мобильное приложение мелбет

………………………….

  • В этой теме 24 ответа, 6 участников, последнее обновление 27.04.2002 в 19:38 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42333

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Quote:


      On 2002-04-22 16:35, Serge wrote:

      Ув. Fan! А по-взрослому — это как?


      Cходите сюда и почитайте ещё раз.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #68445

      Serge

          • Всего сообщений: 34

        Похоже Вы все таки ничего не поняли из этого диалога, хотя являетесь достаточно взрослым человеком, в отличие от модератора данного раздела форума ……. Привет!

        #68446

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Слыхал, FAN, оказывается, я достаточно взрослый человек, даже взрослее тебя

          Но даже я ничего не понял . Предлагаю срочно внести в пункт правил поведения запрет на разжигание национальной розни. Только что смотрел — нет у нас такого пункта. Стыдно! Выходит, на нашем сайте можно пропагандировать фашизм…

          А еще, предлагаю пойти вместе с тобой помыть пол к господину Serge, чтобы хоть как-то загладить свою вину перед ним.

          Кстати говоря, г-н Serge, знаете, почему вы не позвонили? Потому что телефонный разговор не транслируется в эфир. А вам нужна трибуна. Вам нужна публичная роль борца за свободу слова. По телефону же будет всего лишь короткий деловой разговор о цене и сроках.

          И последнее. Не думайте, что ваша персона стоит столько моего личного времени, сколько потрачено на диалог в этой теме. Мы сохраним данную дискуссию, как модельный пример для потенциальных любителей совковой халявы.

          hare mamburu

          #68447

          Serge

              • Всего сообщений: 34

            По-моему, на публику работаете Вы! Пора бы уже перестать ехидничать.

            #68448

            Anonymous

                • Всего сообщений: 350

              «ОСТАПА ПОНЕСЛО …»

              Quote:


              On 2002-04-24 09:43, DragonFly wrote:

              Слыхал, FAN, оказывается, я достаточно взрослый человек, даже взрослее тебя

              Но даже я ничего не понял . Предлагаю срочно внести в пункт правил поведения запрет на разжигание национальной розни. Только что смотрел — нет у нас такого пункта. Стыдно! Выходит, на нашем сайте можно пропагандировать фашизм…

              А еще, предлагаю пойти вместе с тобой помыть пол к господину Serge, чтобы хоть как-то загладить свою вину перед ним.

              Кстати говоря, г-н Serge, знаете, почему вы не позвонили? Потому что телефонный разговор не транслируется в эфир. А вам нужна трибуна. Вам нужна публичная роль борца за свободу слова. По телефону же будет всего лишь короткий деловой разговор о цене и сроках.

              И последнее. Не думайте, что ваша персона стоит столько моего личного времени, сколько потрачено на диалог в этой теме. Мы сохраним данную дискуссию, как модельный пример для потенциальных любителей совковой халявы.


              #68449

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                Халяву мы все любим. В этом споре я — за организаторов сайта, но информация о дешевом меня тоже интересует. Предлагаю Serge воспользоваться е-адресами тех зарегистрированных участников, кто выставил адреса. Тоже халява, но выглядеть будет порядочнее.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #68450

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Так в том то и дело, Дмитрий! Каждый — хозяин своего времени. Если нет возможности заплатить за рекламу на сайте, пожалуйста, пиши каждому отдельное письмо. Можно отслеживать появление новых пользователей и слать письма им. Можно при каждом изменении условий в прайсе или обновлении ассортимента повторять процедуру. Можно просто ходить по турнирам и раздавать свои рекламки.

                  Но вот чего я не пойму, так как можно требовать от людей бесплатной рекламы и обвинять их в непонимании и бессовестности, получив отказ? Как можно, когда дискуссия приняла принципиальный и острый характер, уклоняться от личного разговора? Прятаться за анонимнными никами?

                  Очень странный посыл «раз у вас это в правилах не запрещено — буду делать». Несмотря на неоднократные предупреждения.

                  Я лично вообще был против того, чтобы правила вывешивать какие-либо. Мне кажется, что для взрослых людей все и так должно быть понятно. В самом деле, ну что за пункт такой «не выражаться нецензурно», например? Что, если его убрать, то МОЖНО выражаться?

                  Нет на нашем форуме каких-либо особых правил, которые необходимо объяснять. Просто мы рассчитываем на нормальных людей. А правила — они в младшей школе обязательны, где дети еще не совсем понимают, что такое хорошо и что такое плохо.

                  hare mamburu

                  #68451

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Ну что, Serge, вон вы, в этой конференции. Я вас вижу. Будем разговаривать о рекламе или вам ближе директ-маркетинг?

                    hare mamburu

                    #68452

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Нет, не хочет Serge со мной разговаривать . Ушел из конференции.

                      Дмитрий! Когда он вам прайс намылит, мне тоже киньте! Я ведь не всегда злой оппонент с другой стороны баррикады. Иногда бываю покупателем. Авось, не узнают меня в магазине, продадут товар по выгодной цене .

                      hare mamburu

                      #68453

                      Serge

                          • Всего сообщений: 34

                        Рассылка?! Тут тоже много спорных вопросов. Например, для Вас Дмитрий она желанна, а для кого то — нет. Уже был прецедент отключения моего почтового ящика.

                        Теперь для Вас, Михаил! Я не требую от Вас никакой рекламы (если это до сих пор не понятно) и ни в чем не обвиняю. Я просто пытаюсь понять, почму было удалено объявление, когда чуть ниже висит примерно такое же, мое же, только более раннее?

                        И кто Вам дал право обвинять меня в том, что я скрываюсь за анонимными никами?

                        И насчет правил, Вы здорово заблуждаетесь!!! Это я Вам могу, так сказать, авторитетно заявить, причем без малейшей доли иронии.

                        #68454

                        Serge

                            • Всего сообщений: 34

                          Знаете, есть люди, которые мыслят аналитически, а другие, как-то, однобоко! А что если немного порассуждать, а? Вдруг мне неоткуда позвонить?

                          И не имею я, лично я, понимаете, отношения к этому магазину и то что здесь идет такой диалог в нем никто не знает!!!

                          #68455

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Quote:


                            On 2002-04-24 11:58, Serge wrote:

                            И кто Вам дал право обвинять меня в том, что я скрываюсь за анонимными никами?


                            А разве я вас обвинял? Вы обратите внимание, в дискуссии участвуют не два человека. И отвечаю я не только вам.

                            hare mamburu

                            #68456

                            Serge

                                • Всего сообщений: 34

                              Выдержка из Вашей речи: …»Как можно, когда дискуссия приняла принципиальный и острый характер, уклоняться от личного разговора? Прятаться за анонимнными никами?

                              Очень странный посыл «раз у вас это в правилах не запрещено — буду делать».»

                              Из трех Ваших фраз, первая и третья явно обращены ко мне, ну а если средняя к кому то еще, то извините.

                              #68457

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Уважаемый Serge ! Ничего против Вас не имеем. Давайте просто закроем данную тему. Всё, по-моему, всем уже ясно. Просто поймите и нас, пожалуйста

                                С надеждой на понимание,

                                Moderator /aka Fan/.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #68458

                                Serge

                                    • Всего сообщений: 34

                                  Мудрое решение! До встречи!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 212