мобильное приложение мелбет

3-7 марта Чемпионат России в Оренбурге

Форумы Общие форумы Турниры 3-7 марта Чемпионат России в Оренбурге

  • В этой теме 187 ответов, 44 участника, последнее обновление 28.03.2010 в 13:52 сделано Rafael_H.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 188 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #243005

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Не знаю,что там Ингчао нашел в Щетинине,но во французской лиге Lin Ju и Gionis он унес может нелегко,но без шансов. И матчи очень зрелищные.

      #243006

      _23

          • Всего сообщений: 740

        #243007

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          ГАЗОВЫЙ КОНTPOЛЬ. Игорок? Pyбцов, а каким прибором нюхали ваши ракеты? Енос(чемоданный) кажется отменили как не-внушающий-доверия, а что тогда взамен? А много народу завалились на контроле?

          © Знание это сила. И наоборот.

          #243008

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @М_23 wrote:

            смотрел я тот матч между Ингчао и Щетининым. Ингчао очень легко выиграл,я бы даже сказал — играюче :)

            Я нашел результат: 5-11, 6-11, 7-11.

            Но у меня осталось в памяти, что тырк-пырк продолжался долго.

            #243009

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              ГАЗОВЫЙ КОНTPOЛЬ. Игорёк Pyбцов, а каким прибором нюхали ваши ракеты? Енос(чемоданный) кажется отменили как не-внушающий-доверия, а что тогда взамен? А много народу завалились на контроле?

              © Знание это сила. И наоборот.

              #243010

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @igli wrote:

                Созрела еще 1 мысль по поводу сборной и отбора в нее. Все мы знаем,что испокон веков существует критерий отбора,что чемпион России попадает в сборную. К слову сказать, существует он только в России и я с ним не согласен.

                А тут Игорь, я с вами не согласен — по трем причинам. Первая — речь идет только об одном месте в команде, причем все равно тренеры будут определять составы на матчи. Вторая — в команду нужно брать тех кто на данный момент в хорошей форме. Поэтому чемпионство на только что прошедшем ЧР выглядит как вполне неплохой критерий, который не идее ничем не хуже чем идея брать в команду людей с наивысшим официальным рейтингом (каковой, как мы все знаем может сильно отставать от реальной силы спортсмена или наоборот показывать завышенную силу игрока, который за последние год-два почти ничего особенного не показывает на турнирах). И третье — надо чтобы ЧР имел вес и престиж. Для элиты страны — той сотни МС-ов которые могут за что-то побороться — необходим формальный, не подлежащий капризам тренеров и чиновников критерий и возможность достижения цели при реальном показанном результате.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #243011

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @JimT wrote:

                  Для элиты страны — той сотни МС-ов которые могут за что-то побороться — необходим формальный, не подлежащий капризам тренеров и чиновников критерий и возможность достижения цели при реальном показанном результате.

                  Безусловный отбор снимает ответственность с тренеров и чиновников. «Проиграли? Критерий был неправильный, мы ничего не могли сделать. Мы же предлагали взять других!»
                  Мне кажется, по формальному критерию можно взять не более одного игрока из 5, остальные — на усмотрение главного тренера. Зато потом будет с кого спросить. Не справился — замена, но не меньше чем на 2 года — до следующего ЧМ. Зарплата — сдельно-премиальная. Выдал обещанный результат — получи положенное, а до этого — хлеб с молоком…
                  В теории складно получается…

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #243012

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Дима. а где ты насчитал «сотни МСов которые могут за что-то побороться». Сотни мастеров может и есть, но реально в Раше игроков мирового уровня не более десятка. Остальные мастера могут побороться за номерок в гардеробе. Ну еще торгануть своим званием перед чайниками.

                    #243013

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      @Sever8 wrote:

                      Дима. а где ты насчитал «сотни МСов которые могут за что-то побороться». Сотни мастеров может и есть, но реально в Раше игроков мирового уровня не более десятка. Остальные мастера могут побороться за номерок в гардеробе. Ну еще торгануть своим званием перед чайниками.

                      Вы бы поосторожнее на поворотах.
                      В зеркало-то давно смотрелись, профессор кислых щей?

                      В бой идут молодые львы...

                      #243014

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Пардон — конечно же, 11 игроков мирового уровня. Не учел вас, уважаемый Северный дракон.

                        #243015

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239

                          @Sever8 wrote:

                          Пардон — конечно же, 11 игроков мирового уровня. Не учел вас, уважаемый Северный дракон.

                          ??? :)) Вот уж мимо так мимо, в интернете это называется «сливаться».
                          Я всегда совершенно трезво оцениваю свой уровень — 600 очков российского(московского, обьединенного) рейтинга. В отличие от вас.

                          Не захотел обижать вас, после просмотра ваших шарлатанских видео, но вы, еще и других оскорбляете. Задумайтесь, ведь эти люди(мастера спорта), в отличие от вас, пашут в зале сутками, что бы достичь звания. Какое вы имеет права так пренебрежительно о них отзываться?

                          В бой идут молодые львы...

                          #243016

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Я просто констатирую факт — они не являются игроками мирового уровня. Мне не понятно:а) почему вы решили стать их адвокатами. и б) почему решили, что меня можно оскорблять — ведь я вас вроде никак не касался в посте.

                            #243017

                            NorthDragon

                                • Всего сообщений: 1239

                              @Sever8 wrote:

                              Я просто констатирую факт… почему решили, что меня можно оскорблять

                              Я тоже просто констатирую факты.

                              @Sever8 wrote:

                              Остальные мастера могут побороться за номерок в гардеробе. Ну еще торгануть своим званием перед чайниками.

                              Человек, который пишет такие посты, по сути является треплом, бумажным тигром.

                              Разговаривать больше с вами не намерен. Бывайте.

                              В бой идут молодые львы...

                              #243018

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Лучше быть треплом, чем хамлом.
                                По сути: поскольку никакого общественно полезного продукта игроки не производят (кроме игроков топ-уровня — они обеспечивают программу спортивного шоу-бизнеса, то есть служат рекламой игры как развлечения и хобби, пропагандируя здоровый образ жизни), то их пахалка нужна только им самим, это их проблемы. А вот когда эти самые игроки начинают спарринговать, тренировать, используя свое звание как доказательство качества своих услуг, тогда их «пахалка» начинает нести общественно-полезную функцию.

                                #243019

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  Sever8
                                  Ты неправ. Констатация факта в твоем посте была только в первой его части. «Борьба за номерки» и «торгануть перед чайниками» — это уже хамство. Уверен, что ты это понимаешь.

                                  Модератор krolik

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 188 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1190