мобильное приложение мелбет

Знаменитости и пинг-понг.

Форумы Главный Главный форум Знаменитости и пинг-понг.

  • В этой теме 139 ответов, 48 участников, последнее обновление 29.08.2015 в 10:48 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 140 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #95424

    kim

        • Всего сообщений: 826

      @Fan wrote:

      А вам не кажется, что у принца Чарльза мяч больше обыкновенного?

      Подбивон на очередной «Тест»!!! :)

      Hello, TTWorld!
      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
      Чем бы еще людей напугать... :)

      #95425

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Не. точно больше. И вообще не мяч это… Вот читал статью про Кубу (где-не помню, склеротик я), кароче, играют они шариками от роликовых дезодорантов. И толькот чемпионы ихние могут в секретном место под расписку получить ДХС *, но только чтоб не играть.

        english4all.ru

        #95426

        SergeyK

        Участник
            • Всего сообщений: 8575

          @PROF3030 wrote:

          ”МАЛАХИТ”. Организация воспитала 48 мастеров спорта СССР.

          Если не ошибаюсь:
          Готовко, Захаров, Кирдюшкин, Канарский …

          Каких мастеров сейчас готовит «МАЛАХИТ» не знаю. Курчатова на них, наверно, не хватает.

          #95427

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @SergeyK wrote:

            Каких мастеров сейчас готовит «МАЛАХИТ» не знаю. Курчатова на них, наверно, не хватает.

            А разве «Малахит» ещё существует. Году, этак ближе к 80, зал отобрали под фитнес и каратэ, а мальчишек из секции перевели в актовый зал школы, которая напротив стадиона «Октябрь», там все и закончилось.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #95428

            SergeyK

            Участник
                • Всего сообщений: 8575

              @DSVDSV wrote:

              А разве «Малахит» ещё существует.

              Знаю, что Готовко и Захаров ведут абонентские группы, но не в самом МАЛАХИТЕ. Точнее, скорее всего, может сказать WhiteLionessa©.

              #95429

              Wolf

                  • Всего сообщений: 46

                Товарищи, ну неуже ли никто не вспомнил про Анне Вески!!!
                http://www.theplace.ru/news/news.php?id=7742&model_id=0

                #95431

                Gleb

                    • Всего сообщений: 309

                  SergeyK wrote:
                  Эдак лет 10 тому как, неоднократно встречал на соревнованиях популярного артиста кино Семёна Морозова («Семь нянек», «Семь невест ефрейтора Збруева»…).

                  Играл он тогда, наверно, на уровне КМС. А в жизни такой же как и в кино — спорит, чего-то доказывает по каждому шару.
                  Может кто ещё среди известных людей увлекается пингпонгом

                  . . мне доводилось с Семёном играть за команду киностудии им. Горького,весной на первенстве ВУЗов, он был первым номером,
                  мы подыгрывали. Это были незабываемые спектакли, Сеня очень
                  эмоциональный, а играл очень прилично, несмотря на хорошую
                  массу. Потом, когда ехали домой, он вешал лапшу нашей даме
                  /а ею была Таня Устинова, если кто помнит/, так весь вагон метро
                  затихал, слушая эти бесплатные выступления. Сейчас он с Грачев-
                  ским работает в «Ералаше» 😆

                  NULL

                  #95432

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Татьяну Устинову помним и знаем! ❗


                    Супер-группа «GENESIS» (которуя я так люблю) во время всех своих туров возит с собой стол для НТ. !!!

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #95433

                    AlexSerp

                        • Всего сообщений: 1249

                      @Wolf wrote:

                      Товарищи, ну неуже ли никто не вспомнил про Анне Вески!!!
                      http://www.theplace.ru/news/news.php?id=7742&model_id=0

                      Вот это здорово! :cheers:

                      @Fan wrote:

                      Супер-группа «GENESIS» (которуя я так люблю) во время всех своих туров возит с собой стол для НТ. !!!

                      Я ее тоже КУ(«люблю» из Кин-дза-дза)! :)

                      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                      #95434

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Wolf wrote:

                        Товарищи, ну неуже ли никто не вспомнил про Анне Вески!!!
                        http://www.theplace.ru/news/news.php?id=7742&model_id=0

                        Еще более удивляет тот факт, что вспомнила об этом Wolf, а не кто-то из форумчан со стажем :)

                        hare mamburu

                        #95435

                        mz

                            • Всего сообщений: 611

                          В России пинг-понг известен с конца XIX в. Он пользовался популярностью в аристократических домах Петербурга, Москвы и Одессы. Увлекался игрой и Л. Н. Толстой, партнером которого был его домашний врач Душан Маковицкий.
                          (нашел на http://school39.pnz.ru ).

                          #95436

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @Fan wrote:


                            Супер-группа «GENESIS» (которуя я так люблю) во время всех своих туров возит с собой стол для НТ. !!!

                            Опа! А Genesis ранний или поздний? Я в свое время от Колинза просто «торчал». Да и сейчас сборник лучших песен частенько прослушиваю..Или альбом «Mama». А вот ранний, с Гэбриэлом -мне как-то не очень..

                            А что касается знаменитостей. Слышал, что у Анатолия Карпова чуть ли не первый разряд (не в шахматах, конечно :) по настольному теннису.

                            NULL

                            #95437

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Vlad.V wrote:

                              Слышал, что у Анатолия Карпова чуть ли не первый разряд (не в шахматах, конечно :) по настольному теннису.

                              Это,Всё, очень удивительно. Карпова много раз показывали по телеку, но не с маленькой, а с большой ракеткой, а Анна Веске лет 10 назад рассказала в одном из интервью, что у неё первый разряд по легкой атлетике. Похоже, мода меняется, надо полагать, что следующий президент будет теннисист настольник.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #95438

                              A.S.

                                  • Всего сообщений: 149

                                Артур Кларк – писатель со странностями. В 1956 году он по малопонятным причинам оставил Великобританию и переехал на далекий остров Шри-Ланка. Там он и живет по сей день,
                                пишет свои новые книги и пытается проникнуть мыслью в будущее. Кларк обладает уникальным даром предсказания. Он каким-то чудом умудряется сочетать глубочайшие научные знания и данный ему свыше дар интуиции. Впервые Артур Кларк открыл свой талант, когда в конце 40-х годов предсказал появление космических спутников связи и даже определил их будущую орбиту. До сих пор в космических кругах вместо привычного нам термина «геостационарная
                                орбита» иногда говорят «орбита Кларка».

                                Мало того, что Кларк изобрел спутниковую связь, он оказался еще и создателем идеи космической метеорологии. В 1954 году в письме к директору отдела науки американского национального Бюро Погоды Гарри Векслеру он предположил, что орбитальные спутники можно
                                будет использовать для предсказания погоды. Доктор Векслер принял идею восторженно и стал одним из главных энтузиастов нового направления космонавтики.

                                Распространенное утверждение, что Стэнли Кубрик снял «Одиссею 2001 года» по роману Артура Кларка, в корне неверно. Все поисходило наоборот: сначала появился написанный Кларком и Кубриком сценарий, удостоенный после выхода фильма на экраны «Оскара», и лишь затем Кларк по его мотивам написал роман. Правда, идею для сценария подал все-таки опубликованный в 1951 году рассказ Кларка «Часовой».

                                Артур Кларк был участником покорения человеком Луны: он вместе с Уолтером Кронкайтом и Уильямом Ширра вел прямые телерепортажи об экспедициях «Аполлона 11», «Аполлона 12» и «Аполлона 15».

                                Кларк был семейным человеком ровно полгода. 15 июня 1953 года он женился на американке Мэрилин Мэйфилд, а в декабре того же года они расстались. «Быть женатым стало невыносимо с первого же дня, — жаловался Кларк. — Я совершенно удостоверился, что женитьба людям моего склада противопоказана. Впрочем, я до сих пор полагаю, что один раз попробовать должен каждый».

                                При советской власти Артур Кларк был одним из самых издаваемых на русском языке западных фантастов и считался «прогрессивным» — за то, что смотрел в будущее с оптимизмом и даже иногда видел там СССР. Все его новые романы почти сразу выходили в журнале
                                «Техника — молодежи», с редактором которого Василием Захарченко Кларк был знаком.

                                В 1984 году «Техника — молодежи» привычно попыталась опубликовать новый роман Кларка «2010: Одиссея 2», и это кончилось для редакции журнала катастрофой. Роман внезапно
                                оказался совершенно антисоветским: он был посвящен не только космонавту Леонову, но и академику Сахарову (это посвящение редакция идеологически верно отредактировала), и, что гораздо хуже, все русские персонажи в романе носили имена известных на Западе диссидентов. Поскольку в СССР эти имена были по понятным причинам известны гораздо хуже, редакция не заподозрила подвоха и менять эти имена не стала. После выхода второй части публикация романа была прекращена цензурой, редакция разогнана и Василий Захарченко уволен.

                                #95439

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  ИМХО в сообщении достаточно было первых двух слов. 🙄
                                  А то теперь хочется всплакнуть по поводу Захарченко 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 140 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1386