мобильное приложение мелбет

Афоризмы С.Д. Шпраха

Форумы Главный Главный форум Афоризмы С.Д. Шпраха

  • В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.01.2010 в 17:46 сделано Dmitry.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #241014

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      @igor101 wrote:

      Многие из своих тренерских наработок Шпрах обнародовал в методической газетке «Настольный теннис», (24-32 странички на газетной бумаге с ч/б фотками), которую он сам редактировал. Вышло где-то сорок номеров в период 1991-2000 годы. //У кого есть интерес, я свяжусь с дамой которая занималась адресной рассылкой этой газеты и узнаю наличие и количество оставшихся комплектов. Шансов немного, но есть.

      Кстати, кого серьёзно интересует тренерское наследие СД, его советы и указания, можете связаться с АНИСИМОВОЙ Беллой Лазаревной. Она поможет приобрести брошюрки из серии «У меня секретов нет» где СД собрал свой тренерский опыт. Он планировал выпустить пять брошюр: Техника-Тактика-Физическая подготовка-Пара-Методика подготовки к соревнованиям. //ТЕХНИКА вышла из печати в 98 году -это я точно помню, а как сложилось с выпуском остальных частей мне невдомёк. ///кв.телефон Анисимовой 8(495)269-87-01

      © Знание это сила. И наоборот.

      #241015

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @igor101 wrote:

        Кстати, кого серьёзно интересует тренерское наследие СД, его советы и указания, можете связаться с АНИСИМОВОЙ Беллой Лазаревной. Она поможет приобрести брошюрки из серии «У меня секретов нет» где СД собрал свой тренерский опыт. Он планировал выпустить пять брошюр: Техника-Тактика-Физическая подготовка-Пара-Методика подготовки к соревнованиям. //ТЕХНИКА вышла из печати в 98 году -это я точно помню, а как сложилось с выпуском остальных частей мне невдомёк. ///кв.телефон Анисимовой 8(495)269-87-01

        Если кто-то что-то узнает, можно сделать бесплатную рекламу на сайте. Мне кажется, это — дело благородное по отношению к памяти С.Д.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 218