мобильное приложение мелбет

48-й ЧМ

  • В этой теме 125 ответов, 30 участников, последнее обновление 08.05.2005 в 19:52 сделано Gladiator.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 126 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #96499

    Crozzz

        • Всего сообщений: 567

      А что там у женщин вырисовывается в данный момент? В смысле рассово-европейского представительства? :)
      Как я понимаю, в парах одни только китайки и одна гонконгская пара, а в личном турнире еще борятся Кристина Тот, Тамара Борош и наша Вероника Павлович. /Микаэла Штефф и Сцилла Баторфи свои игры еще не играли….но, по-моему, шансов там не много…учитывая соперниц/ Остается, похоже, болеть за Фукухару :))

      #96500

      Crozzz

          • Всего сообщений: 567

        Так, ага. В миксе, в полуфинале — только китайцы, а у мужчин, в парном разряде — три. + последняя европейская надежда Кристиан Зюсс/ Тимо Болл. Но попали они, увы, на самых сильных. :(


        А у мужчин одиночек, из европейцев в 1/8 финала пока вышли только Петер Карлссон и Владимир Самсонов(будет играть с обидчиком Смирнова)

        #96501

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Kons wrote:

          А это не тот ли испанский китаец, который приезжал в Чертаново играть матч Россия-Испания?

          Именно он, Костя! Тот, который и дал испанцам 2 очка в той встрече…

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #96502

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Crozzz wrote:

            а в личном турнире еще борятся Кристина Тот, Тамара Борош и наша Вероника Павлович.

            Виктория Павлович и остальные упомянутые девушки из Европы добились виктории и вышли в 1-8, а вот Фукухара проиграла. Так что будем болеть за викторию Виктории.

            english4all.ru

            #96503

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Качнул КулСтрим. Но лажа полная, видимо, мой коннект (160 Kbps) слишком медленный. Интересно, а матчи отдельные скачивать можно? Поделитесь, плз.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #96504

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                не трожте Шлагера. Чемпионами мира за так, в окружении десятка китайцев не становятся. Лучше вспомнить ту радость, которую он нам подарил уведя титул у китайцев и азиатов.

                А насчет того, что Смирнов расслабился — смешно. Он ведь не на Можайке играет или думаете что он разбирается в ходе встречи меньше нас?
                Ну , так давно уже сказано — каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

                #96505

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @boris20883 wrote:

                  не трожте Шлагера. Чемпионами мира за так, в окружении десятка китайцев не становятся. Лучше вспомнить ту радость, которую он нам подарил уведя титул у китайцев и азиатов.

                  Я тут насчёт Азии и азиатов. Оно конечно хорошо- Москва там и прочие Мински да Санкт-Петербурги. А ведь вся остальная Россия как раз Азия и есть и населяют её самые настоящие азиаты. Да и вообще центр азиатского материка, как известно, находится в городе Кызыл. А это Тува. А я вообще жил на китайской границе, и до Японии мне было ближе чем до Читы , так что кого мне считать земляками и за кого болеть- надо ещё подумать :D :D.

                  #96506

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Fan wrote:

                    Качнул КулСтрим. Но лажа полная, видимо, мой коннект (160 Kbps) слишком медленный.

                    И моя скорость в 256 тоже слишком мала. Там, кстати, написано, что нужно 340. То есть по идее на 512 уже будет нормально. А про запись вопрос интересный, может, как-то можно в буфер качать и записывать?

                    english4all.ru

                    #96507

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @agrosseagressor wrote:

                      так что кого мне считать земляками и за кого болеть- надо ещё подумать

                      Вот он и раскололся! Он A Gro Sseag Ressor. Только не бей меня рессорой при встрече, я хрупкий. Особенно очки.

                      english4all.ru

                      #96508

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        Мужики кто из Питера,никто не пишет чемпионат?Европу записал недавно,а сейчас обламываюсь сильно,зашел в китайское кафе сериал
                        смотрят- китайскую байду а теннис нет=((
                        Потом небось кассетами торговать будут вместе с лапшой=)

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #96509

                        Crozzz

                            • Всего сообщений: 567

                          Из европейцев, вслед за упомянутыми выше, вышли в след. круг Мазе, Креанга, Болл и Блазчик. Так что еще поборимся :)……Перед Корбелом же снимаю шляпу — чуть-чуть ему не хватило, чтобы завалить Ма Линя (13,-7,12,-7,13,-7,-9) /Смотрел, случайно :) оказавшись в гостях, по спутнику — дас вар фантастишь!/

                          mx4, не подскажите, в каком объеме будет писаться вами этот ЧМ?

                          Скорблю, mick, т.к. Фукухара единственная, пожалуй, из азиаток/японок, кто лично мне симпатична. ;)

                          #96510

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @Crozzz wrote:

                            .Перед Корбелом же снимаю шляпу — чуть-чуть ему не хватило, чтобы завалить Ма Линя (13,-7,12,-7,13,-7,-9)

                            Я тоже, правда не смотрел.

                            По жестам и выражениям, в том числе и китайцев, мне показалось , что есть большие проблемы с влажностью в зале, освещением и отскоком столов.( Кстати сегодня играли Ниттаку , а не ДХСом. ) А это, мне кажется, проблемнее для скоростных игроков. Так что шансы растут.

                            #96511

                            mx4

                                • Всего сообщений: 844

                              @Crozzz wrote:

                              mx4, не подскажите, в каком объеме будет писаться вами этот ЧМ?

                              В самом полном(см. http://www.ssnab.ru/tt/48wc.html ). Правда Eurosport со своим европейским подходом к расписанию и параметрам видеосигнала иногда сеет панику.

                              at your service

                              #96512

                              Egor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1059

                                to mx4 :
                                Во сколько раз сожмется mpeg2 при конвертации в rmvb/mpeg4 ?

                                #96513

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  Дорогой MX4, нельзя ли будет потом ваши диски скопировать ? Готов предоставить бланки дисков в любом количестве или доверите свои ? 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 126 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 988