мобильное приложение мелбет

2019 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2019 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,893 ответа, 56 участников, последнее обновление 01.03.2020 в 17:09 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,894 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #474845

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      КУЛЕШ РИСОВЫЙ

      Закипели китайские мозги как рисовый кулеш в чугуне. Очень непростая задача для китайского руководства — именитые китайские девушки задурили крепко и теперь очень сомнительно засылать их на Олимпийский турнир. Ито Мима заварила тугую кашу, не расхлебать —все китайские козыри она побила, а шестеркам малосольным (китайская подсобная спортивная бригада) Мима Ито проиграла. Но шестерку малосольную, неопытную на Игры посылать негоже, никак нельзя. Кипят мозги.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #474846

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @igor101 wrote:

        КУЛЕШ РИСОВЫЙ

        Закипели китайские мозги как рисовый кулеш в чугуне. Очень непростая задача для китайского руководства — именитые китайские девушки задурили крепко и теперь очень сомнительно засылать их на Олимпийский турнир. Ито Мима заварила тугую кашу, не расхлебать —все китайские козыри она побила, а шестеркам малосольным (китайская подсобная спортивная бригада) Мима Ито проиграла. Но шестерку малосольную, неопытную на Игры посылать негоже, никак нельзя. Кипят мозги.

        Да уж, от написанной каши мозги читателя и вправду могут закипеть :)

        #474847

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @SchumiSFM wrote:

          Ито — опять Мимо! 0:4, без шансов ушла 9 номеру китайской сборной.

          Все верно. Но тем не менее, некоторое количество очков для обсчета рейтинга Ито заработала.

          #474848

          VictorL

          Участник
              • Всего сообщений: 1037

            @SchumiSFM wrote:

            Ито — опять Мимо! 0:4, без шансов ушла 9 номеру китайской сборной.

            Почему 9 номеру, надо отметить мировой рейтинг- #46.
            Отомстила за China Open, где было 3-4, чему я сильно удивился. И до этого они встречались, те же 0-4, как и с Не.

            #474849

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              Речь шла о том, что в Китае она девятая.
              А рейтинг у неё меньше чем по 8 турнирам, сейчас вверх прыгнет

              #474850

              SchumiSFM

                  • Всего сообщений: 732

                Какая DN, не смешите, на ОИ должны ехать CM и WMY (по текущей ситуации). ZYL, DN, LSW это прошлое китайской сборной. А за роботов я не болею, просто читеров не люблю :-)

                #474851

                jonikDk

                Участник
                    • Всего сообщений: 420

                  @funny69 wrote:

                  Вообще, странно болеть за китаек. Причём, именно, этих

                  (Дин Нина не в счёт). Ито Мима, Ишикава… играют интереснее на порядок. Да, у китайцев есть Ма Лонг и Ху Хин . Один просто офигенный, а другой кудесник. Да, за них можно болеть. А за всех остальных китайцев, включая Фана.…нафиг надо…это просто машины.
                  Это как в теннисе были Агасси и Беккер…творцы. А были Сампрас и т.д.

                  Кому как — на ЧМ мне понравилось как играла Лю Шивень. Японки и рядом даже не стояли.
                  А вообще из девушек нравится как играет Чен Менг

                  #474852

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    @SchumiSFM wrote:

                    Какая DN, не смешите, на ОИ должны ехать CM и WMY (по текущей ситуации). ZYL, DN, LSW это прошлое китайской сборной. А за роботов я не болею, просто читеров не люблю :-)

                    Сильно подозреваю, что опять устроят внутренний отбор вроде «Marvellous 12» как перед миром.

                    #474853

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @SchumiSFM wrote:

                      Какая DN, не смешите, на ОИ должны ехать CM и WMY (по текущей ситуации). ZYL, DN, LSW это прошлое китайской сборной.

                      Выбор китайцами игроков на ОИ — это отдельная история. В Рио 2016 отправили совершенно немотивированного и уже мало играющего Жан Жике, а до этого на ЧМ не взяли Ма Лона, хотя он на то время возглавлял мировой рейтинг и был вполне здоров.

                      @SchumiSFM wrote:

                      А за роботов я не болею, просто читеров не люблю.

                      Так роботов или читеров? Просто если они роботы, то точно не читеры и наоборот.

                      #474854

                      SchumiSFM

                          • Всего сообщений: 732

                        Ребята в КПК любят идолов и поэтому Жике был взят в Рио, дошел же он до финала — значит не ошиблись.
                        А непопадание Ма в Лондон, это результат того, что путевку на отборе он не взял, а это самый верный путь. Плюс проиграл несколько матчей не китам, вот и результат, взяли мажорчика Жике и толстяка. Кстати после того отбора у Ма зуб на Ниву. И поэтому он всегда старается его казнить максимально :D Дабы избежать интриг, на азиатском отборе он взял свою путевку в Рио чесанув Фана. Который в итоге и пострадал, хотя был выше в рейтинге чем Жике.
                        Насчет роботов это скорее к японцам — Ито, Хари. Да они быстры, опасны, но зациклены в набитых паттернах.

                        #474855

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          Как говорится, результат на табло — красный флаг с пятью звездами и три буквы CHN. А кого они взяли/не взяли, проигравших особо волновать не должно.

                          #474856

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @kirill_spb wrote:

                            @SchumiSFM wrote:

                            Какая DN, не смешите, на ОИ должны ехать CM и WMY (по текущей ситуации). ZYL, DN, LSW это прошлое китайской сборной. А за роботов я не болею, просто читеров не люблю :-)

                            Сильно подозреваю, что опять устроят внутренний отбор вроде «Marvellous 12» как перед миром.

                            Если верить информации с западных форумов — на «Marvellous 12» разыгрывалось только одно место в сборную. Все остальные места по решению тренеров и федерации.

                            #474857

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @dendav wrote:

                              Выбор китайцами игроков на ОИ — это отдельная история. В Рио 2016 отправили совершенно немотивированного и уже мало играющего Жан Жике…

                              Тогда Чжан Цзикэ еще все же как-то играл. Его и Ли Сяося отправили на ОИ как действующих чемпионов защищать титулы. Это было пожелание и ITTF и МОК — чтоб зрителям было интереснее смотреть. А то может вы уже забыли, но в то время обсуждался вопрос об исключении НТ из олимпийских видов, под такой угрозой китайцы по просьбе МОК послали бы кого угодно, хоть дедушку Хэ.

                              #474858

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                @PPK wrote:

                                @dendav wrote:

                                Выбор китайцами игроков на ОИ — это отдельная история. В Рио 2016 отправили совершенно немотивированного и уже мало играющего Жан Жике…

                                Тогда Чжан Цзикэ еще все же как-то играл. Его и Ли Сяося отправили на ОИ как действующих чемпионов защищать титулы. Это было пожелание и ITTF и МОК — чтоб зрителям было интереснее смотреть. А то может вы уже забыли, но в то время обсуждался вопрос об исключении НТ из олимпийских видов, под такой угрозой китайцы по просьбе МОК послали бы кого угодно, хоть дедушку Хэ.

                                Я очень внимательно слежу за подобными вещами, поэтому мне кажется, что вы что-то путаете. На моей памяти вопрос об исключении НТ из олимпийских дисциплин не поднимался. Я даже не вижу каких-то предпосылок для этого — НТ распространён по миру очень широко, около 220 национальных федераций, сотни миллионов играющих, очень много профессиональных игроков, понятные правила, отсутствие допинговых скандалов и т.д. Насколько я помню, именно тогда вставал вопрос об исключении борьбы и тяжелой атлетики — за допинг и локальный интерес всего в нескольких странах мира, но и то все оставили как есть.

                                #474859

                                pgpg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 357

                                  @dendav wrote:

                                  @PPK wrote:

                                  @dendav wrote:

                                  Выбор китайцами игроков на ОИ — это отдельная история. В Рио 2016 отправили совершенно немотивированного и уже мало играющего Жан Жике…

                                  Тогда Чжан Цзикэ еще все же как-то играл. Его и Ли Сяося отправили на ОИ как действующих чемпионов защищать титулы. Это было пожелание и ITTF и МОК — чтоб зрителям было интереснее смотреть. А то может вы уже забыли, но в то время обсуждался вопрос об исключении НТ из олимпийских видов, под такой угрозой китайцы по просьбе МОК послали бы кого угодно, хоть дедушку Хэ.

                                  Я очень внимательно слежу за подобными вещами, поэтому мне кажется, что вы что-то путаете. На моей памяти вопрос об исключении НТ из олимпийских дисциплин не поднимался. Я даже не вижу каких-то предпосылок для этого — НТ распространён по миру очень широко, около 220 национальных федераций, сотни миллионов играющих, очень много профессиональных игроков, понятные правила, отсутствие допинговых скандалов и т.д. Насколько я помню, именно тогда вставал вопрос об исключении борьбы и тяжелой атлетики — за допинг и локальный интерес всего в нескольких странах мира, но и то все оставили как есть.

                                  http://tabletennista.com/2012/12/ioc-discusses-the-removal-of-table-tennis/

                                  Что то было… МОК не любит спорт где одна страна сильно доминирует, мне кажется.

                                Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,894 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13495