мобильное приложение мелбет

Админу

  • В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление 07.12.2016 в 17:30 сделано PaGe.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #434320

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Володь,что описывать турниры,в которых играют любители и в которых сейчас играю я? Там совершенно нет ничего интересного.Интересно- Чемпионат России среди ветеранов,вот об этом я обязательно напишу.Он пройдет в феврале,в Йошкар- Оле.

      #434321

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @vladbar2007 wrote:

        Володь,что описывать турниры,в которых играют любители и в которых сейчас играю я? Там совершенно нет ничего интересного.Интересно- Чемпионат России среди ветеранов,вот об этом я обязательно напишу.Он пройдет в феврале,в Йошкар- Оле.

        Я буду ждать. Только просьба-больше нюансов, сухую же констатацию мы итак узнаем. Интересно всё-с кем попали, как искали у соперников слабые места, радость побед и горечь поражений…В общем побольше человечности в Ваших будущих рассказах. А насчет иных тем…Я и сейчас, в данный момент просматриваю материалы по Мадагаскару-мне интересно это дело. Я знаю, что в Алеппо-1,6 млн населения, в Мосуле 3 млн, а в Багдаде вообще больше 9 млн…Но, считаю, что мне интересные статьи и сайты-интересны лишь мне, иные легко могут найти на просторах интернета то, что интересно именно им. Здесь же-настольный теннис, иначе…Я в день просматриваю несколько десятков интересных мне тем и участвую в комментариях на «Яндекс-новости». А сюда захожу отвлечься от всего, кроме тенниса, а сайт скатывался в политику. Сейчас стало лучше, хотя по прежнему мало таких тем, как «Китай». Помню раньше кто-то писал про турниры в США-читал запоем. Здорово писал парень из Германии(лысый такой), жаль, что исчез, как там у него дела и его дочери?…

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #434322

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Об этом я раньше писал,когда много играл.

          #434323

          PaGe

              • Всего сообщений: 407

            @BOBAH wrote:

            Только просьба-больше нюансов, сухую же констатацию мы итак узнаем.

            Передать словами атмосферу турниров и соревнований — это тоже самое, что рассматривать Гранд Каньон на картинке, а не стоять на его обрыве.
            Эмоции, переживания, даже запахи остаются внутри и это не передать.
            А кто-там победил -Иванов, Петров или Сидоров, душный был зал или нет, сколько было участников, сколько выпили читателю не интересно (имею ввиду себя).

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 375