мобильное приложение мелбет

А что бы нам Шараре пожелать…

Форумы Главный Главный форум А что бы нам Шараре пожелать…

  • В этой теме 151 ответ, 24 участника, последнее обновление 26.04.2009 в 21:44 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #202131

    cik

        • Всего сообщений: 396

      @BeliaL wrote:

      Асламбек, я не говорю, что это касается всех накладок. Но говорю, что можно подобрать замену тому, чем вы играли до запрета. Про «чувство» можно спорить сколь угодно долго, но насчет скорости в корне не согласен. Еще раз привожу в пример Bryce Speed — ни одна из переклеенных BTY накладок не сравнится с ним по скорости. За остальные фирмы не ручаюсь, ассортимент знаю посредственно.

      По сравнению с проклееным Брайсом ФХ Брайс Спид ФХ просто быстрая галоша. Качественно начать ей по хорошей подрезке практически нереально… А вот с бустером она выглядит куда приятнее.

      #202132

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @fedx wrote:

        Neslabiy — так я тоже не кого не заставляю накладки намертво к основе приклеивать.;)
        Люди могут тратить время на что угодно, это и вправду их личное дело. Но на переклейку расходуется драгоценное время — этого Вы хотя бы не будете отрицать? 5-7 минут — точно.
        Я лично, люблю, когда после разминки взял ракетку и пошел разминаться на столе). А не вынул ракетку, переклеился(я уже опять «остыл» ) к этому времени, пошел опять разминаться….

        Хорошо, ваш пример показывает, что не всем после запрета переклейки стало хуже.

        Но ведь этот факт сам по себе не оправдывает запрет.

        #202133

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Президент, отдай им стекло…..

          На Пасху поимел натурального стекольщика. Дядя первый раз у нас в зале, назвался 1разрядником.
          У него СБ+ Сривер. У меня оба Хуррикейна 1.8мм.
          Сыграл с ним две пятисетки по ходу нашего ветеранского турнирчика, обе в мою пользу 3-1 3-1.
          Мужик здоровый, в хороших кондициях — штурман ГА, со Сривера крутит замечательно, зачем ему дырявое стекло я в толк не возьму. Но это уже его личные проблемс.

          ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Что анти, что стекло, что голая доска — всё это отстойный инвентарь, дырка от бублика.
          Шарара, дорогой, отдай им эту дрянь без разговоров. Пусть дурят детишек необученных.
          Грамотный мужсчина детородного возраста с моцной фрикцией разложит стекольщика без проблем.
          Сначала я натурально волновался — столько страху тут написано про этот СБ, потом принюхался и даже смешно стало.
          Топсуешь ему на стекло и ВСЕГДА приходит подрезка. Я что, против подрезок не играл !!??
          PS\ Единственный неприятный момент, когда он начинает крутить ракетку — вот тут можно запросто облажаться.
          Но на этот случай ГЛАЗКИ имеются. Вот так.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #202134

          aslambek

              • Всего сообщений: 73

            Ну-ну… дык Вам батенька пора и на Ю Си, так сказать, нашего Хьюка взяться. Он тоже дурачок — играет отстойным инвентарем, можно сказать дыркой от бублика. Топсите ему налево а обратно придет подрезка, дак а че Вы против подрезок штоли не играли. Правда единственный неприятный момент когда он справа топс запустит, вот тут можно запросто облажаться. Но на этот случай у Вас ГЛАЗКИ имеются. Вот так. И вообще Вы грамотный мужчина детородного возраста с мощными фрикциями с обеих рук — а он кореец весь захудалый, фрикция только справа и глазки маленькие, Ваши всяко побольше. Так что че среди всякого перворазрядного быдла то ошиваться — уж пора в десяточку.

            #202135

            cik

                • Всего сообщений: 396

              @igor101 wrote:

              ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Что анти, что стекло, что голая доска — всё это отстойный инвентарь, дырка от бублика.
              Топсуешь ему на стекло и ВСЕГДА приходит подрезка. Я что, против подрезок не играл !!??

              Похоже, что вам такой стекольщик попался… Если после возврата вашего топса возвращается просто подрезка, тогда только остается на топс посмотреть, может это и не топс совсем, а накат с небольшим верхним? Потому как после хорошего топса на стекло оттуда прилетает нечто, которое даже подрезкой тяжело остановить, не говоря уже о втором топсе… Может этот стекольщик еще и не бьет навтречу по вашим подрезкам? Если нет, то вам просто повезло.

              #202136

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                @igor101 wrote:

                Президент, отдай им стекло…..

                Шарара, дорогой, отдай им эту дрянь без разговоров. Пусть дурят детишек необученных.

                Шарара на русском языке читать не умеет,помочь написать ему письмо на английском?

                @igor101 wrote:

                На Пасху поимел натурального стекольщика. Дядя первый раз у нас в зале, назвался 1разрядником.
                У него СБ+ Сривер. У меня оба Хуррикейна 1.8мм.
                Сыграл с ним две пятисетки по ходу нашего ветеранского турнирчика, обе в мою пользу 3-1 3-1.

                Т.е. у вас уровень мастера спорта. Ух-ты! А у меня нет уже 20 лет никакого разряда и рейтинга.

                @igor101 wrote:

                Грамотный мужсчина детородного возраста с моцной фрикцией разложит стекольщика без проблем.

                вы себя имеете вииду?
                Предлагаю тогда беспроигрышный для вас вариант.
                Я ставлю себе стеклянные шипы и мы с вами играем 10 партий.
                И конечно,чтобы вам в Москву просто так не ехать,деньги не терять,предлагаю играть 100$ за партию.
                Соглашайтесь,и столицу посмотрите и дорогу отобьете ,и стекольщика разложите.
                Вариант фактически беспроигрышный.

                #202137

                aslambek

                    • Всего сообщений: 73

                  peterbald

                  :yourock: :cheers:

                  #202138

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Началась фаллометрия…

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #202139

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      А 1000 баксов то не лишние :mrgreen:

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #202140

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        А 9000 ЧСВ тем более…

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #202141

                        aslambek

                            • Всего сообщений: 73

                          Все нормально — никакой фаллометрии. За базар взрослый мужик отвечать должен. Слово оно среди нормальных людей дорогого стоит. А поэтому игнор подобного вызова навсегда исключает серьезное отношение к пассажам «сто первого» и к его личности вообще. Это конечно если не вдаваться в псевдоинтеллигентские «самоотводы» типа «я не поведусь» и прочая чепуха. Ну а если выиграет еще и реально LV срубит.

                          #202142

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            За базар взрослый мужик отвечать должен. Слово оно среди нормальных людей дорогого стоит. А поэтому игнор подобного вызова навсегда исключает серьезное отношение к пассажам «сто первого» и к его личности вообще.

                            А если глянуть на оборотную сторону? Допустим, все примут Ваше утверждение, и будет у нас тут такой «заположняк».

                            И как только кто-то сделает обязывающее заявление типа «Я научился играть по стеклу!» или «Я научился перекручивать топс со стола!» — сразу его кто-нибудь вот так вызывает, мол чему ты там научился, иди-ка сюда, покажи, по 100 баксов партия!
                            Причем скорее всего у вызывающего будет ранг МС — странно, да? И будет такая «королевская охота» — найти заявление, к которому можно докопаться, и обанкротить его автора.
                            В результате право голоса будут иметь МС и богатые, остальные будут считать за благо молчать в тряпочку, пока последние штаны не сняли или не записали в «недостойные», потому что «за базар не отвечает».

                            Так что я бы не стал так категорично.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #202143

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              Fraer
                              Заявления igor101 были намного более категоричные. :)
                              @igor101 wrote:

                              ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Что анти, что стекло, что голая доска — всё это отстойный инвентарь, дырка от бублика.

                              Пусть дурят детишек необученных.
                              Грамотный мужсчина детородного возраста с моцной фрикцией разложит стекольщика без проблем.

                              Сначала я натурально волновался — столько страху тут написано про этот СБ, потом принюхался и даже смешно стало…

                              По-моему тут основная мысль не «научился играть по стеклу» а «стекло отстой, и обыграть стекольщика никакой проблемы не составляет».

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #202144

                              BeliaL

                                  • Всего сообщений: 786

                                Тут, конечно, непонятно, но игра по стекольщику без проблем, требует минимум КМС, имхо. Чтоб вообще без проблем. Но с другой стороны, вызывать на «дуэль» за такое — тоже, не вполне верно. Да и на таких условиях. Почему бы Вам, peterbald, не приехать к igor101? И не доказать ему, что он не прав? Я бы, даже, если бы уверен был на 88%, что выиграю все 10 партий, вряд ли бы поехал с Вами сражаться в Москву. Здесь полностью согласен с Fraer.

                                Petr Korbel
                                FH Tenergy 05-FX
                                BH Barracuda Big Slam

                                #202145

                                aslambek

                                    • Всего сообщений: 73

                                  Вот это я и называю псведоинтеллигентскими отмазками. Суть в том, чтобы спокойно говорить о том, что происходит и тогда не наткнешься на то, что тебя начнут ловить на слове. Заявления «сто первого» презрительно оскорбительны для тех кто играет означенным инвентарем. А следовательно выкрикнул — ответь, подтверди свою репутацию, тем более тебе за это денег дадут. Согласен с Кролик. Неча попусту языком трясти, а коли поймали за язык — съезжать на базарах — недостойно мужчины и спортсмена. Все справедливо.
                                  На Кочергинском каратэшном форуме некие лица в оскорбительной форме выразились об умении хозяина сайта владеть ножом и высказались, мол, де, спокойно разберутся с ним при случае. После чего немедленно и во всеуслышание последовал вызов болтунам на соответствующий поединок на условиях противника (при наличии у последнего справки из психдиспансера), либо требование прекратить подобную болтовню. Как вы уже все догадываетесь никто не приехал по самым «различным» и очень «важным» причинам физического, психологического и нравственного характера.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1044