мобильное приложение мелбет

Zylon и BUTTERFLY Liu Shiwen в частности

Форумы Главный Мастерская Zylon и BUTTERFLY Liu Shiwen в частности

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 22.04.2014 в 20:55 сделано voldemar.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59089

    kimserg1981

        • Всего сообщений: 44

      Добрый день.

      Вопрос про основания с Zylon-ом. Хочу давно собрать вторую ракетку и подумываю приобрести BUTTERFLY Liu Shiwen. Играю липучками с обеих сторон.

      До этого пробовал:
      Stiga ROSEWOOD NCT VII — оказалась быстровато и я бы даже сказал что толстовато — в общем скорости прибавилось, а топс оказался менее опасным.
      Galaxy QE-50 (с софт карбоном и внешним слоем из черного дерева — слои карбона расположены глубоко). Играть довольно приятно. Дубовости от карбона не ощущалось, как например на Timo Ball Spirit (с Tenergy 64 дубовости не чувствовалось). Но тоже все-таки оказалась быстровата.
      Stiga Ebenholz 5 – думал, что будет немного быстрее ROSEWOOD 5, но отличий не нашел, а ROSEWOOD 5 уже пообтерся в руке и я к нему привык.

      На счет BUTTERFLY Liu Shiwen мне кажется, что она не толстая 5,6 мм – значит будет подхлест, слой Zylon-а залегает под двумя внешними слоями лимбы – значит будет включаться при довольно сильном махе.

      Остаются вопросы:
      1) Что дает Zylon в игре основанию, не будет ли дубовости как на Timo Ball Spirit с арилэйт-карбоном?
      2) Как BUTTERFLY Liu Shiwen будет по скорости по сравнению с ROSEWOOD 5?
      3) Будет ли внешняя лимба прожимать липучку?

      Прошу помощи у тех кто играл BUTTERFLY Liu Shiwen или основаниями с Zylon-ом, какие будут размышления и советы?

      Еще как варианты еще рассматриваю:
      Stiga Infinity VPS V. Постучал мячиком ее недавно при покупке Stiga Ebenholz 5, думал но сделал выбор в сторону Стиги
      DHS Hurricane Long 2 или 3 – но маловато удалось найти информации, а основание дорогое. Понял, что клипероиды, толщина 3-го – 6,5 мм. Есть ли у DHS-ок подхлест? И насколько быстры эти основы?

      DHS XIA + BH: DHS NEO Hurricane 3 National 37deg 2.1 / FH: DHS Skyline II National 39deg 2.2
      YASAKA Extra Special + BH: DHS Hurricane III NEO National 38deg 2.1 / FH: DHS Hurricane II National 39deg 2.2

      #373926

      Jiwan

          • Всего сообщений: 389

        Зилон это же который ZLC?
        Баловался в зале Боллом ЗЛЦ и как-раз Спиритом. Еще полностью деревянный красный Болл, В7 вроде называется.
        На ЗЛЦ 2 омеги про, на Спирите 2 веги про.
        На В7 2 омеги про.

        ЗЛЦ легкий, дофига быстрее чем оба В7 и Спирит. Несмотря на толщину он очень жесткий, почти не сгибается. Но удар мяча чувствуется, мяч возможно хорошо контролируется, возможно потому шейкхенд для меня диковинка и у меня всё за стол улетало.
        В7 просто деревянная ракетка, довольно быстрая, охрененно тяжелая.
        Спирит медленнее чем ЗЛЦ, тяжелее (Возможно то и другое из-за других накладок), чувства мяча почти нету. Бревном как-будто играешь.

        Ручка у ЗЛЦ красивая кстати, не как у спирита которая на китайщину за 5$ смахивает.

        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

        #373927

        Jiwan

            • Всего сообщений: 389

          А это мастерская, извиняюсь. В след. раз буду смотреть тщательней. Еще раз извиняюсь :(

          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

          #373928

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            канешна , мастерская это там где изготавливают , а вы покупаете 😆 , а если серьезно то мастера здесь не ходют , а если и ходют то советов по поводу инвентаря не дают , патамушта закидают потом тухлыми помидорами 😆

            NULL

            #373929

            kimserg1981

                • Всего сообщений: 44

              @Jiwan wrote:

              Зилон это же который ZLC?
              Баловался в зале Боллом ЗЛЦ

              Это который ZLF. ZLC как я понимаю зилон с карбоном.
              Тимо Болл ZLC с 2-мя Т64 я тоже минуты 2 подержал в руках. После Роузвуда 5 с липучками, конечно было слишком быстро.
              Я на каком-то сайте читал, что у серии Timo Ball слои ZLF и ZLC располагаются во 2 слое сразу за внешним шпоном, а у серии Innerforce — в 3-ем, поэтому мне кажется в теории не толстая BUTTERFLY Liu Shiwen с липучками быстрой быть не должна.

              @Jiwan wrote:

              А это мастерская, извиняюсь.

              На счет подфорума скорее всего действительно ошибся, наверное нужно было в «Инвентарь». Никто не знает как перенести, чтобы не плодить тему? Или это могут делать только модераторы?

              @Вольдемар wrote:

              а если и ходют то советов по поводу инвентаря не дают , патамушта закидают потом тухлыми помидорами 😆

              Помидорами кидаться не собираюсь. Форум же для этого и существует, чтобы обмениваться мнениями!?
              Неужели никто не переходил с чистодеревянного основания на ZLF?
              Может быть все-таки поделитесь ощущениями?

              DHS XIA + BH: DHS NEO Hurricane 3 National 37deg 2.1 / FH: DHS Skyline II National 39deg 2.2
              YASAKA Extra Special + BH: DHS Hurricane III NEO National 38deg 2.1 / FH: DHS Hurricane II National 39deg 2.2

              #373930

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                @kimserg1981 wrote:

                @Вольдемар wrote:

                а если и ходют то советов по поводу инвентаря не дают , патамушта закидают потом тухлыми помидорами 😆

                Помидорами кидаться не собираюсь. Форум же для этого и существует, чтобы обмениваться мнениями!?
                Неужели никто не переходил с чистодеревянного основания на ZLF?
                Может быть все-таки поделитесь ощущениями?

                вы может быть и не собираетесь , а вот сколько народу прочитав форум ,где например Рубцов рекомендует какое-то основание ,побежит тут-же его покупать , а играть им не смогут ,особенно если оно стоит 12 тыщщ …. и вот тогда 😈

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 119