пройдут месяцы, возможно годы пока кто-то выложит эту запись в Интернете в полном об»еме., а скорее всего — НИКОГДА.
                  Я бы не стал ждать халявное видео в Сети так долго,

                  Тем более для России француз делает солидную скидку..

                  Я очень давно искал полноценный вариант Шоу с хорошим качеством записи . Вот, наконец нашел….
                  И я премного благодарен Helmsman`у за организацию этой закупочной акции…

                  Игорь

                  PS\ Вот тут рубашка диска. Как видно — диск изготовлен на профессиональной студии в 2007 году..
                  http://perso.numericable.fr/gpurkart/jaquette.htm

                  Презентация актеров здесь (Жак Секретен, Винсент Пуркарт)
                  http://perso.numericable.fr/gpurkart/acteurs.htm

                  #183439

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @daddy wrote:

                    Этот веселый теннисный балаган я особо рекомендую родителям кто намерен приобщить детишек к настольному теннису.
                    Дети просто в восторге от французских приколов.
                    Наоборот, по своему опыту знаю что демонстрация реальных соревновательных видео (особено 3х ходовки типа «только вынул, и сразу кончил» в китайском исполнении) особого энтузиазма и симпатии к настольному теннису у ребятенка не выывают….

                    Интересно, а если родители собираются приобщить детей к волейболу, плаванию или тяжелой атлетике, им как поступить в таком случае? Есть ли соответствующие шоу по велоспорту, хоккею с шайбой или лыжам?

                    Мне, по-честному, непонятно, что может быть интересного в подобном циркачестве? НТ — это спорт. Интересны борьба и результат. Реальные эмоции, напряжение всех ресурсов спортсмена для достижения победы. Радость чемпиона, горе побежденного, стоящие за этим годы тренировок, своя страна, флаг и гимн, слезы на пьедестале. А жонглирование различными предметами — это в цирк. Там красочно, с музыкой, в костюмах, отрепетировано.

                    Вот такое злобное мнение из-за угла.

                    hare mamburu

                    #183440

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      Это шоу, чистый плагиат. поэтому можно не платить, а переписывать. Я , мальчиком, был на шоу американских баскетболистов, в Лужниках, когда настал перерыв и можно было идти в буфет, вдруг, выкатывают стол и выходят два теннисиста , нападающий и защитник.., почти все трюки с игрой на столе, с маленькими ракетками, с прилипанием шарика. они делали и это было задолго до появления Секретена.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #183441

                      Helmsman

                      Участник
                          • Всего сообщений: 923

                        @DragonFly wrote:

                        Вот такое злобное мнение из-за угла.

                        Да на здоровье, злобствуй. Могу даже для этого в тайм-ауте специальную темку открыть и отсюда подходящие сообщения скопировать. Или может быть, ты сам, как модератор? А здесь вопросы собственно закупки оставим, для тех, кому этот цирк интересен.

                        Yasaka Leo 7
                        FH: Yasaka Rakza 7
                        BH: Xiom Vega Pro

                        #183442

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          Для интересующихся: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=550
                          Правда именно этого шоу на данном трекере нет…Но есть много чего другого.

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #183443

                          Mr-Twister

                              • Всего сообщений: 80

                            @Dm_itry wrote:

                            Для интересующихся: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=550
                            Правда именно этого шоу на данном трекере нет…Но есть много чего другого.

                            Да циркачество это шоу, вот и не выкладывают. А материал точно есть. Орловски-Пански посвежее выглядят.

                            #183444

                            slaw2007

                                • Всего сообщений: 1

                              Тема с шоу Секркетена на ДВД еще актуальна? А на Украину переслать диск можно? Давно ищу… Очень бы хотелось.

                              #183445

                              Helmsman

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 923

                                Думаю, маловероятно. Да и я из Москвы уехал. Может быть кто-то и займется, но верится с трудом.

                                Yasaka Leo 7
                                FH: Yasaka Rakza 7
                                BH: Xiom Vega Pro

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 100