мобильное приложение мелбет

………………………….

  • В этой теме 24 ответа, 6 участников, последнее обновление 27.04.2002 в 19:38 сделано Fan.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #68459

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      А Я просто предлагаю торговым фирмам поддрежать этот сайт! Сайт номер раз в инете

      по общению в сфере настольного тенниса.

      Посмотрите какими темпами растет количество участников на форуме! И сайт не останавливается на России и СНГ . Канада, Германия, США уже с нами

      Не пропустите выгодного сотрудничества.

      Завтра может быть уже поздно!

      Ну как моя реклама?

      NULL

      #68460

      Serge

          • Всего сообщений: 34

        Это конечно очень здорово! Но я предлагаю поддержать и развитие настольного тенниса, где бы то ни было. И кое какие шаги в этом направлении предпринимаются, кстати, во взаимодействии с руководством ДЮСШ на ул. Гришина. Возможно, что появится еще один или несколько турниров…

        #68461

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Обясняю еще раз, терпеливо.

          Чтобы люди могли ходить на этот сайт, нужно платить за хостинг. Чтобы что-то улучшить в дизайне сайта, нужно платить дизайнеру или веб-мастеру. Чтобы разместить фотку на сайте, нужно купить пленку, а потом ее проявить. И еще не забыть батарейку для вспышки, которая почти 200 р. стоит. Чтобы сделать репортаж о Чемпионате России FAN сжег не один стакан бензина на своих не новых жигулях, которые тоже нужно обслуживать. Чтобы написать репортаж о чем угодно, нужно затратить время. В частности, оторвать его от основной работы, то есть, фактически, недозаработать денег тех же.

          Если всего этого не делать, то людям этот сайт станет неинтересен. Они уйдут и не вернутся. И откуда на все это деньги взять, ответьте мне, беспокоящийся о настольном теннисе г-н Serge? Из личного кармана?

          Реклама на сайте — это естественная и справедливая поддержка сайта, того же н/т. Разве нет?

          [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-04-25 11:37 ]

          hare mamburu

          #68462

          Serge

              • Всего сообщений: 34

            Да хрен с ней, с рекламой! Зарабатывайте как хотите, в рамках закона разумеется! Я что, пртив, что ли? И вопрос этот, по-моему, уже закрыт! А то получается, что мы на разных языках разговариваем!

            #68463

            Anonymous

                • Всего сообщений: 350

              Уважаемый Moderator /aka Fan/.

              Вопрос такого рода — как скоро информация с коммерческими предложениями будет появляться на страницах сайта?

              Ведь это очень актуально!

              И отнюдь не ясно.

              Quote:


              On 2002-04-24 16:06, Fan wrote:

              Уважаемый Serge ! Ничего против Вас не имеем. Давайте просто закроем данную тему. Всё, по-моему, всем уже ясно. Просто поймите и нас, пожалуйста

              С надеждой на понимание,

              Moderator /aka Fan/.


              #68464

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                On 2002-04-25 12:52, Anonymous wrote:

                Уважаемый Moderator /aka Fan/.

                Вопрос такого рода — как скоро информация с коммерческими предложениями будет появляться на страницах сайта?

                Ведь это очень актуально!

                И отнюдь не ясно.


                Информация с коммерческими предложениями будет появляться сразу после того, как с администрацией сайта будут согласованы условия ее появления.

                Обратите внимание, такая информация на сайте есть, и не от одной организации.

                _____________________________________________

                Для Serge

                Если вас действительно заботит развитие настольного тенниса, то мы разговариваем на одном языке. Возможно, на разных диалектах или через испорченный телефон.

                hare mamburu

                #68465

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Мы сейчас готовим очень интересные предложения касательно рекламы для торгующих ТТ-инвентарём организаций. Скоро они появятся на главной странице. Думаю, всех устроит.

                  А рекламу изготовить (тем более ссылку дать)- это мигом.

                  [ Это Сообщение было отредактировано: Fan в 2002-04-25 21:10 ]

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #68466

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    %%Но вот чего я не пойму, так как можно требовать от людей бесплатной рекламы и обвинять их в непонимании и бессовестности, получив отказ? Как можно, когда дискуссия приняла принципиальный и острый характер, уклоняться от личного разговора? Прятаться за анонимнными никами?

                    Очень странный посыл «раз у вас это в правилах не запрещено — буду делать». Несмотря на неоднократные предупреждения.

                    %%

                    Я тоже не пойму. Но есть масса вещей, которые я не понимаю. Как нам в детстве частенько говорили:»Подрастешь — поймешь!» Может, в этом дело? Еще бывает, что очень не хочется понимать. Думаю, организаторам надо просто выбрасывать все, что не нравится. Можно дискутировать, если вам (организаторам)интересно. Тогда выбрасываемые быстрее поймут, чего нельзя. Это примерно соответствует вопросу — пороть ли детей, если не слушаются…

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #68467

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Да это не есть хорошо. Это даже есть плохо. Видимо, придется в каждом случае долго дискутировать. Благо дело, таких случаев и нет почти.

                      hare mamburu

                      #68468

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Правильно. Будем дискутировать. Т.к. это есть позиция сайта — дать ВСЕМ возможность высказаться. Надеемся на Ваших собственных (внутренних) цензоров

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 213
                      Наша реклама
                      Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                      Мобильное приложение "Зенит"

                        мобильное приложение зенит