мобильное приложение мелбет

Адидас инвентарь

Форумы Тематические форумы Инвентарь Адидас инвентарь

  • В этой теме 29 ответов, 10 участников, последнее обновление 19.04.2013 в 20:31 сделано toscha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57658

    toscha

        • Всего сообщений: 530

      Получил пробный, тестовый (спонсорский) инвентарь фирмы Адидас, а именно:

      основания:
      Challenge Force OFF-
      Avenger 5 OFF-

      резинки:
      TenZone SF
      Performance P7

      Кто-нибудь знаком с этим инвентарём и что может сказать?

      #353308

      chyligan

          • Всего сообщений: 514

        пришлите на пробу
        проверим -расскажем :D

        #353309

        toscha

            • Всего сообщений: 530

          @хулиган wrote:

          пришлите на пробу
          проверим -расскажем :D

          так что все по кругу будем пробовать?
          Так все захотят попробовать.

          Мы сами их уже попробовали, а задаю вопрос по следующей причине:
          Я же спрашиваю у тех, кто уже не просто протестировал, а уже играет.
          По моему опыту неоднократно встречал игроков, которые покупали новый инвентарь, всё равно что, основания или накладки, играли первые до 2 недель-месяца и были ооочень довольны, а по прошествии некоторого времени понимали, что не их инветарь, что им он не подходит. Я думаю многие и себя вспомнят в такой ситуации, уж довольно часто такое встречается.

          #353310

          chyligan

              • Всего сообщений: 514

            @toscha wrote:

            @хулиган wrote:

            пришлите на пробу
            проверим -расскажем :D

            так что все по кругу будем пробовать?
            Так все захотят попробовать.

            Мы сами их уже попробовали

            отпишитесь что да как!
            я думаю што на руси абибас не в почете!?

            #353311

            toscha

                • Всего сообщений: 530

              @хулиган wrote:

              отпишитесь что да как!
              я думаю што на руси абибас не в почете!?

              не специалист по тестированию инвентаря, но скажу следующее, что деревяшки как и накладки на них представляют собой серию быстрых скоростных ракеток. Резинки жестковаты, на любителя жестких накладок. Контроль тоже присутствует. Но в общем это ракетки для профессионалов, как мы когда-то таких называли -«махальщики», играющие в скоростной настольный теннис.
              Мне не понятно, почему многие игроки-любители, в основном играющие срезками-подрезками, тянутся к быстрым, скоростным ракеткам. Эти ракетки, с моей точки зрения, не для любителя, а для профессионала, думающего больше о скорости и вращении, чем о контроле.
              Цена для нового игрока, каким является Адидас, как бы высока, но возможно и оправдывает себя, поскольку лично я не смог отличить большой разницы между резинками Адидас и Тенержи 05, возможно надо больше времени для теста. Я же в свою очередь любитель мягких накладок(не могу сказать причину, может больше ими пришлось играть), а мой сын одинаково играет как Тенержи, так и Адидас резинками, а сама ракетка Адидас ему больше нравится.
              Как один из отрицательных моментов, я клеил старым(жидким) клеем Donic Persson Speed Light, а не новым белым клеем. Положил сначала 8 слоёв(чтоб хоть как-то пропитались), через несколько дней резинки отклеились, заново приклеил, отклеиваются, не держатся, так что в этом проблема, но чувствую, что не под этот клей их надо клеить, а под белый.
              Что касается цены, как и клея на будущее, так в этом проблем не будет, Адидас предоставляет такую возможность.
              А то, что «на Руси Адидас не в почёте», так это чисто предвзятое понятие по отношению к новому игроку на маркетинговом рынке продаж, тем более, что цены в диапазоне не дешёвых, а экспериментировать с новым дорогим игроком не каждому по карману. Я думаю, что если завтра Адидас раскрутится, то и его продукцию будут покупать, лишь бы она соответствовала своей цене. В любом случае, новый конкурент на рынке-это всегда хорошо для пользователей по отношению к другим продающим фирмам.

              #353312

              manu

                  • Всего сообщений: 155

                вопрос офф-топик: чем начинали играть с сыном? толщина, марка, основание? чем играет сейчас? опыт практикующего тренера с осязаемыми результатами ценен.

                #353313

                begemoth

                    • Всего сообщений: 497

                  @toscha wrote:

                  …я клеил старым(жидким) клеем Donic Persson Speed Light, а не новым белым клеем. Положил сначала 8 слоёв…

                  а чё так слабо то? надо было ещё на ниппель — глядишь топшит бы отошёл раньше, чем губка от деревяхи…
                  ;)

                  #353314

                  toscha

                      • Всего сообщений: 530

                    @begemoth wrote:

                    @toscha wrote:

                    …я клеил старым(жидким) клеем Donic Persson Speed Light, а не новым белым клеем. Положил сначала 8 слоёв…

                    а чё так слабо то? надо было ещё на ниппель — глядишь топшит бы отошёл раньше, чем губка от деревяхи…
                    ;)

                    скорее всего, как я понимаю, деревяшка покрытая лаком не даёт возможности держать резину, поэтому прошёл нулёвкой по лаку, снял совсем немного и теперь думаю проблем не будет.

                    #353315

                    toscha

                        • Всего сообщений: 530

                      @manu wrote:

                      вопрос офф-топик: чем начинали играть с сыном? толщина, марка, основание? чем играет сейчас? опыт практикующего тренера с осязаемыми результатами ценен.

                      я прямо должен сказать, что не специалист в инвентаре, но когда ребёнок стал играть в клубе, мне стали мягко навязывать для него деревяшку Приморац с узкой(детской)ручкой и он ей играл какое-то время. Моё мнение по этой деревяшке -тупая, я бы никому её не посоветовал. А вот из Баттерфляя Корбел или Шлагер -хорошие деревяшки. Поскольку я знаю, что шведские деревяшки всегда хорошие (ещё и 30-40 лет назад все всегда хотели купить шведское дерево и баттерфляевскую резину) я при первой возможности взял ему Штигу(Мастер ВРБ) с узкой ручкой и вот последний год он ей играл, пока не предложили ему Адидас. Из резинок у меня была когда -то возможность взять очень дешево Акуду, мне она не понравилась. А вообще я предпочитаю из резинок Баттерфляй, хотя думаю, что и у Андро или Тибхара есть свои неплохие резинки.
                      А вообще скажу одну крамольную вещь(может меня и неправильно поймут, но есть у меня такая информация), что определённые линии или можно сказать серии резинок делаются на одном проиводстве, разве что штампуются под знаками разных фирм, естественно не все, но есть такая информация. Понятно, что любая фирма от такого открестится, но возможно и такое.

                      #353316

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        это не крамола, это общее место
                        ОЕМ-партнерство называется

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #353317

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Где делаются накладки адидас ? Если написанo «made in Germany», то это 99 процентов клон каких-нибудь тибхар/доник/андро/гево и т.д с завода ЕSN. Если цена не дешевле именитых поставщиков инвентаря, то зачем нам сдался адидас. Репутация в России весьма незавидная. Никто покупать на станет, а вот если б стоили недорого, тогда будут с коментами, что мол такая же как доник такой-то. Но, как я понимаю, ситуация обратная и цена высока…

                          #353318

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Зачем пропитывать клеем ? Я едва смазываю что бы свойства не менять… Эти накладки после сильной пропитки клеем могут буквально развалиться.
                            А вот шкурочкой чуть деревяху щлифануть в самый раз.
                            Я, когда повторно наклеиваю накладки, вообще их больше не мажу, достаточно основу помазать резиновым клеем и все приклеивается отлично.
                            Водный клей не люблю, потому что не нанести тонким слоем, и перед повторным наклеиванием приходится его долго и нудно снимать, часто рискуя разрушить губку…

                            #353319

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Водный клей не люблю, потому что не нанести тонким слоем, и перед повторным наклеиванием приходится его долго и нудно снимать, часто рискуя разрушить губку…

                              Тот же метод: на губку водный, на доску резиновый. Легко отделяется без повреждения слоя на губке, при переклейке мажется только доска.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #353320

                              toscha

                                  • Всего сообщений: 530

                                @тотоша wrote:

                                Где делаются накладки адидас ? Если написанo «made in Germany», то это 99 процентов клон каких-нибудь тибхар/доник/андро/гево и т.д с завода ЕSN. Если цена не дешевле именитых поставщиков инвентаря, то зачем нам сдался адидас. Репутация в России весьма незавидная. Никто покупать на станет, а вот если б стоили недорого, тогда будут с коментами, что мол такая же как доник такой-то. Но, как я понимаю, ситуация обратная и цена высока…

                                точно, написано «сделано в Германии», да, цена не маленькая, но я не рекламирую ничего, у меня свои интересы в этом вопросе, предлагают спонсорство различные теннисные фирмы и Адидас в их числе, поэтому выбираю, что брать, но это другая тема. Меня же интересовало или кто-то играет инвентарём Адидас.

                                #353321

                                Sasha

                                    • Всего сообщений: 497

                                  «Мне так не хватает штанов АДИДАС» (слова из известной песни). А что такого Ади Даслер революционного в настольном теннисе сделал, чтобы его покупать. Мячи у него не очень, хоть 3 звезды, хоть совсем без звезд. Провереными марками приятней играть. А у топовых производителей мячей и 1 звезда лучше. Только ИМХО, ничего личного….

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 258