мобильное приложение мелбет

А что бы нам Шараре пожелать…

Форумы Главный Главный форум А что бы нам Шараре пожелать…

  • В этой теме 151 ответ, 24 участника, последнее обновление 26.04.2009 в 21:44 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #202026

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @krolik wrote:

      Helmsman
      Да, мне тоже показалось, что несколько веток с других форумов перевести — это крутовато.

      Это точно. Но я имею ввиду, что достаточно перевести только ответы Шарары, а не все сообщения. Он ведь отвечает не просто «да» или «нет», а весьма распространено, так что все будет понятно.

      #202027

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        ********************************************
        ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА ОТМЕНЯЕТСЯ.
        ********************************************
        Получил емайлик от Адхама.
        Извиняется что не может посетить русскую аудиторию поскольку не ориентируется в кирллическом интерфейсе.
        Приглашает посещать дискуссии на американском форуме. Вопросы из Российской Федерации ответит в первую очередь.

        PS Да ууж, нескладуха получилась — о том что Адам по руски ни гу-гу я как-то и не подумал. Он даже зарегиться у нас не сможет, нужных кнопок не найдет.
        А есть ли какая возможность переключить интерфейс с кирилицы на англицкий??

        © Знание это сила. И наоборот.

        #202028

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          @igor101 wrote:

          ********************************************
          ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА ОТМЕНЯЕТСЯ.
          ********************************************
          Получил емайлик от Адхама.
          Извиняется что не может посетить русскую аудиторию поскольку не ориентируется в кирллическом интерфейсе.
          Приглашает посещать дискуссии на американском форуме. Вопросы из Российской Федерации ответит в первую очередь.

          PS Да ууж, нескладуха получилась — о том что Адам по руски ни гу-гу я как-то и не подумал. Он даже зарегиться у нас не сможет, нужных кнопок не найдет.
          А есть ли какая возможность переключить интерфейс с кирилицы на англицкий??

          zachem on nam nuzhen? u menja k nemu voprosov net, rozhu ego videt tozhe neohota

          #202029

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            У меня тоже возникло ощущение (после многократных разговоров с ним на американском форуме), что больше разговаривать с ним не о чем. На самые главные вопросы по существу он либо не отвечает, либо отвечает, но с позиции бюрократа, которая нам совершенно не интересна… а он по всей видимости даже не понимает, что именно в его позиции нехорошо… то есть по сути он не понимает, что то что мы ему говорим это гораздо важнее, чем его формальные или бюрократические доводы. Он не считает, что решения ИТТФ наносят вред н-теннису ибо «приняты они демократически». Как будто демократически (или псевдо-демократически) принятые решения не могут наносить гигантский вред!

            Чего стоят одни только его утверждения, что мол практически все профессиональные игроки в НТ поддерживают принятые в последнее время запреты…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #202030

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              В общем, что ему можно сказать… «Go to the UNPRINTABLE… And UNPRINT yourself» :))))

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #202031

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Главная ошибка форумов — на него не нападают. Бюрократ понимает только язык силы-иерархии. Другое дело — что вежливо напасть — это искусство.
                Кстати — клейтесь и бустеритесь на здоровье — ЕНЕЗ нормального качества БУДЕТ, но нескоро, очень дорого и только н а международных турнирах…
                Сцуко он, а не демократор…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #202032

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  @Neslabiy wrote:

                  @krolik wrote:

                  Helmsman
                  Да, мне тоже показалось, что несколько веток с других форумов перевести — это крутовато.

                  Это точно. Но я имею ввиду, что достаточно перевести только ответы Шарары, а не все сообщения. Он ведь отвечает не просто «да» или «нет», а весьма распространено, так что все будет понятно.

                  Ааа. ОК. Прошу прощения — я просто неправильно вас понял. А вообще на мой взгляд сравнивать содержимое вопросов с его ответами даже более интересно, чем читать его ответы. Также как и читать некоторые из вопросов, на которые он не отвечает.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #202033

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Наверное один раз это прочитать и не вредно — но мне уже надоело с ним общаться, так как ничего нового и/или интересного он не предлагает. Чистый функционер уже… интересно, он тренируется еще? я был бы очень удивлен если ответ на этот вопрос положителен… ну да у него и времени наверное нет — а вот сидеть несколько часов на форумах у него время есть. Он и на немецкие форумы ходил и сказал, что там ему понравилось — ибо все вежливые и никто его грубыми словами не кроет…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #202034

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Главная ошибка форумов — на него не нападают. Бюрократ понимает только язык силы-иерархии. Другое дело — что вежливо напасть — это искусство

                      Так пока он в своей бюрократической стихии, языком силы-иерархии с ним может побазарить только вышестоящий бюрократ. Это если в подворотне его поймать, то можно самцовым рангом побычить :) а на форуме — как ты на него нападешь…

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #202035

                      Mybedy

                          • Всего сообщений: 1000

                        а вот и новый енос — http://www.lenta.ru/news/2008/11/20/enose/

                        #202036

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Интересно — бюджет его больше ЧЕ2008 или все-таки меньше? :)
                          Нападать — да просто — заявлять о создани собственных структур. Сеть очень облегчает создание объединения по интересам. Хоть целое государство можно собрать…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #202037

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @krolik wrote:

                            @Neslabiy wrote:

                            @krolik wrote:

                            Helmsman
                            Да, мне тоже показалось, что несколько веток с других форумов перевести — это крутовато.

                            Это точно. Но я имею ввиду, что достаточно перевести только ответы Шарары, а не все сообщения. Он ведь отвечает не просто «да» или «нет», а весьма распространено, так что все будет понятно.

                            Ааа. ОК. Прошу прощения — я просто неправильно вас понял. А вообще на мой взгляд сравнивать содержимое вопросов с его ответами даже более интересно, чем читать его ответы. Также как и читать некоторые из вопросов, на которые он не отвечает.

                            Мне кажется, что если времени на перевод всех веток, где выступает Шарара, не хватает, то нужно расставить приоритеты. Некоторые форумчане там задают нормальные вопросы и разумно дискутируют. Другие игнорируют объяснения и контраргументы и вовсю льют грязь. Это их личное дело, конечно, если там модераторы не вмешиваются, но нужно ли это сюда нести? А вот разъяснения позиции ITTF по известным вопросам, я уверен, интересуют очень многих.

                            #202038

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              @Neslabiy wrote:

                              Мне кажется, что если времени на перевод всех веток, где выступает Шарара, не хватает, то нужно расставить приоритеты.

                              Так я это и написАл. Просто ваши приоритеты с моими не совпадают.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #202039

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @Mybedy wrote:

                                а вот и новый енос — http://www.lenta.ru/news/2008/11/20/enose/


                                Да, а ведь эта вещица вроде посурьёзней будет. Надеюсь, там нет просто двух лампочек: зелёной и красной… 😆

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #202040

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Да. За небольшую допплату прибор точно расскажет Вам, от какого соседа беременна Ваша жена… :)

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1233