мобильное приложение мелбет

3-7 марта Чемпионат России в Оренбурге

Форумы Общие форумы Турниры 3-7 марта Чемпионат России в Оренбурге

  • В этой теме 187 ответов, 44 участника, последнее обновление 28.03.2010 в 13:52 сделано Rafael_H.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 188 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #242900

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      @bull wrote:

      на каком сайте?????????

      +1

      #242901

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        На сайте федерации есть результаты. Да, Рэмбо — молодчик! Пожалуй, Серёга Медведев лучшую свою игру показывает в этом сезоне! Но с Артуром ему совсем трудновато будет. Хотя, кто его знает…

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #242902

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          @NIGMERT wrote:

          @bull wrote:

          на каком сайте?????????

          +1

          © Знание это сила. И наоборот.

          #242903

          Kolyan

              • Всего сообщений: 174

            А, по ТВ покажут хотя бы полуфиналы/финалы?

            #242904

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              Дрянь пресная, а не чемпионат. В январе 1974 я поехал в Самару смотреть Первенство Союза по юношам. Вот это был натуральный цветник нашего спорта, как вспомню ково я там сподобился лицезреть так весь и вздрогну! — ПОПОВА Танюха, худая и длинногая как палка; ФЕрДМАН Таня, с выразительными бицепсами на руках и ногах; ПЕТКЕВИЧ Сашко (финалист) с икзотическим японским пёрышком; БУрНАЗЯН Багор(чемпион) так яростно топал на топсах что тапку себе порвал. //А мячи, даже битые, судьи аккуратно собирали и сдавали назад Секретарю для отчёта как материально ответственные лица. //А таблица на стене висела простыня 1.5х1.5 метра, 50 человек народу играли по кругу 😉 у парней, да ещё пары, да ещё миксты, да каждая партейка 21очко —вот где был спорт настоящих атлетов, а сегодня что??

              © Знание это сила. И наоборот.

              #242905

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                День закончился, а обещанных результатов нет.

                #242906

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @bull wrote:

                  на каком сайте?????????

                  http://www.ttfr.ru/files/news/Hempionat_Rossii_2010_3.xls

                  Добавка_3 дает последнюю версию, причем обновляемую. А ссылка в ЭТОЙ теме не обновлялась. На другом сайте была ссылка с обновлениями.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #242907

                  Kolyan

                      • Всего сообщений: 174

                    Какой смысл обновлять какие то таблицы?
                    Мне это ваще ни о чем не говорит, организовали трансляцию по ТВ лучше. Мне интересней игру посмотреть, чем статистические результаты.

                    #242908

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @igor101 wrote:

                      Дрянь пресная, а не чемпионат. В январе 1974 я поехал в Самару смотреть Первенство Союза по юношам. Вот это был натуральный цветник нашего спорта, как вспомню ково я там сподобился лицезреть так весь и вздрогну! — ПОПОВА Танюха, худая и длинногая как палка; ФЕрДМАН Таня, с выразительными бицепсами на руках и ногах; ПЕТКЕВИЧ Сашко (финалист) с икзотическим японским пёрышком; БУрНАЗЯН Багор(чемпион) так яростно топал на топсах что тапку себе порвал. //А мячи, даже битые, судьи аккуратно собирали и сдавали назад Секретарю для отчёта как материально ответственные лица. //А таблица на стене висела простыня 1.5х1.5 метра, 50 человек народу играли по кругу 😉 у парней, да ещё пары, да ещё миксты, да каждая партейка 21очко —вот где был спорт настоящих атлетов, а сегодня что??

                      «Довольно обидные ваши слова, Филипп Филиппович» — Шариков П.П.(цитата). То есть Фердман Татьяна и Петкевич Сашко атлеты,потому что играли 50 человек по кругу, а Ма Лин с Ма Лонгом обрюзгшие лентяи,потому что играют 1 игру в день, да еще и до 11.
                      А я вообще против 2-хминусной системы,которой не существует ни в одном виде спорта и в настольном теннисе в других странах встречается очень редко.
                      А еще я против розыгрыша всех мест. Достаточно будет и 24 места разыграть.

                      #242909

                      NIGMERT

                          • Всего сообщений: 1424

                        А мне лично очень обидно, что у нас не могут даже трансляцию сделать….. Почти во всех странах Европы это дело уже налажено давно и пользуется успехом, а у нас все вечно через одно место. Я уже молчу про Германию,Китай,Южную Корею и Японию, где показывают вообще все что связанно с теннисом. У нас федерация далеко не бедная и организовать все это можно, вот только деньги уходят и мы знаем куда….. ИМХО!

                        igli
                        +1
                        Самая честная система это -1, тут выявляется действительно сильнейший и права на ошибку нет.
                        Таблица -2 уже дает варианты и можно подзамутить=))
                        Ну а таблица в круг выявляет не самого сильнейшого, а самого стабильного и универсального что ли и эта таблицка просто рассадник для подстав и договорняков….
                        Лично мое мнение надо играть -1, как на всех турнирах крупнейших и это будет самое честное…
                        Хотя и при такой системе может выйти ситуация как с Игорем в прошлом году перед ЧМ, ведь у нас едуТ не по спортивному принципу на турниры, а по знакомству…. ИМХО…

                        #242910

                        Winant

                            • Всего сообщений: 4

                          Сегодня с утра на удивление легко Скачков-Кузьмин уступили Апагуни-Куимов (3:0), которые не менее легко уступили паре Кривошеев-Братченко.

                          #242911

                          Rafael_H

                              • Всего сообщений: 661

                            У Левши преимущество в паре т.к. он подает в тот же квадрат что и в обычной игре. Правша же вынужден подавать несвойственные ему подачи. А у Братченко подача очень сильная.

                            Интересно а почему Колодяжная больше не играет?

                            #242912

                            Y4

                                • Всего сообщений: 306

                              Пары — это, конечно, очень интересно, но кто же по верху у мужчин остался?

                              #242913

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                Спасибо за информацию, но надо проверять написание ( С сайта ФНТР)
                                Третий день соревнований

                                В финале у женщин играют Тихомирова Анна и Анастасия Кольцова. Тихомирова Анна переиграла подруга(у)! по сборной команде России Анастасию Воронову 4:1. Во втором полуфинале встретились Анастасия Кольцова и Антонина Савельева. Кольцова в борьбе обыграла со счетом 4:3. В мужских полуфиналах встретились Рубцов – Ливенцов, Григорьев – Гладышев. Все без эмоций, тихо спокойно прошла встреча Гладышева Михаила и Григорьева Артура. Михаил с ? спокойствием обыграл 4:0. Странно ведь два года назад в Екатеринбурге, этот полуфинал уже был и в нем победителем оказался Артур Григорьев. На сегодняшний день все изменилось. У Игоря Рубцова и Алексея Ливенцова все намного ярче. Леша вел по сетам 3:0, но Игорь решил не отдавать. В пятом(й)! партии, когда уже был счет 3:1, Игорь проигрывал 7:2. Собрался и сделал все, что умеет, счет по партиям 3:2. Он стал играть очень уверенно. Каждый мяч. Леша же наоборот, сковался, перестал атаковать сам. Начал упускать игру. 3:3 и кто победит не понятно. С начала сета ребята шли ногу(а)! в ногу. И с каждым очком эмоции накалялись. 6:6 и переломный момент, Игорь уверенно стал выигрывать. 4:3 Игорь Рубцов в финале.

                                #242914

                                kolodyazhnaya

                                    • Всего сообщений: 123

                                  Отвечу на вопрос, почему я не играю, что бы кто-то… не ответил за меня. У меня семья и я не готова ездить 365 дней в году. Для меня главное семья, воспитание ребенка.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 188 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1043