мобильное приложение мелбет

А что бы нам Шараре пожелать…

Форумы Главный Главный форум А что бы нам Шараре пожелать…

  • В этой теме 151 ответ, 24 участника, последнее обновление 26.04.2009 в 21:44 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #202056

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Вот наконец ИТТФ и Шарара решили отреагировать на неприятности, царящие в еще недавно таком тихом НТ-мире

      http://www.ittf.com/ittf_misc/Racket_Control_2009.pdf

      Основной смысл сего великого документа состоит в том, что все новые правила — чудо как хороши, выполнять их надо строжайшим образом, тем, кто «жульничает» будут делать очень больно, ну и так далее. То есть, признать, что правила сделаны плохо, бюрократы никогда конечно не умели… а с плохими правилами они умеют бороться только созданием новых, еще более… замечательных правил. Старые отменять никак нельзя, что вы-с! их надо просто дополнить!

      Кстати, сказано, что начиная с июля 2009 пред-игровая проверка ракеток производиться не будет — так что такого шанса на замену ракетки, что получил например Смирнов на чемпионате Европы, теперь не будет. Проверка только после игры и если провалился, то наказан и победа отнята. Гуляй… а то еще и дисквалификацию на несколько месяцев огребешь. Можно будет только один раз в начале турнира на добровольной основе провериться, а потом — все!

      Также обещаны самые разные и крутые наказания тренерам, игрокам, фирмам-производителям и так далее. Документ ваапче из категории фильма ужасов — набит угрозами под завязку.

      Все эти посещения форумов, все скандалы последних турниров никак на чиновничье сознание не подействовали — они в очередной раз продемонстрировали, что они умеют только кричать и не пущать…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #202057

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        JimT
        Ничего не понимаю. Шарара так красиво объяснял, что эти правила исключительно для международных соревнований, и что нам не нужно беспокоиться: если мы хотим играть по другим правилам, то все в наших руках. А теперь :
        Advice to manufacturers. Do not produce any substances that are used as additives by the players after the equipment has been approved by the ITTF.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #202058

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Джим,
          Поделитесь своим секретом — как это вы умудряетесь активничать на 4х форумах одновременно, 4500 постов за один сезон. И всё это — в самый разгар вашего американского рабочего дня.
          Что это за работёнка такая , сачковая ,, Я такую же хочу.
          Мне с 9-оо до 15-оо в гальюн выскочить некогда, а не то чтобы в Интернете часами чатиться….

          © Знание это сила. И наоборот.

          #202059

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Кто Агдама терпит — тот пусть это дерьмо и жрет.
            Смеюсь над ним, глядя на банку русской каучук-ГАЛОШИ. Представляю его визит на наш завод. И даже как его бьет служба собственной безопасности предприятия. :)
            Агдам! Срочно за термобельем! ведь положут в снег!

            Nihil dat fortuna mancipio

            #202060

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @igor101 wrote:

              Джим,
              Поделитесь своим секретом — как это вы умудряетесь активничать на 4х форумах одновременно, 4500 постов за один сезон. И всё это — в самый разгар вашего американского рабочего дня.
              Что это за работёнка такая , сачковая ,, Я такую же хочу.
              Мне с 9-оо до 15-оо в гальюн выскочить некогда, а не то чтобы в Интернете часами чатиться….

              Ленив я очень… поэтому приходится брать скоростью машинопечатания… и интеллектом, конечно :D

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #202061

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Вот и мне непонятно — как Исенбаева так здорово с шестом прыгает! :)

                Nihil dat fortuna mancipio

                #202062

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  По теме топика — что бы нам пожелать Адаму Шераре…

                  Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
                  «Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя».. тут Адам начал громче всех орать и биться головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал.
                  Ева ему уступила..
                  И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал и писал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом..
                  В молчании смотрели они вместе на это безумие..
                  И тут Ева спросила: «Боже мой, а второй то подарок какой??»..
                  И молвил Бог: «Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму! Иначе он тут все обоссыт….

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #202063

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Но Ева всетаки смогла убедить бога (у женщин для этого есть в заначке пару способов), что Адамам мозги можно давать, но только через одного.

                    #202064

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      А я-то думал — почему везде про бога — вездессущий!!!
                      А это по образу и подобию… :)

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #202065

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Скорее, анекдотец про Адама — типа вездессущий и навсехссущий…

                        #202066

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          Любопытное высказывание президента ITTF, совсем свежее:

                          «It is best to eliminate all types of chemicals … from our every day use.»

                          ( http://forum.oneofakindtrading.com.au/viewtopic.php?p=83852#83852 )

                          #202067

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Ага, и вообще лучший теннис — это виртуальный. Теннис онлайн, так сказать. И никаких тебе «Chemicals».

                            #202068

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @Neslabiy wrote:

                              Любопытное высказывание президента ITTF, совсем свежее:

                              «It is best to eliminate all types of chemicals … from our every day use.»

                              ( http://forum.oneofakindtrading.com.au/viewtopic.php?p=83852#83852 )

                              про аутизм у детей повеселило

                              NULL

                              #202069

                              BeliaL

                                  • Всего сообщений: 786

                                Блин, он такую чушь пишет, просто кошмар… Говорит — бустеры тоже испаряют чего-то. Говорит — в них даже ЯД обнаружили!!! Ведь на самом деле, если в его мега-крутой ELIZE запихнуть свеженькую газету или только что напечатанный лист с текстом на струйном принтере, то он задымится от перегрузки количеством органики!

                                Petr Korbel
                                FH Tenergy 05-FX
                                BH Barracuda Big Slam

                                #202070

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  Он еще там сослался на то, что в Германии для детей была запрещена переклейка. Ничего подобного не было.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1277