мобильное приложение мелбет

бюджетная сборка ракетки для любителя

Форумы Тематические форумы Инвентарь бюджетная сборка ракетки для любителя

  • В этой теме 118 ответов, 28 участников, последнее обновление 18.08.2012 в 05:38 сделано Kransh.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #266605

    vlads

        • Всего сообщений: 279

      @bibigon wrote:

      @vlads wrote:

      Сейчас, кстати, пробую основание LKT Ayous Hinoki. Но играл им всего ничего — минут 40. Первые впечатления очень хорошие.

      А как, кстати, ведет себя карбон у этого основания? В смысле звука и «чувства».

      Пока я вам не напишу большого отчета про это основание. Просто я играл я им всего ничего. Давайте через недельку попытаюсь вам отписаться, когда подольше им поиграю. Пока оно показалось мне достаточно быстрым, контрольным. Пока не совсем привык к ручке. По сравнению с TTSport OFF она толще что ли ( на обоих основаниях ручка формы FL ).

      Blade: Galaxy N9
      FH: Sanwei Target Provincial
      BH: Palio CJ8000 Biotech

      #266606

      Alex_ping

          • Всего сообщений: 591

        А что мы всё о китае да о китае говорим? Есть и отличные европейские бюджетные накладки!

        Летом я с Дандоя заказывал Банду Сигму и Россу софт, обе в толщине 2.0. И если Росса не понравилась вообще, ну просто никуда, то Сигма — очень достойно. Цеплючая, среднескоростная. Не знаю, как она себя поведет, когда клей выдохнется, и как у нее в целом с долговечностью, но первые впечатления порадовали. А еще больше порадовала цена, меньше 10 долларов за накладку.

        Со следующего заказа еще и Банду Хеликс попробую.

        #266607

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          Продам сборную ракетку. Материал китайский Кокутаку, Френдшип, ЛКТ, Гиант Драгон. Цена от 20 Евро плюс пересылка Германия — ваша страна. Лакирование основания, наклейка накладок, боковая кантовая лента и две клейкие защитные пленки бесплатно. Пишите в личку.

          #266608

          blues

              • Всего сообщений: 19

            всем спасибо за советы! вообщем остановлюсь пока на dhs или скайлайн или дипер2, на одну сторону, LKT Rapid-SOFT наверно на другую, а вот с основаниями конечно тткспорт посмотрю или LKT Balancer Blade: Lord of the Control , высмотрел

            #266609

            Alex_ping

                • Всего сообщений: 591

              blues
              У такой комбинации есть одна проблема. Основание ттспорт продается только в ттспорте (ttsport.ru) ;) Поэтому надо либо заказывать все из разных мест (и платить за пересылку несколько раз), либо брать в ттспорте, а там цены на китайский инвентарь далеко не гуманные.

              То же самое и с основанием ЛКТ — есть только на Иченге (eacheng.net). У меня напарник им играет, именно Лорд оф контроль. Все эти три лорда (оф контроль, оф баланс и оф спид) отличаются друг от друга положением грузика в ручке — вверху, в середине, внизу. Он его выковырнул вообще, получил минус 9 граммов к весу.

              Так вот, надо либо набирать все в одном магазине, либо искать то, что эти же магазины выставляют на ебэе — там многие лоты с бесплатной доставкой и даже иногда дешевле, чем в самом магазине. Можно выгадать на этом какие-то деньги и брать у нескольких продавцов.

              #266610

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Широкий ассортимент оснований и накладок LKT и 729 есть в sport-hall.ru. Это не интернет-магазин, но раньше можно было договориться о доставке лично с менеджером.

                LKT Instinct + 2 LKT Rapid Speed 1.8 хорошо сочетаются и вписываются в бюджет.

                #266611

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @bibigon wrote:

                  @vlads wrote:

                  Сейчас, кстати, пробую основание LKT Ayous Hinoki. Но играл им всего ничего — минут 40. Первые впечатления очень хорошие.

                  А как, кстати, ведет себя карбон у этого основания? В смысле звука и «чувства».

                  В этом основании нет карбона.

                  Самые популярные основания Friendship:
                  LKT Instinct
                  729 Bomb
                  LKT Ayous Hinoki

                  #266612

                  bibigon

                      • Всего сообщений: 462

                    @Омут wrote:

                    В этом основании нет карбона.

                    Точно. Это меня с LKT №1 переклинило.

                    "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                    #266613

                    blues

                        • Всего сообщений: 19

                      да практически все комлпектующие которые выбрал есть на иченге, только пока ни разу с ними не имел дело, по другим магазам посмотрел, разница от 1,5-2 раз…
                      про спортхол спасиб. но я в Тюмени, так что не срастается..

                      #266614

                      bibigon

                          • Всего сообщений: 462

                        blues, имейте ввиду, что на иченге за упаковку каждого пустячка берут 2 бакса. Поэтому на нем не интересно заказывать штучную мелочевку, типа одной торцевой ленточки. Ну и как уже упоминалось, обязательно, при оформлении заказа, оговаривайте вес основания. Иначе пришлют самую тяжелую деревяшку.

                        "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                        #266615

                        Alex_ping

                            • Всего сообщений: 591

                          Немного не так насчет упаковки.

                          В правилах Иченга написано, что у них отправка первых 100 граммов 5 долларов, а затем по 2 за каждые последующие 100. На практике — всегда больше. На сколько именно, посмотреть можно при «чекауте».

                          А вот на Ттнпп все четко: 13,5 за килограмм + два бакса сверху со всей посылки. И хорошо придумано, что вес каждой позиции указан, то есть можно в уме легко подсчитать стоимость товара вместе в отправкой.

                          #266616

                          bibigon

                              • Всего сообщений: 462

                            @Alex_ping wrote:

                            В правилах Иченга написано, что у них отправка первых 100 граммов 5 долларов, а затем по 2 за каждые последующие 100.

                            Так то ж в правилах. А я написал то, что имеем по факту. Специально проверял на ленточках и протекторных пленках. Добавляем оду ленточку, пусть 5 грамм, имеем +2 бакса. Следом добавляем пленку 10 г, имеем еще +2 бакса. И где здесть 100 г? Далее увеличиваем кол-во пленок до 12 шт, но цена доставки не меняется. Таким образом на 100 баксов заказа мелочевки, весом в полкило, я получил 30 баксов доставки. ЕМС, блин.

                            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                            #266617

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              А вы закажите товара на еченге баков на 100-150 и укажите доставку «By Air».
                              Результат вас приятно удивит. ;-)

                              #266618

                              bibigon

                                  • Всего сообщений: 462

                                Да про ЕМС — это так, фигура речи была. «By Air» и имелся в виду. :)
                                Пример заказа с еченга: 1 основание + 4 накладки (лёгких!) + 6 позиций легкой мелочовки; итого заказ $164, вес полкило, доствака $31.
                                Это я к тому, что если на еченге доставка лёгкой мелочевки уходит за 15 баксов, то есть смысл подумать об американских лавках с фиксированной (в разумных пределах) ценной доставки $15.

                                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                                #266619

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @bibigon wrote:

                                  Да про ЕМС — это так, фигура речи была. «By Air» и имелся в виду. :)
                                  Пример заказа с еченга: 1 основание + 4 накладки (лёгких!) + 6 позиций легкой мелочовки; итого заказ $164, вес полкило, доствака $31.
                                  Это я к тому, что если на еченге доставка лёгкой мелочевки уходит за 15 баксов, то есть смысл подумать об американских лавках с фиксированной (в разумных пределах) ценной доставки $15.

                                  К сожалению, на том же Зеропонге, который действительно доставит сколько угодно за 15 долларов, есть только марки LKT, 729 (Friendship), Gambler, CCTA. Нет других китайцев типа Palio, Yin-He (Galaxy), Dawei, Giant Dragon, Haifu, DHS… и т.п. Поэтому ассортимент сравнительно ограниченный.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 119 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1578