мобильное приложение мелбет

3WD Chinese TT

  • В этой теме 32 ответа, 9 участников, последнее обновление 01.04.2004 в 07:07 сделано dusha.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #80615

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      2 DF: Михаил — я не уверен, что наш спор продуктивен. Мое предложение в силе. Твои доводы про 95 процентов юзеров мне не интересны. 95 процентов россиян недавно выбрали президента — ну и что? Выбрали — теперь имеют (или он их). Точно так же с Microsoft. Я не знаком с особенностями труда банковского аналитика. Для меня Unix более функционален. Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, что делают перечисленные мной программы — google тебе в руки — он знает существенно больше меня [addsig]

      #80616

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        2 Dusha: я ведь и не спорил — я просто спросил. Ты зря говоришь, что я ничего не знаю про Линукс — кое-что знаю. Гляжу — два форумчанина активно юзают Линукс. Дай, думаю, проясню, зачем им это. А что в ответ? Напомнило фразу морского офицера из «Люди в черном 1»: «Мы здесь потому что мы лучшие из лучших, сэр!»

        [addsig]

        hare mamburu

        #80617

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          2DF: Ты спросил — я предложил прийти и пощупать — что еще надо? IMHO это убедительнее и по клавишам меньше фигакать… Насчет 2-х форумчан — явная недооценка — посмотри в статистику на сайте.[addsig]

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 339