мобильное приложение мелбет

бюджетная сборка ракетки для любителя

Форумы Тематические форумы Инвентарь бюджетная сборка ракетки для любителя

  • В этой теме 118 ответов, 28 участников, последнее обновление 18.08.2012 в 05:38 сделано Kransh.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 119 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #266680

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      @tims89 wrote:

      А что, эти сворды и палио так похожы на веги??? Какие именно там, если не трудно ссылочку(затертую до дыр, я знаю).

      http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2684 -черная , http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=999 красная ,http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2483 черная , http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2726 http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2683

      NULL

      #266681

      blues

          • Всего сообщений: 19

        коллеги, можно еще помучаю вопросами глупыми?)), как раз появилась возможность взять накладку(человек в москве), остановился пока на следующих кандидатах палио блиц и ксиом вега про, может что еще есть? мои хотелки по приоритетам-вращение, скорость при приемлемом контроле, цена возле тысячи туда сюда+-200р, основние стига класик врб…

        #266682

        sim

            • Всего сообщений: 142

          @blues wrote:

          коллеги, можно еще помучаю вопросами глупыми?)), как раз появилась возможность взять накладку(человек в москве), остановился пока на следующих кандидатах палио блиц и ксиом вега про, может что еще есть? мои хотелки по приоритетам-вращение, скорость при приемлемом контроле, цена возле тысячи туда сюда+-200р, основние стига класик врб…

          Посмотрите еще на Haifu Shark II. Нетяжелая и недорогая накладка, думаю поинтересней, чем вега. Сейчас появилась версия на новой губке, но ее пока не тестировал.

          OSP Virtuoso
          FH: DHS H3 Neo
          BH: Tibhar Aurus Sound

          #266683

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            стига класик врб…

            Оллраунд или Оффенсив?

            Шарк — да, неплохая вещь, при слабых ударах тухлее Веги, нелипкая, небольшая «китайчатость» присутствует — накладка любит резкий топс с добавкой кистью.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #266684

            blues

                • Всего сообщений: 19

              @Fraer wrote:

              Оллраунд или Оффенсив?

              олраунд

              #266685

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                На нем Мемо2 играла вполне годно. Единственное — сейчас мемки с плохой губкой пошли, не летит с них чего-то…

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #266686

                omyt

                    • Всего сообщений: 295

                  Сильно сомневаюсь, что в Москве продают PALIO, Haifu и прочий Giant Dragon.

                  #266687

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    Палио высылаю в любой регион! В Москве через неделю

                    NULL

                    #266688

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      @Омут wrote:

                      Сильно сомневаюсь, что в Москве продают PALIO, Haifu и прочий Giant Dragon.

                      Giant Dragon продают в Польше и на ZTableTennis. Очень интересные там и основы и резина — рекомендую посмотреть )

                      #266689

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Morfey wrote:

                        Giant Dragon продают в Польше и на ZTableTennis. Очень интересные там и основы и резина — рекомендую посмотреть )

                        Спасибо за ссылку ZTableTennis.
                        В Польшу ехать надо или у них сайт есть? :)

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #266690

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          http://ztabletennis.com/zshop/

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #266691

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @xodoc wrote:

                            http://ztabletennis.com/zshop/

                            Это, вроде, США
                            ******
                            ZTABLETENNIS LLC
                            402A W Palm Valley Blvd #318
                            Round Rock, TX 78664
                            United States of America
                            ******
                            А в Польше что?

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #266692

                            vitam77

                                • Всего сообщений: 11

                              @Вольдемар wrote:

                              Палио высылаю в любой регион! В Москве через неделю

                              Какой и по какой цене?

                              #266693

                              blues

                                  • Всего сообщений: 19

                                @blues wrote:

                                остановился пока на следующих кандидатах палио блиц и ксиом вега про, может что еще есть?

                                вообщем привезли мне ксиом, поиграл несколько раз, на одной стороне ксиом стоит на другой хурикан нео3, хочу сказать что ксиом гораздо контрольней себя ведет, и удары(наверно это топы) получаются хлетскими и быстрыми, иногда конечно бывают осечки, но это надо приигрываться, вообщем доволен ксиомом на 100%, чего не скажу о хурикане(( более бесконтрольная резина но крутит хорошо, соперники нервничать начинают когда крутежка идет)

                                #266694

                                Kransh

                                    • Всего сообщений: 5

                                  Здравствуйте всем. Новую тему решил не создавать.
                                  Ну вот. Захотелось мне что-то прикупить себе новый инвентарь, хотя бы немного подходящий для меня и имеющий отдалённые признаки добротного продукта.
                                  Итак что имеем. Опыт игры 10-15 лет. Частота игры 5-10 раз в год по 1-2 часа. Уровень соперников — любительски-дворовый. Уровень игры — такой же как и уровень соперников. Стиль игры — особый — игра только слева, любого мяча (как бы от груди), очень энергозатратно, но с моими соперниками — не реже других побеждал. Цель приобретения новой ракетки — попытка играть как играют все нормальные люди. Нынешний инвентарь — ракетка сомнительной фирмы Joerex модель 5800, ужасно тяжёлая, толщина губки — как минимум 2мм. Соответственно никакого контроля, и скорость игры огромная, хотя крутит неплохо. Ну я ей практически и не играл — а брал любой более дешёвый и контрольный ширпотреб, который обычно дают в зале напрокат, и предавался своему стилю.
                                  Ну в общем как я уже и сказал — появилось желание попробовать играть так как играют все остальные, ну и надоело каждый раз играть не своим и всё время разным инвентарём. Для этого изначально планировалось потратить около 500-600р.
                                  Взял себе на заметку 2 модели — Butterfly Timo Boll Bronze с губкой 1,5 и Stiga Control Advance с губкой 1,6мм(главная цель была побольше контроля). Начал искать про них отзывы, но практически ничего не нашёл. Немного почитал форумы по НТ, и понял что это полное … Мол покупайте отдельно основание и накладки и клейте. Немного проанализировав информацию нашёл для себя вариант сборной ракетки за такую-же цену, и как я понял из разговора — намного лучше двух выше описанных мной.
                                  Итак — это накладка Dawei Super Power 2008 и основа Galaxy N-10.(Eacheng помойму). Как я понял, этим набором можно делать всё понемногу, или я не правильно понял? Подскажите кто может
                                  И ещё несколько вопросов, которые возникли неизбежно, но так и не нашли ответа на просторах интернета за несколько дней.
                                  — накладки идут сразу с приклеенной губкой или нет(на Eacheng видел на странице с накладкой поле с выбором толщины — то есть выбрать там толщину. и накладка придёт с такой наклеенной губкой?)?
                                  — нужно ли наносить на основу какой-то лак, и где его брать?
                                  — какой использовать клей — специальный, или подойдёт и резиновый момент (не думаю что буду отдирать и менять накладку, но всё-же)?
                                  — какую выбрать толщину губки — 1,5 или не побояться и взять 1,8?
                                  — а стоит ли овчинка выделки?
                                  Дело ещё и в том, что даже одну из этих простеньких заводских ракеток мне пришлось бы заказывать в интернет магазине, и вместе с платой за доставку и пересылку они приблизились бы к цене в 800-900р, а вариант с иченгом я так понимаю будет и дешевле и лучше?
                                  Спасибо за помощь.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 119 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1575