мобильное приложение мелбет

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форумы Главный Главный форум !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В этой теме 23 ответа, 8 участников, последнее обновление 13.11.2001 в 21:18 сделано Vit.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65727

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      А что хороший способ рекламы.

      Ибо все чужие баннеры на твоем сайте получают сразу +1 показа. Показывают не просто твой баннер — а всю страницу целиком.

      NULL

      #65728

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Кстати, что касается сайта «у Григория» то и без рекламы понятно, что здесь тусовка больше ибо демократия лучше

        И форум у него варезный варезный варезный

        Интересно как это согласуется с его правилами на форуме — не нарушать авторских прав.

        [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-11-13 14:49 ]

        NULL

        #65729

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Любому ответственному человеку ясно, что данная система — просто еще одна искусственная накрутка. Надо ли это делать — вопрос, как минимум, спорный, а плоды, как минимум, незначительны. Поэтому прежде чем рисковать репутацией сайта неплохо было посоветоваться. Я пока не составил окончательного мнения о происшедшем событии, но предварительно оцениваю его негативно, хотя и не как трагедию. Хотелось бы знать, кто принимал решение на эту акцию и на каком основании?

          hare mamburu

          #65730

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            Quote:


            On 2001-11-13 14:36, Michael wrote:

            Лично я, когда играю в теннис и мяч задел край стола на моей половине и противник этогоне заметил, ему об этом скажу… Незаслуженных очков мне не надо…


            Как ЖАЛЬ, что таких ЧЕСТНЫХ игроков мало.

            Когда я край вешаю и мяч важный — никто ни разу не сознался.

            ЗЫ.Михаил, ты не навязывай другим личные амбиции и личные представления что плохо и хорошо.

            ЗЗЫ. Я рад, что тебе не все равно, что происходит на нашем сайте

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

            #65731

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              Quote:


              On 2001-11-13 15:22, DragonFly wrote:

              Любому ответственному человеку ясно, что данная система — просто еще одна искусственная накрутка. Надо ли это делать — вопрос, как минимум, спорный, а плоды, как минимум, незначительны. Поэтому прежде чем рисковать репутацией сайта неплохо было посоветоваться. Я пока не составил окончательного мнения о происшедшем событии, но предварительно оцениваю его негативно, хотя и не как трагедию. Хотелось бы знать, кто принимал решение на эту акцию и на каком основании?


              Не догадался?

              Вай-вай. Ответственный человек …

              Решения?

              Когда что-то нужно сделать, толпы желающих не намечается.

              Будешь постоянно заниматься сайтом — поговорим о основаниях.

              Ты в топ 100 часто заходишь?

              Дальше 3й страницы смотрел?

              Так вот, какой первый ресурс попадется, на тот и кликнешь.

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

              #65732

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Michael, действительно, перестань навязывать свои устаревшие понятия о порядочности. Еще коллегиальность приплети.

                А если серьезно, хотелось бы услышать мнение Андрея А, Kons-а, Mahairod-а, QWE, Тошки, Eldar-а, Scholar-а — тех, кто часто бывает в сети и может оперативно откликнуться до 18:00.

                hare mamburu

                #65733

                Michael

                    • Всего сообщений: 87

                  Su-27, видишь ли… может я и СЛИШКОМ хороший… и может именно в этом я и не прав… Но я прекрасно помню, из-за чего появился именно этот сайт… С какой ерунды начинался конфликт с Григорием и что из этого получилось.

                  ЗЫ

                  А ты, если будет край, скажешь об этом сопернику?

                  NULL

                  #65734

                  Su27

                      • Всего сообщений: 1000

                    Quote:


                    On 2001-11-13 16:00, Michael wrote:

                    Su-27, видишь ли… может я и СЛИШКОМ хороший… и может именно в этом я и не прав… Но я прекрасно помню, из-за чего появился именно этот сайт… С какой ерунды начинался конфликт с Григорием и что из этого получилось.


                    Кстати, я пропустил сей момент. Расскажи, почему появился этот сайт?

                    Quote:


                    ЗЫ

                    А ты, если будет край, скажешь об этом сопернику?


                    Все зависит от ситуации.

                    На войне как на войне

                    ___________
                    //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                    Практическая и аналитическая информация

                    #65735

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      Конфликт с Григорием появился у многих.

                      После того как он удалил пару моих сообщений больше на его форуме его я писать не буду.

                      Да и вчем сыр — бор? Даже если роботы там были задействованы — если рамлер обнаружит накручивание то сайт вылетит из рейтинга .

                      Не надо полупрофессионально обсуждать это.

                      Раскрутка сайта — дело его владельцев. И нам она не мешает. И не нам решать какой она должна быть. Есть рейтинговые агентсва и они должны решать что было соблюдено, а что нет.А если они спят, то значит и другие могут жульничать. Видимо не зря на многих сайтах статистика закрыта на ключ.

                      [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-11-13 16:19 ]

                      NULL

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 250