мобильное приложение мелбет

Админу

  • В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление 07.12.2016 в 17:30 сделано PaGe.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62652

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Алексей.пр.Сайт заполонили коммерческие объявления о продаже.покупке и различных турнирах!Может-надо брать за эти объявления-пусть небольшую,но плату?Исключение-только объявления от самого админа или модераторов-о действительно крупных событиях…А то,чуть не каждый день-объявления о турнирах в Кусково…А так.количество этого мусора сократится или пусть платят.для поддержки сайта!Стало практически нечего читать,кроме обьявлений о продаже и разного рода местечковых турнирах!Есть игродром,разместите там данные своей площадки и время и все!

      #434306

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Удар на опережение?

        Если убрать объявы о турнирах и о продажах, то на сайте останется сталинист, хам и шарлатан. А не потому ли нечего читать, что интересные люди ушли? В моем окружении ваши просталинские высказывания считаются неприличными. Даже спорить с вами — неприлично. Читать и слушать Осириса? Кто-то хвалит. Я даже перестал критиковать — не нравится ни Осирис, ни его манеры. Примерно треть его «теорий» — ИМХО бред, но жалко времени на объяснения и не охота быть облитым помоями. Вот что он написал тренеру женской сборной России (и, кстати, тоже инженеру)
        @osyris21 wrote:

        @igli wrote:

        Хорошая дуга и как вам кажется, слабое вращение это четко связанные вещи. Хорошее вращение всегда идет по дуге. Таким образом, если есть дуга, то есть и вращение и наоборот. И с приходящим мячом это дело связано слабо. Разве что в том смысле, что хорошо закрутить по подрезке легче, чем по накату.

        Да, товарищ тренер, познания ваши оставляют желать лучшего.

        Немченко — грустное посмешище всего теннисного и-нета…

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #434307

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Dmitry wrote:

          Удар на опережение?

          Если убрать объявы о турнирах и о продажах, то на сайте останется сталинист, хам и шарлатан. А не потому ли нечего читать, что интересные люди ушли? В моем окружении ваши просталинские высказывания считаются неприличными. Даже спорить с вами — неприлично. Читать и слушать Осириса? Кто-то хвалит. Я даже перестал критиковать — не нравится ни Осирис, ни его манеры. Примерно треть его «теорий» — ИМХО бред, но жалко времени на объяснения и не охота быть облитым помоями. Вот что он написал тренеру женской сборной России (и, кстати, тоже инженеру)
          @osyris21 wrote:

          @igli wrote:

          Хорошая дуга и как вам кажется, слабое вращение это четко связанные вещи. Хорошее вращение всегда идет по дуге. Таким образом, если есть дуга, то есть и вращение и наоборот. И с приходящим мячом это дело связано слабо. Разве что в том смысле, что хорошо закрутить по подрезке легче, чем по накату.

          Да, товарищ тренер, познания ваши оставляют желать лучшего.

          Немченко — грустное посмешище всего теннисного и-нета…

          Я написал участнику форума. Имею право. Вашу галиматью тоже давно не читаю.
          Для остальных. Если человек вышел со своим мнением на форум-он пользуется такими же правами, что и я.
          Хотите поклоны бить — ваше дело.
          Помои льешь ты товарищ Троценко. Притом постоянно. Изображая свой великорусский шовинизм.
          Вопрос вот в чем-кто тебе дал право вообще здесь типа себя записывать в гуру или в знающего человека? По той причине, что ты сачком там учишь своих учеников или команду создал?
          Читал тебя Доцент много и читал Рубцова и на РТТф.
          Рубцов отличный парень, нет сомнения. В отличия от тебя.
          Но, если сложить тебя вместе с ним, и умножить в разы, то ваши познания в некоторых вопросах очень далеки от того, в чем я разбираюсь.
          Тебя бы еще ушли-и было бы хорошо и радостно.
          Или ты думаешь, что я поверил в твою толерантность в обсуждениях?.
          Обиженное недоученное взрослое…. Обычный провокатор и неуч.
          Не Немченко посмешище. А ты…
          По всем законам мира Немченко прекрассный и толерантный человек, без камня за пазухой.
          У него свой особый взгляд на теннис . ну и что?
          А вся беда от таких как ты. Не от Барашкина и Немченко. А от таких мелких и недалеких.
          И по какому праву непонятно кто мне будет рот затыкать?

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #434308

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @vladbar2007 wrote:

            Алексей.пр.Сайт заполонили коммерческие объявления о продаже.покупке и различных турнирах!Может-надо брать за эти объявления-пусть небольшую,но плату?Исключение-только объявления от самого админа или модераторов-о действительно крупных событиях…А то,чуть не каждый день-объявления о турнирах в Кусково…А так.количество этого мусора сократится или пусть платят.для поддержки сайта!Стало практически нечего читать,кроме обьявлений о продаже и разного рода местечковых турнирах!Есть игродром,разместите там данные своей площадки и время и все!

            А кто вам мешает создать действительно пару статей, пару рассуждений и пр.?
            Ваши аргументы-вам лень и у вас телефон и теннис надоел :-).
            Форум делают форумчане.
            Что вам всем неймется.??
            Что вы за народец?
            На вех форумах продажа идет бесплатно. Даже, если платно-то ваше какое дело?
            Вот соберитесь вы втроем, радетели форума-Виктор, Барашкин и Троценко.
            И создайте материал.
            А то только одна вонь уже полгода и надувание щек.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #434309

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Продам шорты тибхар , практически новые, игранные всего два года, стиранные ,без посторонних запахов, трещина посередине аккуратно зашита ,на игру не влияет. Так же есть пара носков хиом , на левом заштопана пятка,на правом небольшая дырка в районе большого пальца . Отдам за полцены от вистовской. Самовывоз , Кукуево. :D Если боролись за это ,то это пиррова победа.

              #434310

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Dzen wrote:

                Продам шорты тибхар , практически новые, игранные всего два года, стиранные ,без посторонних запахов, трещина посередине аккуратно зашита ,на игру не влияет. Так же есть пара носков хиом , на левом заштопана пятка,на правом небольшая дырка в районе большого пальца . Отдам за полцены от вистовской. Самовывоз , Кукуево. :D Если боролись за это ,то это пиррова победа.

                :D :D :D Посмеялся от души…Что касается «сталинских»высказываний.то ведь они были в разделе ФЛЕЙМ!И никто вас не заставлял это читать и тем более-отвечать,если не нравится!А чисто теннисное-его не может быть много!Все давно уже описано тысячи раз.надо только в архивах покопаться.И еще-форум-это прежде всего-ОБЩЕНИЕ!На самые разные темы и не только -теннисные.Если кому то не нравится-не отвечайте и не читайте.как я не комментирую то.что мне не интересно,даже не захожу в эти темы.Только и всего.А что касается объявлений о турнирах-ну скажите сами-что там обсуждать?А обсуждение по чисто теннисному возможно-когда что то происходит интересное-чемпионат страны,мира.Европы или действительно интересные видео и темы.которые до этого не всплывали раньше.А жевать в сотый раз чисто теннисное-увольте!Пусть сам админ решает!Я только высказал свою точку зрения.

                #434311

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @osyris21 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Алексей.пр.Сайт заполонили коммерческие объявления о продаже.покупке и различных турнирах!Может-надо брать за эти объявления-пусть небольшую,но плату?Исключение-только объявления от самого админа или модераторов-о действительно крупных событиях…А то,чуть не каждый день-объявления о турнирах в Кусково…А так.количество этого мусора сократится или пусть платят.для поддержки сайта!Стало практически нечего читать,кроме обьявлений о продаже и разного рода местечковых турнирах!Есть игродром,разместите там данные своей площадки и время и все!

                  А кто вам мешает создать действительно пару статей, пару рассуждений и пр.?
                  Ваши аргументы-вам лень и у вас телефон и теннис надоел :-).
                  Форум делают форумчане.
                  Что вам всем неймется.??
                  Что вы за народец?
                  На вех форумах продажа идет бесплатно. Даже, если платно-то ваше какое дело?
                  Вот соберитесь вы втроем, радетели форума-Виктор, Барашкин и Троценко.
                  И создайте материал.
                  А то только одна вонь уже полгода и надувание щек.

                  Витя-у меня просто нет желания обсуждать то,что я и так имею по 4 часа в день.помимо основной работы на дверях!Ушел в 7 утра,пришел-в 10 часу вечера…Хочется-просто пообщаться.а тут….Писать нечего-все описано до меня!Все есть в архивах сайта и нет желания залезать снова.Повторюсь-наелся тенниса по самые гланды…

                  #434312

                  Krevedko

                      • Всего сообщений: 292

                    @vladbar2007 wrote:

                    ….Писать нечего-все описано до меня!Все есть в архивах сайта и нет желания залезать снова.Повторюсь-наелся тенниса по самые гланды…

                    Просматриваю я темы за 2005-6 года. Так это 10 лет назад было.
                    Уже поколение спортсменов сменилось, инвентарь скакнул вперёд, правила изменились.
                    У Вас вполне могла игра измениться, какие то мысли относительно тактики и прочие.
                    И конкретно Вы в моих глазах, являетесь кладом с ценной информацией
                    именно о настольном теннисе, только не особо желаете ей делиться.
                    Архивы архивами, но все меняется.

                    Согласен с ув. osyris21 форум делают форумчане.
                    Подайте какой-нибудь материал,
                    уверен Вам есть много чего рассказать.)

                    Primorac off
                    Acuda S2/S3

                    #434313

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @Krevedko wrote:

                      Согласен с ув. osyris21 форум делают форумчане.
                      Подайте какой-нибудь материал,
                      уверен Вам есть много чего рассказать.)

                      Наверное, теннисный форум делают теннисисты. Если теннисисту надоело говорить о теннисе, то лучше ему делать не теннисный сайт. Значительная часть общения — советы начинающим. ИМХО важно создать благожелательную обстановку мастерам, которые готовы общаться, помогать. Игорь Рубцов дает совет начинающему (вам) о топсе, а тот, кого вы назвали «ув.», сочиняет «цыкающий» топс без дуги, которого не найти ни на одном заметном турнире, и клеймит со своей высоты:

                      Да, товарищ тренер, познания ваши оставляют желать лучшего.

                      Вам виднее, к чьим советам прислушаться. Я как «патриарх сайта», участвовавший в его создании, чувствую и свою вину в том, что на сайте сейчас плавает…

                      Насчет нового на сайте за 10 лет. Я переосмыслил многие вещи, поняв роль времени реакции. Важно не видение, а реальное предвидение, что ИМХО меняет представление о смысле тренировок. Раньше я ничего подобного не знал. Современная наука о зрении только недавно занялась описанием соответствующих механизмов.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #434314

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @vladbar2007 wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Алексей.пр.Сайт заполонили коммерческие объявления о продаже.покупке и различных турнирах!Может-надо брать за эти объявления-пусть небольшую,но плату?Исключение-только объявления от самого админа или модераторов-о действительно крупных событиях…А то,чуть не каждый день-объявления о турнирах в Кусково…А так.количество этого мусора сократится или пусть платят.для поддержки сайта!Стало практически нечего читать,кроме обьявлений о продаже и разного рода местечковых турнирах!Есть игродром,разместите там данные своей площадки и время и все!

                        А кто вам мешает создать действительно пару статей, пару рассуждений и пр.?
                        Ваши аргументы-вам лень и у вас телефон и теннис надоел :-).
                        Форум делают форумчане.
                        Что вам всем неймется.??
                        Что вы за народец?
                        На вех форумах продажа идет бесплатно. Даже, если платно-то ваше какое дело?
                        Вот соберитесь вы втроем, радетели форума-Виктор, Барашкин и Троценко.
                        И создайте материал.
                        А то только одна вонь уже полгода и надувание щек.

                        Витя-у меня просто нет желания обсуждать то,что я и так имею по 4 часа в день.помимо основной работы на дверях!Ушел в 7 утра,пришел-в 10 часу вечера…Хочется-просто пообщаться.а тут….Писать нечего-все описано до меня!Все есть в архивах сайта и нет желания залезать снова.Повторюсь-наелся тенниса по самые гланды…

                        Ну так каждый может написать. А у вас какие-то рецидивы. Как и многих. То вам продажники не нравятся. А может их сайт интересует только с этой стороны.
                        Правило одно-тот, кто радеет за чистоту сайта, постоянные подсказки админам, постоянные замечание и претензии к другим в большинстве своем являются чмошниками. И толку с них мало. С претензий ничего созидательного не будет.
                        У вас нет злобы и надменности. Есть только какая-то своя убежденность. Поэтому, не уподобляйтесь иным.
                        Живите сами и дайте жить другим.
                        Лично я бы тех, кто травит Немченко в первую очередь забанил.
                        Хоть сайт и теннисный, то можно ведь завести рубрику для чудаков любителей, что шлифуют накладки :-) и придумывают свою новую теорию.
                        Многих коробит Неченко, а я могу пару слов побалагурить, но не доводить это дело до абсурда.
                        И все считают, что можно все писать вот так в оскорбительном тоне и унижать человека.
                        Свора, обычная свора неучей.
                        Им дай царя или гуру и они будут поклоняться. И пихать тех, кто по их мнению стоит ниже их понимания.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #434315

                        Krevedko

                            • Всего сообщений: 292

                          @Dmitry wrote:

                          Игорь Рубцов дает совет начинающему (вам) о топсе, а тот, кого вы назвали «ув», …Вам виднее, к чьим советам прислушаться.

                          Для меня все форумчане Очень Уважаемые люди.
                          Ибо каких высот в теннисе достигли они, и на каком уровне я,
                          и не только поэтому. Также потому что эти люди старше меня.
                          Я очень рад, что форумчане не отнекиваются от моих глупых вопросов,
                          тратят на меня своё время, объясняют и помогают, каждый в силу своего опыта и знаний.
                          Все советы форума я стараюсь воплотить в жизни, здесь явно плохого не посоветуют.
                          Что-то получается, что-то нет, но поверьте, у меня нет такого, что одни советы я приемлю, другие не замечаю.

                          Primorac off
                          Acuda S2/S3

                          #434316

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            Присоединяюсь к критике Владимира Барашкина. Т.е. о теннисе всё писано-переписано, а сталинизм-такая неведомая штука? Да это жито-пережито. Кто мешает уважаемому Владимиру написать статейку про любой из турниров, где ему посчастливилось бывать (а-ля «мои впечатления о Китае» уважаемого Комитета). Сделайте статейку о любом ветеранском турнире, на которых Вы бываете. Вы будете моим любимым форумчанином. Так нет, этот кладезь информации, ведет себя как…..Был у нас талантливый игрок (мальчик) Юрий Галкин-понятно, что для нашего городка, но…Он действительно был талантлив.. За 2 года его тренировок я начал бегать только мячики и собирать за ним. В 14 лет он сошел с ума (шизофрения) и полностью потерял интерес к настольному теннису. А интерес у него такой-залезть на крышу и обкидать камнями прохожих…Ну и прочая пакость. Вы же, Владимир, в своем уме? Теннис это Ваша жизнь, так почему Вам играть турниры интересно, а писать о них не интересно? Я вижу 1 причину-Вам вообще писать неинтересно-Вы же на любые темы не пишите-найдете ссылку , вставите ее сюда, а потом занимаетесь срачем. Не более того. Т.е. естественно о теннисе нам нужны Ваши мысли, воспоминания и опыт, тут скопипастить не получится…Вот и вся причина такого Вашего поведения.

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #434317

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Я-ВОВИК-срачем не занимаюсь!Им-другие занимаются!Когда бывал на турнирах-писал.Сейчас-писать уже не о чем.Повторюсь-нет желания в сотый раз обсуждать,то-о чем уже много раз писал.Да и времени сейчас просто нет.Так как играю каждый день по 2-3 часа вечером и до двух турниров в день в субботу…Уже -не до тенниса.О теннисе много чего написано-ничего нового -уже нет..А про Сталина-лично мне-интересно,много нового открыл для себя,в том числе-в некоторых форумчанах!Но больше нет желания и об этом писать…Люди знаете ли…Как с Немченко…Пропадает желание с вами общаться!Так что-сами пишите и читайте-обьявления о Кусково.куплю продажу и прочее…Я общаюсь в других местах-среди своих единомышленников,где могу и о Неумывакине поговорить и о Сталине и о коммунизме.как о передовой системе и будущем мира.Где можно и интересные факты о Тибете прочитать и многое другое..А обсуждать-почему шип играет так .а не иначе-увольте…О теннисе говорим-с профи,на турнирах-когда бываю изредка на них..

                              #434318

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                А вообще-пора эту тему закрывать!Я вовсе не предполагал здесь каких то обсуждений.тем более-в свой адрес!

                                #434319

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Я-ВОВИК-срачем не занимаюсь!Им-другие занимаются!Когда бывал на турнирах-писал.Сейчас-писать уже не о чем.Повторюсь-нет желания в сотый раз обсуждать,то-о чем уже много раз писал.Да и времени сейчас просто нет.Так как играю каждый день по 2-3 часа вечером и до двух турниров в день в субботу…Уже -не до тенниса.О теннисе много чего написано-ничего нового -уже нет..А про Сталина-лично мне-интересно,много нового открыл для себя,в том числе-в некоторых форумчанах!Но больше нет желания и об этом писать…Люди знаете ли…Как с Немченко…Пропадает желание с вами общаться!Так что-сами пишите и читайте-обьявления о Кусково.куплю продажу и прочее…Я общаюсь в других местах-среди своих единомышленников,где могу и о Неумывакине поговорить и о Сталине и о коммунизме.как о передовой системе и будущем мира.Где можно и интересные факты о Тибете прочитать и многое другое..А обсуждать-почему шип играет так .а не иначе-увольте…О теннисе говорим-с профи,на турнирах-когда бываю изредка на них..

                                  Ну Вы, тёзка, немного лукавите-Вы же писали, что имеете 2-3 турнира в неделю и это совсем недавно было. Вот и опишите их. Мне турниры по Москве и области-неинтересны-я далековато оттуда. А насчет срача…Так и я, в свое время, в нем участвовал. Дело в том, что срутся обе стороны, а не только та, что, на наш взгляд, неправа.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 374