мобильное приложение мелбет

48-й ЧМ

  • В этой теме 125 ответов, 30 участников, последнее обновление 08.05.2005 в 19:52 сделано Gladiator.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 126 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #96589

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @mick wrote:

      Сайт СПОРТ-ЭКСПРЕССа в 10.17 сообщил «Датчанин Мазе поборется за золото Мазе (Дания) — Ма Линь (Китай) — 4:0 .

      Написал им письмо. Исправили. Также привлек в письме внимание к недостаточному освещению нт в свете его популярности. Угадайте с двух раз, ответили ли они, сказали ли Спасибо. Совок-с!

      english4all.ru

      #96590

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        А ведь в «Спорт-Экспрессе» отдельный корреспондент сидит (на хорошей зарплате), отвечающий за настольный теннис!


        2mick. По поводу «совка». Я уж точно не совок и не адепт его, но в совке такого не было. Это гораздо хуже. Это современная Россия.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #96591

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          По поводу прогнозов:

          Не надо много ума, чтобы предположить, что человек не пройдет третьего китайца подряд. Вот если бы кто-то ДО ПОБЕД МАЗЕ над Хао и Шуаем сказал, что он их пройдет — вот тут я бы признал человека оракулом.

          Крепок русский народ задним умом. Но оглянитесь — Афины и Берси вот они, рядом. В Париже вообще не было китайцев в финале (а ведь это ЧМ был, где их представительство не так сильно ограничено!), а на Олимпиаде Хао дрожал, как осиновый лист. Но «дядей» что-то не было…

          Мазе я прекрасно могу понять. Что у него в голове творилось после двух побед? Неизвестно, но явно он не был спокоен. Там была буря настоящая скорее всего. К победам над китайцами нужно привыкнуть. Первая победа — это было достижение. Второе — просто подвиг и чудо. Вы хотели третью?

          А если бы Ма Лин попался на пути Мазе первым, а не третьим? Если весь китайский штаб не разрабатывал тактику против него, не настраивал игрока? Что, сейчас скажете все равно дядя надрал бы задницу? Поглядим еще…

          Кроме того, можно элементарно устать. Вон Макс пишет, что Мазе не попадает сам. Да попадает, еще как, не нужно здесь стенограммами кидаться. Только со стороны не заметно, что спад тонуса на несколько процентов кардинально сказывается на точности. Со стороны видно только одно — не попал.

          __________________________________________________________

          По поводу пари. Да нет желания тыкать пальцем в небо. Может выиграть как один, так и другой. Оба они мне умеренно симпатичны. Оба умеют проигрывать. Я и болеть-то ни за кого не буду, не то что ставить на кого-то…

          hare mamburu

          #96592

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            А вот Григорий (простите за употребление всуе) на своём сайте както нечетко намекает на то, что китайцы для поднятия интереса к Чемпионату специально пропустили двух некитайцев в полуфиналы. 😆

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #96593

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              Усе, уважаемые. Ванг Лицин рулит, как всегда!

              #96594

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @Ivan wrote:

                А вот Григорий (простите за употребление всуе) на своём сайте както нечетко намекает на то, что китайцы для поднятия интереса к Чемпионату специально пропустили двух некитайцев в полуфиналы. 😆

                Он всегда говорит так. ИМХО он говорит это лишь для «поднятия трафика»

                #96595

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Ну а почему бы тогда не пропустить одного и в финал, если так все просто?

                  Кстати, Ма реально понтовался против Мазе в первых двух сетах. Если бы Миха выиграл разок, может, и по-другому все повернулось… Эх, ему тренер нужен по атлетике. Чтобы гонял его, как сидорову козу. Подсели ножки мальца в решаеющий момент.

                  hare mamburu

                  #96596

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @DragonFly wrote:

                    Ну а почему бы тогда не пропустить одного и в финал, если так все просто?

                    Кстати, Ма реально понтовался против Мазе в первых двух сетах. Если бы Миха выиграл разок, может, и по-другому все повернулось… Эх, ему тренер нужен по атлетике. Чтобы гонял его, как сидорову козу. Подсели ножки мальца в решаеющий момент.

                    Не знаю где он там понтовался, когда после игры он бежал к тренеру обниматься выражение лица у него было как у невольных посетителей «Голубой устрицы» 😯 😯

                    #96597

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Усе, Ванг Лицин

                      Ван Личин (назывемый так некоторыми журналистами и неподкованными любителями) показал свою истинную личину.

                      english4all.ru

                      #96598

                      kim

                          • Всего сообщений: 826

                        @mick wrote:

                        Ван Личин (назывемый так некоторыми журналистами и неподкованными любителями) показал свою истинную личину.

                        Я бы рискнул сказать величину:)

                        Hello, TTWorld!
                        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                        Чем бы еще людей напугать... :)

                        #96599

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          2 kim&mick
                          :clap:

                          #96600

                          tolstyimjachik

                          Участник
                              • Всего сообщений: 153

                            Молодец!!! :mosh: :metal: :pray:

                            NULL

                            #96601

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              😆 Да уж. Если личина такова, то что же из неё вырастет?

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #96602

                              SB

                                  • Всего сообщений: 92

                                А кто знает чем там у мужских пар дело закончилось, а то я как-то пропустил? Впрочем, если бы победили Болл и Зусс, тут бы уже обсудили наверно… 🙄

                                SB

                                #96603

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @SB wrote:

                                  А кто знает чем там у мужских пар дело закончилось, а то я как-то пропустил? Впрочем, если бы победили Болл и Зусс, тут бы уже обсудили наверно… 🙄

                                  SB

                                  Правильно поняли. В финале немцы взяли только один сет.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 126 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 989