мобильное приложение мелбет

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форумы Главный Главный форум !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В этой теме 23 ответа, 8 участников, последнее обновление 13.11.2001 в 21:18 сделано Vit.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #41985

    Michael

        • Всего сообщений: 87

      ПО поводу нашей ОФИГЕННОЙ статистики(рейтинга сайта)… Тут кое-что всплывает и лично мне это очень не понравилось…

      Если, например, зайти сюда:

      http://top.list.ru/stat?id=237131;what=refer

      То можно заметить, что ОСНОВНЫЕ переходы зарегестрированы с весьма интересных сайтов, таких как http://www.systemnet.ru http://www.uniq-ip.com uniq-ip.com http://www.webslider.f2s.com… ПРичем это десятки «посещений» в день…

      А вот еще интересная ссылка с одного из этих сайтов:

      http://www.uniq-ip.com/cgi-bin/price.cgi

      Что-то мне это оченно не нравится… Здорово же после ЭТОГО смотрятся наши клеймения Григория…

      NULL

      #65713

      Anonymous

          • Всего сообщений: 350

        http://top.list.ru/stat?id=263327;what=refer

        У григория просто не стоит статистика…

        А как ты предлагаешь сайт раскручивать?

        #65714

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Надеюсь в перечисленном выше нет мошенничества. Было бы обидно

          NULL

          #65715

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Интересно. Хотел посмотреть, а как обстоит с этим у Григория, но там эта статистика закрыта… Тёмные дела какие-то.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #65716

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Quote:


              On 2001-11-12 20:26, Vit wrote:

              Надеюсь в перечисленном выше нет мошенничества. Было бы обидно


              Все честно.

              Есть некая система — за посещение чужих сайтов твой сайт тоже включают в показ.

              Ровно на такое количество посещений.

              Вуаля.

              Если есть бабло — можно купить посещения.

              #65717

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Да не надо просто обращать внимание на посещения. Не для этого мы сайт задумали. А как там насчёт посещений у Григория или у нас — я, честно говоря, не знаю. И, похоже, никто не узнает… Только догадки.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #65718

                Michael

                    • Всего сообщений: 87

                  2Vit & ttw: боюсь, что это очень похоже на мошенничество… а покупать посещения… Короче мне несколько становится противно… Теперь я не удивляюсь тому как мы быстро обогнали Григория, и при этом мне за это стыдно… В общем. кто-то оказал нам (это правда мое мнение) весьма медвежью услугу…

                  NULL

                  #65719

                  Su27

                      • Всего сообщений: 1000

                    Quote:


                    On 2001-11-13 12:29, Michael wrote:

                    2Vit & ttw: боюсь, что это очень похоже на мошенничество… а покупать посещения… Короче мне несколько становится противно… Теперь я не удивляюсь тому как мы быстро обогнали Григория, и при этом мне за это стыдно… В общем. кто-то оказал нам (это правда мое мнение) весьма медвежью услугу…


                    Противно — не противно…

                    Ты что-то не понимаешь.

                    Объясни, где здесь мошенничество?

                    Подделки показаний нет.

                    За то, что ты смотришь чужие сайты, твой сайт показывают ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ЧИСЛО раз другим людям.

                    Лично мне польза сайта представляется не в тусовке отдельных лично знакомых индивидуумов, а как возможность пообщаться, найти информацию, получить совет и помощь ЛЮБОМУ человеку, занимающемуся ТТ.

                    И чем больше человек узнает о существовании нашего ресурса, тем лучше.

                    Сделай САМ что-нибудь ПОЛЕЗНОЕ для сайта!

                    Придумай способ популяризации.

                    Реализуй его.

                    Все в твоих руках.

                    ___________
                    //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                    Практическая и аналитическая информация

                    #65720

                    Alkand

                        • Всего сообщений: 303

                      Что-то я не понял про обмен посещениями. Я не нашел у вас ни одного рекламного баннера.

                      Это было бы еще понятной акцией.

                      А так, что же, кто-то бродит по другим сайтам и кликает там каждые 30 сек. (так в правилах УНИКа) и за каждый клик у вас добавляется хост?

                      Предлагаю считать это временной рекламной акцией. Я считаю, постоянно вам «такой хоккей не нужен»

                      Моя «белая» зависть как создателя «Шашек в России» к вашему растущему рейтингу улеглась.

                      Лучше я к вам буду почаще заходить. Правда, только с двух ай-пи. Уж извините, у меня один комп на работе, один -дома.

                      #65721

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Мда-а-а….

                        Michael правильно говорит. Что-то я тут припоминаю намеки на разные способы и рост популярности в одночасье.

                        Мое мнение — это ошибка одного человека.

                        SU27, не мог бы ты подробнее объяснить, что значит «честный показ сайта»? По-моему, честно — это когда я набрал адрес и кликнул. Без ансамбля, как говорится, сам-***, один-***.

                        hare mamburu

                        #65722

                        Su27

                            • Всего сообщений: 1000

                          Quote:


                          Без ансамбля, как говорится, сам-***, один-***.


                          *** *** *** *** сам *** *** *** *** *** *** *** *** один *** *** *** — *** ***

                          как говорится

                          ___________
                          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                          Практическая и аналитическая информация

                          #65723

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            Quote:


                            On 2001-11-13 13:09, DragonFly wrote:

                            Мда-а-а….

                            Michael правильно говорит. Что-то я тут припоминаю намеки на разные способы и рост популярности в одночасье.

                            Мое мнение — это ошибка одного человека.

                            SU27, не мог бы ты подробнее объяснить, что значит «честный показ сайта»? По-моему, честно — это когда я набрал адрес и кликнул. Без ансамбля, как говорится, сам-***, один-***.


                            Зайди на raskrutim.ru …

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                            #65724

                            Alkand

                                • Всего сообщений: 303

                              Сходил я на раскрутим.ру И вот, что вычитал

                              «… это специально делается для того, чтобы показы в нашей системе не признавались „искусственной накруткой“ с точки зрения счетчиков и рейтингов. Поэтому в разделе „ссылающиеся сервера“ ни Spylog, ни какой-либо другой счетчик нас не покажет. Для проверки корректности работы системы, мы предоставляем статистику по ip, доменным именам и времени прихода посетителей, которые просматривали Вашу страницу. Вы можете сверить эту статистику с логами Вашего http-сервера.»

                              Я еще могу понять, когда страницу показывают людям. Но сильно похоже, что в данном случае речь идет о «роботах», то есть автоматически

                              и случайно сгенерированных ай-пи. Что-то я ничего не нашел о том, когда показывается целая страница кому-либо, а не баннер.

                              Где про это почитать?

                              #65725

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Quote:


                                On 2001-11-13 14:25, Alkand wrote:

                                Сходил я на раскрутим.ру И вот, что вычитал

                                «… это специально делается для того, чтобы показы в нашей системе не признавались „искусственной накруткой“ с точки зрения счетчиков и рейтингов. Поэтому в разделе „ссылающиеся сервера“ ни Spylog, ни какой-либо другой счетчик нас не покажет. Для проверки корректности работы системы, мы предоставляем статистику по ip, доменным именам и времени прихода посетителей, которые просматривали Вашу страницу. Вы можете сверить эту статистику с логами Вашего http-сервера.»

                                Я еще могу понять, когда страницу показывают людям. Но сильно похоже, что в данном случае речь идет о «роботах», то есть автоматически

                                и случайно сгенерированных ай-пи. Что-то я ничего не нашел о том, когда показывается целая страница кому-либо, а не баннер.

                                Где про это почитать?


                                «Как все это работает?

                                Зарегистрированные пользователи системы могут просматривать сайты других участников, за это на их счет будут зачислятся «показы», которые они могут использовать для рекламы своего ресурса»

                                У тебя в браузере открывается сайт.

                                Ты ждешь 30сек — жмешь next — следующий.

                                Зарегистрируйся и попробуй, как это работает.

                                #65726

                                Michael

                                    • Всего сообщений: 87

                                  Так я правильно понимаю: кто-то не против мухлежа со счетчиками???

                                  Лично я, когда играю в теннис и мяч задел край стола на моей половине и противник этогоне заметил, ему об этом скажу… Незаслуженных очков мне не надо…

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 251