мобильное приложение мелбет

Адидас инвентарь

Форумы Тематические форумы Инвентарь Адидас инвентарь

  • В этой теме 29 ответов, 10 участников, последнее обновление 19.04.2013 в 20:31 сделано toscha.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #353322

    toscha

        • Всего сообщений: 530

      @тотоша wrote:

      Зачем пропитывать клеем ? Я едва смазываю что бы свойства не менять… Эти накладки после сильной пропитки клеем могут буквально развалиться.
      А вот шкурочкой чуть деревяху щлифануть в самый раз.

      ну у меня ничего никуда не развалилось, вроде решил вопрос, сам предложил, сам и решил.

      #353323

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Fraer wrote:

        Водный клей не люблю, потому что не нанести тонким слоем, и перед повторным наклеиванием приходится его долго и нудно снимать, часто рискуя разрушить губку…

        Тот же метод: на губку водный, на доску резиновый. Легко отделяется без повреждения слоя на губке, при переклейке мажется только доска.

        Вот это правильно. Еще лучше моего метода, потому что водный от накладок по краям не отстает и реже будет отклеиваться. У меня есть пару накладок со слоем водного — прилипают отлично на слой резинового на деревяхе.
        Осталось только клей водный купить, все время забываю…

        #353324

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @toscha wrote:

          @тотоша wrote:

          Где делаются накладки адидас ? Если написанo «made in Germany», то это 99 процентов клон каких-нибудь тибхар/доник/андро/гево и т.д с завода ЕSN. Если цена не дешевле именитых поставщиков инвентаря, то зачем нам сдался адидас. Репутация в России весьма незавидная. Никто покупать на станет, а вот если б стоили недорого, тогда будут с коментами, что мол такая же как доник такой-то. Но, как я понимаю, ситуация обратная и цена высока…

          точно, написано «сделано в Германии», да, цена не маленькая, но я не рекламирую ничего, у меня свои интересы в этом вопросе, предлагают спонсорство различные теннисные фирмы и Адидас в их числе, поэтому выбираю, что брать, но это другая тема. Меня же интересовало или кто-то играет инвентарём Адидас.

          Да понятно что не рекламируете. Просто найти игравшего адидасом в России не просто, по вышеуказанным причинам, скорее на германских сайтах что-нибудь откопаете.

          #353325

          cik

              • Всего сообщений: 396

            @тотоша wrote:

            Да понятно что не рекламируете. Просто найти игравшего адидасом в России не просто, по вышеуказанным причинам, скорее на германских сайтах что-нибудь откопаете.

            Тяпкин вроде активно пытался Адибас рекламировать…
            Что-то мне кажется, что Адик возле Стиги пасется.
            А насчет того, что Дасслер сделал полезного для НТ, то достаточно вспомнить его серию кроссовок ТТениум. Лучше для меня пока ничего не придумали.

            #353326

            toscha

                • Всего сообщений: 530

              @cik wrote:

              Тяпкин вроде активно пытался Адибас рекламировать…
              Что-то мне кажется, что Адик возле Стиги пасется.
              А насчет того, что Дасслер сделал полезного для НТ, то достаточно вспомнить его серию кроссовок ТТениум. Лучше для меня пока ничего не придумали.

              Адидас со Стигой вместе не «выступают», я сегодня имел телефонный разговор уже с Мирославом Бродой, так он преставляет Стигу. Также сегодня имел контакт с представителем Баттерфляй, но Баттерфляй, заключает сегодня контракты только на уровне игроков сборных команд и не ниже, то есть сегодня влезть в Баттерфляй очень не просто, правда контракт на 50% скидки на весь артикль, так такой можно подписать без проблем, кроме Тенержи, на Тенержи — 25% скидки по договору. Меня это предложение не устраивает.
              А спросил я по-поводу Адидас, поскольку он как и другие фирмы дают более приемлемые преложения, настоящие контракты.
              Понятно, что каждая фирма на рынке маркетинга борется за своего клиента, каждая фирма устанавливает свой ценовой рынок и свои критерии продаж, а вот для нас, клиентов, интересно, насколько существенно есть отличия в одинаковых выпускаемых продуктах различных фирм. С моей первой точки зрения Адидас не уступает в качественном показателе как на инвентарь, так и на текстиль, а в ценовом держит планку на высоте, идя по пути «лучше меньше продаж, но дороже». Кстати и Баттерфляй, как мы знаем, уже года 2 назад пошёл по этому пути.

              #353327

              julmas

                  • Всего сообщений: 42

                Добрый день!

                У Adidas новая накладка TenZon ULTRA (реклама на главной страничке http://www.ittf.com/).В России в продаже появится только в конце мая. Говорят, в эту накладку они вложились на все 100 % и по скорости и по контролю ничем не хуже Tenergy,а стоить будет гораздо дешевле.
                В Рустт уже есть пробники.В субботу 20 апреля весь день можно будет попробовать. Приезжайте!

                #353328

                mclander

                    • Всего сообщений: 751

                  А кроме как в субботу? )

                  Кроме того про гораздо дешевле не верю;) Процентов на 20 максимум, что не очень оправдывает «ничем не хуже».

                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                  Amultart + T64+T64fx

                  #353329

                  julmas

                      • Всего сообщений: 42

                    @mclander wrote:

                    А кроме как в субботу? )

                    Кроме того про гораздо дешевле не верю;) Процентов на 20 максимум, что не очень оправдывает "ничем не хуже".

                    В любом случае надо попробовать :) ..На разных основаниях — разные ощущения! Накладка новая,ожидается что-то инновационное..Adidas иногда умеет удивлять!
                    Кроме субботы только на след неделе,когда точно не знаю,но пробники скорее всего остануться на Волкова.

                    #353330

                    mclander

                        • Всего сообщений: 751

                      Так и надо писать, что «возможно превзойдёт тенерджи и наконец у батта появится не столь дорогой конкурент» ;)

                      Я в субботу буду по лесу ползать;) Не успею

                      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                      Amultart + T64+T64fx

                      #353331

                      toscha

                          • Всего сообщений: 530

                        @julmas wrote:

                        Добрый день!

                        У Adidas новая накладка TenZon ULTRA (реклама на главной страничке http://www.ittf.com/).В России в продаже появится только в конце мая. Говорят, в эту накладку они вложились на все 100 % и по скорости и по контролю ничем не хуже Tenergy,а стоить будет гораздо дешевле.
                        В Рустт уже есть пробники.В субботу 20 апреля весь день можно будет попробовать. Приезжайте!

                        http://schoeler-micke.tabletennis-shop.de/index.php?
                        ну по крайней мере в Германии она не намного дешевле Тенержи, да в общем-то и стоит также как и другие TenZone
                        Нам почему-то её не предложили для пробы. Завтра напишу чтоб и нам её прислали на пробу. А когда Вы её попробуете я попрошу Вас отписаться о ваших ощущениях её опробования. Может и правда она что-то особенное, хотя я не очень в это верю.

                        #353332

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Подъеду в субботу простукивать арилат-карбоны. Раз такая тема сама в руки идет — заценю заодно и это чудо-йудо.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #353333

                          destroy_1

                              • Всего сообщений: 186

                            @toscha wrote:

                            @cik wrote:

                            Тяпкин вроде активно пытался Адибас рекламировать…
                            Что-то мне кажется, что Адик возле Стиги пасется.
                            А насчет того, что Дасслер сделал полезного для НТ, то достаточно вспомнить его серию кроссовок ТТениум. Лучше для меня пока ничего не придумали.

                            Адидас со Стигой вместе не «выступают», я сегодня имел телефонный разговор уже с Мирославом Бродой, так он преставляет Стигу. Также сегодня имел контакт с представителем Баттерфляй, но Баттерфляй, заключает сегодня контракты только на уровне игроков сборных команд и не ниже, то есть сегодня влезть в Баттерфляй очень не просто, правда контракт на 50% скидки на весь артикль, так такой можно подписать без проблем, кроме Тенержи, на Тенержи — 25% скидки по договору. Меня это предложение не устраивает.
                            А спросил я по-поводу Адидас, поскольку он как и другие фирмы дают более приемлемые преложения, настоящие контракты.
                            Понятно, что каждая фирма на рынке маркетинга борется за своего клиента, каждая фирма устанавливает свой ценовой рынок и свои критерии продаж, а вот для нас, клиентов, интересно, насколько существенно есть отличия в одинаковых выпускаемых продуктах различных фирм. С моей первой точки зрения Адидас не уступает в качественном показателе как на инвентарь, так и на текстиль, а в ценовом держит планку на высоте, идя по пути «лучше меньше продаж, но дороже». Кстати и Баттерфляй, как мы знаем, уже года 2 назад пошёл по этому пути.

                            Adidas и ESN это одно и тоже.Broda и stiga,а Jülich играет Tibhar.Дима Христодоров играет за 2 команду и полностью обновил инвентарь Tibhar Samsonov Techno-Power Contact и Genius мах. Я бы присмотрелся к Tibhar Evolution, очень хорошую альтернативу сделали Tenergy.И играют этими накладками В.Самсонов и K.Silbereisen.Да и любители переходят потихоньку с Tenergy нa Evolution. Я бы на вашем месте присмотрелся бы к Tibhar.
                            Кстати малого видел на турнире в Крефельде,неплохо играл,но честно говоря и соперников у него не было.В финале я считаю переиграл в основном из-за превосходства в росте и очень мало двигался(-).Его противник был намного меньше,но в движении весь(роста явно не хватило), но через год подрастут и Рафаелю уже очень трудно придётся…
                            P.S. у Adidas P 7 неплохая резина,но убивается быстро(2 месяца) у игроков уровня уже Bezirksliga и выше

                            #353334

                            toscha

                                • Всего сообщений: 530

                              @destroy_1 wrote:

                              Adidas и ESN это одно и тоже.Broda и stiga,а Jülich играет Tibhar.Дима Христодоров играет за 2 команду и полностью обновил инвентарь Tibhar Samsonov Techno-Power Contact и Genius мах. Я бы присмотрелся к Tibhar Evolution, очень хорошую альтернативу сделали Tenergy.И играют этими накладками В.Самсонов и K.Silbereisen.Да и любители переходят потихоньку с Tenergy нa Evolution. Я бы на вашем месте присмотрелся бы к Tibhar.
                              Кстати малого видел на турнире в Крефельде,неплохо играл,но честно говоря и соперников у него не было.В финале я считаю переиграл в основном из-за превосходства в росте и очень мало двигался(-).Его противник был намного меньше,но в движении весь(роста явно не хватило), но через год подрастут и Рафаелю уже очень трудно придётся…
                              P.S. у Adidas P 7 неплохая резина,но убивается быстро(2 месяца) у игроков уровня уже Bezirksliga и выше

                              всё по-порядку. Вы полностью правы, я раньше не заходил во-вторую команду Jülich, только просматривал первую, там кстати играет Писарь Дмитрий. Так если Вы посмотрите, то тренирует Рафаэля от Земли этот тренер, который стоит там тренером-Ёханнес Димминг(но он уже ушёл с Jülich и подписал контракт с Боруссией Дюссельдорф).
                              http://www.ttc-indeland-juelich.de/team.php5?master=c3220e1e9b8d6116190f75c7610ecdac&fid=54335fa4af3461400967748d3dc5a705&detail_id=df7c58c459f2e9fbc7cc36b9f6c5b6c7&
                              Кстати и индиец Аханта подписал также с Боруссией на год договор.

                              Что касается турнира в Крефельде, то Рафаэль, согласен, двигался не очень, но 3:0 выиграл его в финале, мальчик не особо меньше Рафаэля, он такого-же года, так что не вижу особых преимуществ у него. Ко всему этот Тобиас Слонина даже не попадает сегодня в 12 сильнейших Земли, а Рафаэль 3 недели участвуя в сборах сильнейших Германии DTTB 2002 года(а он 2003), на турнире квалификационном (3А)занял 5 место, которое дало ему возможность попасть на следующую ступень 3Б, которая состоится в августе. Когда он квалифицировался только на вторую ступень, то уже тогда говорили, что он достиг очень многого, а попасть на 3 Б -это уже очень круто, потому, что ещё шаг и -Мини-Кадер всей Германии.

                              А может Вы перепутали этого Тобиаса Слонину с другим мальчиком, Марко Панич, да он маленького роста, но Рафаэль на этом турнире с ним не играл, он проиграл Слонине в полуфинале, так этот Марко, маленького роста, 2004 года, вот он очень перспективный игрок, его папа, тренер Хагена, словак, а мама с Украины. Вот Марко может быть одним из будущих звёзд Германии, думаю, что уже на следующий год он о себе многое скажет.

                              Что касается спонсорства, то те условия, которые мне предложил Адидас -никто такого не предложит(уж очень хороший договор предложили). Нельзя забывать, что хорошие договора начинают давать с 12 лет, а тут уже в 10 предложили по уровню двенадцатилетних.
                              Сейчас у нас дома на пробу и TenZoneSF и P7, я сегодня написал, что хотим и TenZone Ultra попробовать, мне уже ответили, что пришлют её.
                              Точно, я даже и не знал, что Мирослав Брода играет во-второй команде.

                              P.S Почему Вы в Крефельде ко мне не подошли? Я секундировал сыну.

                              #353335

                              destroy_1

                                  • Всего сообщений: 186

                                @toscha wrote:

                                @destroy_1 wrote:

                                Adidas и ESN это одно и тоже.Broda и stiga,а Jülich играет Tibhar.Дима Христодоров играет за 2 команду и полностью обновил инвентарь Tibhar Samsonov Techno-Power Contact и Genius мах. Я бы присмотрелся к Tibhar Evolution, очень хорошую альтернативу сделали Tenergy.И играют этими накладками В.Самсонов и K.Silbereisen.Да и любители переходят потихоньку с Tenergy нa Evolution. Я бы на вашем месте присмотрелся бы к Tibhar.
                                Кстати малого видел на турнире в Крефельде,неплохо играл,но честно говоря и соперников у него не было.В финале я считаю переиграл в основном из-за превосходства в росте и очень мало двигался(-).Его противник был намного меньше,но в движении весь(роста явно не хватило), но через год подрастут и Рафаелю уже очень трудно придётся…
                                P.S. у Adidas P 7 неплохая резина,но убивается быстро(2 месяца) у игроков уровня уже Bezirksliga и выше

                                всё по-порядку. Вы полностью правы, я раньше не заходил во-вторую команду Jülich, только просматривал первую, там кстати играет Писарь Дмитрий. Так если Вы посмотрите, то тренирует Рафаэля от Земли этот тренер, который стоит там тренером-Ёханнес Димминг(но он уже ушёл с Jülich и подписал контракт с Боруссией Дюссельдорф).
                                http://www.ttc-indeland-juelich.de/team.php5?master=c3220e1e9b8d6116190f75c7610ecdac&fid=54335fa4af3461400967748d3dc5a705&detail_id=df7c58c459f2e9fbc7cc36b9f6c5b6c7&
                                Кстати и индиец Аханта подписал также с Боруссией на год договор.

                                Что касается турнира в Крефельде, то Рафаэль, согласен, двигался не очень, но 3:0 выиграл его в финале, мальчик не особо меньше Рафаэля, он такого-же года, так что не вижу особых преимуществ у него. Ко всему этот Тобиас Слонина даже не попадает сегодня в 12 сильнейших Земли, а Рафаэль 3 недели участвуя в сборах сильнейших Германии DTTB 2002 года(а он 2003), на турнире квалификационном (3А)занял 5 место, которое дало ему возможность попасть на следующую ступень 3Б, которая состоится в августе. Когда он квалифицировался только на вторую ступень, то уже тогда говорили, что он достиг очень многого, а попасть на 3 Б -это уже очень круто, потому, что ещё шаг и -Мини-Кадер всей Германии.

                                А может Вы перепутали этого Тобиаса Слонину с другим мальчиком, Марко Панич, да он маленького роста, но Рафаэль на этом турнире с ним не играл, он проиграл Слонине в полуфинале, так этот Марко, маленького роста, 2004 года, вот он очень перспективный игрок, его папа, тренер Хагена, словак, а мама с Украины. Вот Марко может быть одним из будущих звёзд Германии, думаю, что уже на следующий год он о себе многое скажет.

                                Что касается спонсорства, то те условия, которые мне предложил Адидас -никто такого не предложит(уж очень хороший договор предложили). Нельзя забывать, что хорошие договора начинают давать с 12 лет, а тут уже в 10 предложили по уровню двенадцатилетних.
                                Сейчас у нас дома на пробу и TenZoneSF и P7, я сегодня написал, что хотим и TenZone Ultra попробовать, мне уже ответили, что пришлют её.
                                Точно, я даже и не знал, что Мирослав Брода играет во-второй команде.

                                P.S Почему Вы в Крефельде ко мне не подошли? Я секундировал сыну.

                                по кадетам я не в курсе как там всё происходит. До меня дошло только при награждении когда объявили победителей и при этом я играл пару, т.е. подошёл бы обязательно,но как говорится поезд уже ушёл.Это вам хорошо 10 участников отыграли и домой.А у нас в классе 100 участников было,я домой тока в 20-30 приехал.Но я обязательно буду на турнире Rot-Gold Porz в конце мая.Может там и пересечёмся. В Jülich(e) я уже не живу,просто контакт с Димой поддерживаю с тех времён. Его кстати Макс Шмырёв натаскивал в то время 😉

                                #353336

                                toscha

                                    • Всего сообщений: 530

                                  @destroy_1 wrote:

                                  по кадетам я не в курсе как там всё происходит. До меня дошло только при награждении когда объявили победителей и при этом я играл пару, т.е. подошёл бы обязательно,но как говорится поезд уже ушёл.Это вам хорошо 10 участников отыграли и домой.А у нас в классе 100 участников было,я домой тока в 20-30 приехал.Но я обязательно буду на турнире Rot-Gold Porz в конце мая.Может там и пересечёмся. В Jülich(e) я уже не живу, просто контакт с Димой поддерживаю с тех времён. Его кстати Макс Шмырёв натаскивал в то время 😉

                                  мы только домой пришли с тренировки.
                                  А тогда с турнира в Крефельде сразу поехали смотреть игру Боруссии и едва успели к началу.
                                  Я к клубу Jülich никакого отношения не имею, но знаю И Димминга и игроков некоторых с первой команды, поскольку они все приезжают на тренировки WTTV, на эти -же тренировки ходит мой сын, там две группы, старшую группу, где и игроки первой команды Jülicha посещают, тренирует земельный тренер Дирк Хубер, а вторую, 2000 год и младше -Димминг.
                                  На турнир в Пёрц может и приедем, посмотрим, но играть будем или Б или С группы.
                                  Диму Христодорова не знаю, да и Диму Писаря не знаю, не пересекались.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 259